часы на сайт
13:08
Новости с большой земли #2
1. В Чернобыле-6 был подорван армейский патрульный автомобиль Вооруженных сил РФ. Патруль находившийся в квартире гражданина Баранова был расстрелян неизвестными из автоматического оружия. По прибытию оперативно-следственном группы гражданин Баранов Ф.Е. был задержан местной полицией. По предварительной информации погибли четверо военннослужих ВС РФ. Звания и фамилии МО РФ разглашать отказывается. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

2. В рамках проведения переговоров стран-участников охраны периметра Зоны экологического бедствия, командующими воинскими контигнетами было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере разведки и передачи оперативной информации о работе подразделений за пределами ЧАЗ. Представитель ВС РФ подполковник Макаров отказался от подписания договора, выразив публичное недоверие руководству воинских континентов НАТО. Представитель ФРГ заявил об отказе помощи российским военнослужащим, в случае просьбы последних.

3. На белорусской базе "Тхор" крупнейшая вспышка коронавирусной инфекции. За последние четверо суток умерло двадцать шесть человек. Ситуация осложняется отсутствием у вооруженных сил РБ возможности самостоятельно охранять периметр. Представители РБ вылетели в Москву с надеждой на оказание помощи.

4. В Житомире один из учеников в школе притащил неизвестный предмет. Через несколько часов весь класс получил тяжелейшие отравления. Медики диагностировали лучевую болезнь второй степени. Предмет оказался артефактом неизвестного происхождения. Оперативники СБУ выяснили что отец школьника недавно прибыл из Чернобыльской аномальной зоны.

5. В сети активно гуляет информация от западных спецкоров о том, что российский воинский континент готовит бросок нескольких сотен военнослужащих на тяжёлой технике с применением авиации до ЧАЭС. Отмечается резкое прибытие новой роты российских десантников в ЧЗО. Увеличена поставка техники на периметр. Представители ВСУ пожимают плечами, так как в договоре с российской стороной нет ограничений по военнослужащим и технике. Официальный представитель в СМИ от российской бригады особого назначения называет появившуюся информацию слухом, а прибытие военнослужащих связывают с высокой аномальной активностью и укреплением периметра.
Просмотров: 120 | Добавил: Falconer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]