часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Просто рассказ))0) (Не, нуачо?)
Просто рассказ))0)
КнижкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Рукожопый Клавобей ©
Сообщений: 508
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
По лицу стекают капли. Жгучие капли жгучего дождя в жгучем городе с осточертевшей до жжения жизнью. И он — этот город, и она — эта жизнь, имеют одну общую, тягучую, малозаметную, паршивую но реальную черту. Они есть. Они здесь, рядом, вокруг меня, впивают в меня свои корни, высасывая досуха, заставляя корчиться от боли. Физической, душевной, любой. Они словно змеи с бокалами, скрещивают свои хвосты на брудершафт и впиваются в стекло своими клыками, наполняя чашу своим ядом. Он смешивается, приобретает рвотно-желтый оттенок и стекает по предусмотрительно проделанной внутри трубке, проникая в мои вены, сворачивая кровь и отключая меня от жизни. И дождь.. О боже, как много я готов отдать лишь за то, что бы у меня был кров над головой в этот момент! Чтобы эта вода не стекала по мне, не попадала мне за шиворот и не взбудораживала меня, позволила бы впасть в прострацию, уйти от этой суеты, от этой жизни, от этого города. От этого дождя. Я готов отдать все что у меня есть, все что вы попросите, свою жизнь, только уберите его! Уберите! Выключите питание облаков, выдерните шнур из розетки! Я молю!

Щелчок. Круглый и завораживающий зев смотрит мне прямо в глаза, проникая в душу, привнося в мозг страх а в желудок свербление. Но отнюдь — пульс ровен. Он не скачет, он не пытается прорезать меня острыми углами кардиограммы внутреннего датчика. Дыхание спокойно. Тягучее, вялое, морозное. Изо рта валит пар, неприятно покалывая лицо уже похолодевшей завесью дымки. Глаза вперены в дуло, словно загипнотизированные они ждут спуска курка, который привнесет.. Что-то. Что-то другое, о чем вопит мое сердце но что отрицает мой мозг. И я не знаю кому верить. Я верю только пистолету.

И она. Она. Рыжеволосая красавица, с лицом взошедшего солнца. Освещает меня своим светом, приносит тепло в душу. Приносила.. Сейчас я не могу смотреть ей в глаза, не могу чувствовать заботу, нужность, потребность во мне, не могу сказать ей что-нибудь ободряющее и успокаивающее. Я не заслуживаю этого, я не заслуживаю даже того, чтобы она направляла на меня оружие, я не достоин видеть катящиеся слезы по ее щекам, которые не может перебить даже дождь. Я не могу даже позволить себе думать о ней, потому что я предал ее. Предал все ее существо еще задолго до того, как мы встретились, как мы увидели друг друга. Я предал впрочем не ее.. Я предал себя. Тем что я такой. Тем что я есть.

- Эт-т-то.. Эт-то был т-ты.. - дрожащим и срывающимся голосом произнесла она. Слова неохотно срывались с языка, будто вспарывали что-то между нами, рвали наши узы, которые мы успели построить за эти несколько дней. Нож отчаяния вырезал на наших душах узоры. Мы корчились от боли, не в силах его остановить, не в силах залатать раны, понимая, что они навсегда. Точка невозврата была возвращена на обозрение, вот только она была в памяти, а не в реальности. Я не мог ничего изменить. Она не могла. - Я в-вери.. Верила тебе.. А.. А ты.. Т-ты.. Ублюдок! Я не хочу тебя знать! Я не хочу тебя видеть! Почему ты?! Почему ко мне?! Ответь! - слезы текли ручьями, крик и рыдания разносились на сотню метров вокруг, но нас никто не мог услышать. Километр над землей.. Это не так уж и мало. Флаеры проносились где-то метров на триста ниже. Мы были одни. Одни в этой звенящей рыданиями тишине. - Отвеееть! Отвеееееееть! Скажи мне! Скажи! СКАЖИИИ!!

Крик и слезы. Крик.. И слезы.. Они резали меня. Нож по телу, он вспарывал нервные окончания и словно вываливал их наружу, на всеобщее обозрение. Крик переходящий в хрип, слезы переходящие в безмолвный ор. Я не знал сколько это длилось. Я не смел думать об этом. Я лишь молил чтобы она больше не чувствовала боли. Я молил чтобы она отдала ее мне, полностью и без возврата. Чтобы она не корчилась в муках, не в силах что-либо произнести, не выдавливала из себя слезы, которых уже даже не осталось.

- Скажиии.. - хрип и шепот. Сорвавшийся голос и дрожащая рука с пистолетом, который готов выстрелить в любой момент. О этот чудный зев.. Озари меня последней вспышкой, забери мою жизнь и дай ей то, что она хочет. Дай ей вендетты, позволь ей убить меня, позволь ей забыть меня. Я продолжаю думать об этом но понимаю, что моя смерть пройдется ей ножом по шее, добив окончательно. Опасная связь переросла жертвенность, она стала связью целого, разрыв которой повлечет за собой распад. Она жива пока жив я. И наоборот. Почему так? Разве она мало настрадалась? Скажите мне? - Почемуу.. Почему я.. Почему ты.. За что? - всхлипы. Горькие и обжигающие. Я не мог выносить их.

- Прости.. - вырвалось у меня из глотки, словно ошпаренный ком. Из глаз хлынули слезы, я не мог больше сдерживать себя. Я мучил ее. Она должна меня убить. Но если это случится, то ее мука перерастет в кошмар. За что ей это? Она этого не заслужила! - Прости..

Выстрел.

***

За неделю до этого

...


ВК <--- Сюда стучать

Ня, анкеточка

"Реальность < пост ГМ-а < Бред" © Bear-Student
 
Форум » Флудильня » Творчество » Просто рассказ))0) (Не, нуачо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат