часы на сайт
02:26
Изменения в правилах. Артефакты и трансмутанты.
Трансмутант - это один или несколько артефактов, которые повторно подверглись аномальному воздействию аномалии или аномалий. Трансмутант - это новый артефакт, проявляющий свои свойства сильнее, не существующий раньше, за исключением тех случаев, когда рецепт трансмутанта известен и такие манипуляции производятся многократно разными людьми.

Создание своего артефакта и рецепта для трансмутации


Если вы хотите найти свой, ранее не существовавший артефакт - то-есть открыть новый, вы можете это сделать. Для этого вам необходимо:
- Самому найти\создать иконку артефакта, схожую с теми, что есть в энциклопедии.
- Придумать его свойства, уровень, цену и описание, оформить это так же, как в энциклопедии.
Вот пример такого оформления:
Код
<table bgcolor="black"><caption>[color=orange][b]Выверт[/b][/color]</caption><tr><td width="30%">[c][img]http://savepic.org/2815332.png[/img][/c]</td><td>[j] [color=white]Описание:[/color] Находится около аномалий гравитационного типа. Сильный магнит, свойства заключаются в том, что медленно деформирует металл. Используется техниками Зоны для своей работы. Такой артефакт найти не сложно, потому и деньги за него дают небольшие. Портит все металлические вещи, если не спрятать в контейнер. Можно вытащить пулю из раны. Не радиоактивен.
[color=white]Уровень артефакта:[/color] [color=orange]I[/color]
[color=white]Цена:[/color] [color=orange]1400-2000[/color][/j]</td></tr></table>
[hr]

- Получить подтверждение у ГеймМастера, внести правки если таковые будут или вообще переделать, если артефакт не подходит для нашей ролевой.

После этого артефакт будет добавлен в энциклопедию и вы смело сможете первым найти такой артефакт.

Если вы хотите создать рецепт трансмутации - вам необходимо продумать условия и описать их. Какие артефакты будут преобразованы? Какая аномалия\аномалии станут источником аномальной активности? При каких условиях будет происходить трансмутация(время года\температура\погода\период после выброса и так далее), а также повторить все действия, указанные выше для артефакта.

Если рецепт будет принят, то он появиться в энциклопедии, а вы сможете попробовать создать трансмутант. Обращаю ваше внимание, утвержденный рецепт не гарантирует успешной трансмутации - вполне вероятно, что ваши усилия будут вознаграждены горсткой пепла.




также советую еще разок глянуть правила - на всякий случай!
http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/15-3709-1#9
Просмотров: 1448 | Добавил: Драгомир | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]