часы на сайт
17:48
ВЕСТИ от 17.08.2021 г.
Найдены тела участников страйкбольного клуба "Аркона". Пока ведомство Объединённых Контингентов обнаружило останки лишь четверых человек, однако поиски продолжаются. Похороны обещают провести в следующий четверг за счёт ведомства.



Запрещённое бандформирование, лидером которого является человек по прозвищу Шакал сегодня было арестовано в полном составе при пересечении Периметра ЗЭБ. Пятеро человек ранено в перестрелке, они были доставлены в госпиталь НИИЧАЗ. На данный момент состояние стабилизировано, участники формирования находятся под охраной.



Гражданский, нелегально находившийся в Зоне Экологического бедствия - Костев Ю.А., похитивший несколько лет назад дочь [ФИО и звания военного чина скрыто], Волкову А.С. сегодня официально был объявлен пропавшим без вести.
Именно с такими новостями выступил сегодня сотрудник по связи с общественностью и СМИ майор Кудашко Т.К.:
"Поиски лица, нелегально пробравшегося в Зону ЭБ, официально прекращены. На протяжении нескольких лет наше ведомство ОК тратило средства и ресурсы на поиски гражданки Волковой, но сегодня пришёл приказ о прекращении оперативно-розыскных мероприятий. От лица ведомства, приношу свои соболезнования родственникам и друзьям девушки..."
Поиски сталкера с позывным "Комбат", Пушкарёва А.С., подозревавшегося в сговоре с Костевым Ю.А. также официально прекращены, обвинения в его отношения сняты.
Просмотров: 90 | Добавил: tox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]