часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » «Самая лучшая драма» (Конкурс окончен.)
«Самая лучшая драма»
toxДата: Четверг, 09.02.2017, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline


Итак, дорогие друзья-форумчане!
Собственно, я решил опыта ради организовать небольшой, а главное необязательный литературный конкурс. Суть заключается в том, чтобы написать короткий (а можно и длинный) рассказик, в центре сюжета которого будет драма. Вот чтобы за душу трогало, чтобы прямо слезинку выбивало при прочтении.

Количество знаков, а также место и время действия (хоть на Марсе в 2035 году) на ваш выбор, главное - чтобы ваши рамки уместили хорошо описанную, обоснованную драму. Только небольшая просьба - постарайтесь не использовать совсем уж избитые клише. Говорить их я вам не буду, а заодно и посмотрю, что вы считаете оригинальностью и драматической ситуацией. И теперь дочитайте пост до конца, чтобы не сделать неправильных шагов.

Насчёт победителей. Если вообще кто-то будет принимать участие.
  • Первое место - автор получает 28 баллов к репутации.
  • Второе место - серебряные 23 балла.
  • И третье, бронзовое - 18 баллов.
    Остальные участники, не попавшие в тройку, могут рассчитывать на утешительные 8 баллов к репутации и помнить, что этот конкурс - необязательный и больше создан для веселья и развития творческих навыков вне игровой вселенной. В конце концов, вы написали на ролевой более 10000 знаков, так постарайтесь сделать подобное для небольшого конкурса.

    Теперь. Сразу хочу подчеркнуть, что для того, чтобы вёлся подсчёт мест, участников должно быть минимум четыре человека.

    Окончание регистрации - 20 февраля 2017 года. Окончание самого конкурса - 8 марта 2017 года. Как видите - времени на принятие решения достаточно, равно как и на написание небольшого отрывка, рассказа, кусочка дневника - делайте так, как считаете нужным, только превратите мне это в драму!
    Для того, чтобы начать подсчёт потенциальных участников, те, кто хочет писать - отпишитесь в этой теме. Если наберётся достаточное количество человек - конкурсу быть. Ежели нет - увы, отложим это дело в ящик.
    Также, пока есть время, сразу оговорюсь - готовые рассказы вы скидываете не сюда, а мне на почту. И либо отдельным текстовым файлом (формат .txt, .doc, .docx), или же - путём нехитрой комбинации клавиш "ктрл+ц" + "ктрл+в".
    И это будет после объявления о начале конкурса.

    Ну и конечно, творческих вам успехов. Помните, что главное не победа, а участие.





  • - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    НайрухДата: Четверг, 09.02.2017, 20:49 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1087
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Я подаю заявку на участие! (Но... не гарантирую, что смогу дать ответ 100%, т.к. семейная жизнь)

    I'm tired of yours orders.
    I don't believe in anymore.
     
    КомиссарДата: Вторник, 14.02.2017, 18:38 | Сообщение # 3
    Сообщений: 439
    Репутация: 328
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Ладушки, + заявка. С драмой мало работал, попробуем-с.))

    КПК Роланда.
    КПК Комиссара.
    КПК Мириам.
    Виолетта Камински

    Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
     
    НайрухДата: Четверг, 05.10.2017, 20:33 | Сообщение # 4
    Сообщений: 1087
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Конкурс окончен.

    I'm tired of yours orders.
    I don't believe in anymore.
     
    Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » «Самая лучшая драма» (Конкурс окончен.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Мини-чат