часы на сайт
16:54
Вести
- сегодня в 14:20 боевики сталкерских группировок сделали попытку прорваться через один из участков Радара. На севере вспыхнула пальба, несколько человек из бандформирования ранены, двое убитых - при отступлении сталкеры оставили их вдоль дороги.

- учёные-биологи проявили интерес к мутировавшим лошадям, обитающим на территоии Зоны. В особенности их интересуют такие экземпляры особо "изувеченных" пород, которых прозвали в народе "тарками" - за образец ткани они обещают тристы тысяч рублей, но за живой экзекмпляр - цена будет просто сумасшедшей. Однако пока что желающих не нашлось.

- в ходе спасательной операции, проведённой ведомством военных сталкеров, на территории Лиманска была обнаружена пропавшая около года назад команда военных. Пока что это лишь слухи, так как ОК не стал подтверждать информацию.

- по Чернобылю ходит сумасшедший старик с длинной бородой, предрекает скорый Конец света и страшную ядерну войну, после которой останется лишь пепел, но в 2029 году по пепелищу будут ходить люди.
Комендатура пытается поймать блаженного.

- в Зоне погиб журналист Ярослав Беляк. По данным военных ведомств, Беляк пересёк Периметр 27 февраля 2019 года, и сразу отправился в сторону Янтаря. По сведениям некоторых сталкеров, позже Ярослав подвергся Зову и ушёл к Центру, на Север, после чего журналист был объявлен без вести пропавшим. Сегодня его тело нашли на окраине Юпитера неизвестные лица и сообщили в прессу.

Просмотров: 125 | Добавил: tox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]