часы на сайт
11:09
Вести
- С проверкой военная прокуратура прибыла сегодня в Наровлю по заявлению о коррупции местного полковника отдела полиции Наровко О.Т. Идёт разбирательство, привлечена кинологическая служба местных силовых структур.

- Вследствие очередного прорыва заграждений, и прохода группы неучтённых лиц в районе "Шлюза", военная база "Ластивка" попала под надзор сил специального назначения и прокуратуры.

- Некий шутник разложил по военному городку Чернобыль-6 сообщения о кладе на Околице, близ Кордона. Также, неизвестный распространил информацию в сталкерской социальной сети "ОСС".

- Сталкер утверждает, что собственными глазами видел в лесу на Агропроме Мутовода - это существо по некоторым данным способно повелевать мутированными тварями и предсказывает судьбу с помощью светящегося шара в руках. Бродяга в данный момент находится в больнице НИИ ЧАЗ под наблюдением и контролем. Некоторые источники утверждают, что он повредился рассудком.

- Пропал самосёл Иванова Никирья Инговна. 90-летняя женщина ушла утром в лес за грибами и не вернулась. На поиски отправились добровольцы.

- Ведомством полиции по г. Чернобыль-6 разыскивается Костев Юрий 1991 года рождения. Молодой человек подозревается в совершении преступлений, приведших к уголовной ответственности. За пьяную драку Костева задержали сотрудники полиции, а когда на следующий день пришли по его месту жительства, выяснилось, что парня нет. Таможенная служба подтвердила, что из страны Костев не уезжал.
Просмотров: 184 | Добавил: tox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Darkrou_its_Claw  
1
biggrin Неловко получилось)))

1 Анонимно  
1
Ага а как же Лиса?))

2 tox  
0
всё будет позже)) Костев-то от полиции скрылся)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]