часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Саманты (Сэм)
КПК Саманты
ЛанкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Please wait...

Login: Login
Password: *********

Please wait...

Authorization passed

Starting synchronization with the owner of the device...

Scanning organism... Done
Scanning backpack... Done
Scanning clothes... Done
Scanning hands... Done
Scanning the remaining equipment... Done
Download identity... Done
Download Russian Language... Done


Synchronization completed!

Добро пожаловать!




Носимое снаряжение:


Юна
 
ЛанкаДата: Вторник, 27.09.2016, 16:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Дневник


Привет, дневник!)
Вот мы и встретились. С чего бы начать...Ну, во-первых, чувствую себя странно, будто собралась книгу писать, да не знаю, как это делается. А потому буду пилить сюда все, что вспомню.
Итак, год 2014-й, Саманте взбрело в голову посетить ЧЗО в качестве туристки. Никто не сказал, что туристы в Зоне - нонсенс, но что сделано, то сделано.
Не знаю, как объяснить то, что случилось со мной после того, как мы с Блефом нашли себе проводника, поэтому просто оставлю это здесь - я потеряла год своей жизни. Такие дела...Вот было лето 2014-го, и резко стало - осень 2015-го.
Кто такой Блеф? Иностранец один. Весь вечер притворялся, что не понимает по-русски, а я из себя выходила, пытаясь с ним общаться. Это благодаря ему я попала в Зону с рюкзаком, под завязку набитым шоколадками и прочими сладостями. Потеряла его на минном поле ( Блефа, не рюкзак). Мари (проводник) все шипел на меня, что топаю, как корова, а сам...В общем, был взрыв. Впереди меня что-то так бабахнуло, но вспышка была не как от обычного взрыва. Тогда-то и потерялась я во времени. Ну, это потом мне объяснили, что случилось, а тогда мне просто показалось, что ослепило и потеряла сознание.
Очнулась на каком-то холме, глухой ночью. Наверное, тогда мой ангел-хранитель тоже был в шоке, но дело свое сделал, как мог, хорошо, и вывел свою подопечную прямо на одного человека. Вывел, подтолкнул меня в спину, как бы говоря - "вот тебе новый хранитель, а я умываю руки, увольняюсь, ухожу на покой, пусть теперь он мучается."
Нового хранителя зовут Алим. Ну... на ангела он похож так же сильно, как я на Афину Палладу, но с обязанностями пока справляется круто. Правда, он не знает, что Сэм записала его в ангелы-хранители...
Ой, скоро четыре утра, подъем и на тренировку! Все, пока, вечером увидимся )
02.12.2015


Юна

Сообщение отредактировал Ланка - Вторник, 27.09.2016, 16:36
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Саманты (Сэм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат