часы на сайт
12:25
Новости с большой земли
1. Верховная рада Украины утвердила положение "Об исключительном статусе зоны экологического бедствия". В рамках утвержденного законопроекта территория ЧЗО объявлена уникальной исследуемой территорией, принять участие смогут все научные организации, официально зарегистрированные в своих странах.

2. В Ч-6 идет тотальная проверка всех жителей на предмет права их нахождения в приграничных с зоной отчуждения районах. Совместные военные патрули ВСУ и ВС РФ проверяют все дома и постройки на предмет нахождения незаконно пребываемых граждан.

3. 20 ноября на стыке участков ответственности вооруженных сил ФРГ,Польши И ВС РФ произошел конфликт,едва не переросший в боестолкновения. Поводом для конфликта послужил отказ патруля вооруженных сил Польской Республики пустить на свою заставу сбившийся с маршрута из-за вновь образованных аномалий патруль российских военных, тем самым подставив под угрозу жизнь последних.

4. Командующий контингентом НАТО выразил ноту протеста руководству ВС РФ в связи с последними действиями командира бригады специального назначения подполковника Макарова, заявив, что он нарушает интересы других стран-членов организации охраны периметра ЧЗО. Российское ведомство оставила без ответа ноту протеста.

5. В Полыновке пропало четверо детей, предположительно подростки скрываются где-то в заброшенных катакомбах. Руководство вооруженных сил Республик Беларусь пообещало оказать помощь в поиске детей.
Просмотров: 89 | Добавил: Falconer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]