часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Арена » Турнирная битва: Nayniko - Малтаэль (Курирует Bear-Student)
Турнирная битва: Nayniko - Малтаэль
Bear-StudentДата: Четверг, 26.06.2014, 05:59 | Сообщение # 1
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline


Тихая украинская ночь укрыла этот одинокий хутор темным покрывалом, павшим на свечами сияющие вышки, проводившие когда-то свет в дома людей. Сияние сотен электр, бушующих на скелетах опор для проводов, лишь изредка прокатывает по земле вспышки синеватого света, но этого было достаточно, чтобы не дать ночи оказаться бескровной. Два небольших строения и два человека - минуту назад, возможно, они совсем не догадывались о существовании друг-друга, но случаю было угодно, чтобы они не по своей воле стали врагами. Первый из них пережидал тьму в домике без чердака, в обеденной четырехкомнатного строение, в котором когда-то жили люди, а теперь о бывших хозяевах там напоминал лишь дешевый раскладной стол, холодильник "Бирюза" и огарки черно-белых фотографий, а теперь разве что детектор мог сказать о "жителях" в других комнатах - аномалиях. Путник сидел под одним из трех окон. Когда сражению суждено было разделить эту ночь на "до" и "после".
Второй путник сидел в сторожке напротив. Это местечко, судя по наличию столика, раскладушки и снабженной хорошим засовом входной двери, часто использовалось сталкерами под ночлег. От этой толстостенной квадратной будки с всего одной комнатой до не очень крепкого, но выстоявшего свое теперь нежилого дома было около 250 метров, но это не помешало битве начаться.
Поле в четверть километра между ними было почти совсем пустым - по центру, рядом с проходившей тут дорогой, стоял недостроенный коллектор - вкопанный в землю полый цилиндр высотой в полтора метра и диаметром в девяносто сантиметров, сделанный из того же материала, что и сторожка - железобетона. Этот вкопанный цилиндр мог бы быть великолепным местом для стрельбы, если бы по эллиптической траектории его бы не огибала шаровая молния, движущаяся с переменной скоростью сначала далеко влево (смотря от сторожки), затем обратно к своему коллектору.

Но что же послужило началу боя? Увы, теперь это сложно выяснить - путник, засевший в сторожке, у окна наблюдал за окружающей местностью, как вдруг услышал выстрел и увидал в окне дома напротив силуэт, а затем тут же пригнулся, ибо в тот же момент округу озарила очередная вспышка света от буйствующего электричества. Обладатель же силуэта сидел себе в обеденной под центральным окном и, размышлял, как лучше скоротать ночь, как вдруг снаружи в стену ударилась пуля, сопровожденная звуком выстрела. Стоило путнику подняться из укрытия чтобы глянуть, в чем дело, как ночь озарилась вспышкой отдаленных "электр" и показала силуэт в окне сторожки, который тут же укрылся за стеной. Увы, Чернобыльская Зона Отчуждения не то место, где насчет выстрелов звонят в правоохранительные органы и вызывают наряд с оперативниками, баллистиками и служебной собакой, а очевидцы запоминают или записывают увиденное, чтобы помочь милиции найти преступника. ЧЗО - то место, где выстрел означает начало сражения, и если уж какой-то свидетель что-то видел, то его прямой задачей становится ликвидация увиденной угрозы во имя собственного же спасения.

Прикрепления: _-.bmp (1.48 Mb)



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
НайрухДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Что-то мой оппонент куда-то запропастился. Может быть он даже и не в курсе, что турнир начался, ибо никто не оповещал.

Буду ждать до последнего, никуда не тороплюсь.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Милимитари - Суббота, 12.07.2014, 21:31
 
БайДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 166
Репутация: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Максим, прошу прощения за то, что влез, но у него напряг ИРЛ, просит передать извинения за задержку. При первой возможности выложит пост.

И реки обагрятся кровью, и найдут на людей полчища неистовые и грядут перемены. Да будет Ирбопост!
К чёрту будущее. В будущем мы все умрем.
[23:22:21] "[Str@teg]" Никита Гайкин: У Бая там своя атмосфера
[23:22:50] Freeman: У Бая всегда была своя атмосфера.

[04.07.2014 23:44:43] Freeman: Как будет правильнее: Военная мощь группировки или боевая?
[04.07.2014 23:45:08] Ирбис: Пиши "у нас есть Бай".

- Мальчик, хочешь конфетку, а? Не хочешь?.. А жить? © Ирбис

Инфо
Паук
 
NaynikoДата: Вторник, 01.07.2014, 00:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 509
Репутация: 219
Награды: 5
Статус: Offline
Максим, Извиняюсь за задержку, пост пишу, заменю его на это сообщение. Траболы были.

КПК

Делаю аватарки, быстро, не дорого, правда хреново.
 
Форум » Литературный уголок » Арена » Турнирная битва: Nayniko - Малтаэль (Курирует Bear-Student)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат