часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Осколок Монолита (название под вопросом)
Осколок Монолита
ЛисаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Пролог

Частичная амнезия - болезнь свойственная почти все моим братьям, но их, как и меня это мало беспокоит, ведь я обрела то немногое, что спасает мою душу каждый день, наставляет меня на истинный путь, открывает мне все основы мироздания, я обрела Веру. Неверные считают что наша вера слепа, слепа и жестока, но а какой она должна вообще быть? Если каждый раз перевирать слова Пастыря, каждый раз сомневаться в истинности догматов, разве это вера?! Получив душевное умиротворение, взамен я отдала себя священному Кристаллу, отдала полностью и без остатка. Монолит открыл мне завесу тайны моего предназначения, указал мне верный путь, и я бесстрашно следовала по нему, я посвятила себя священной войне. Карая неверных, я несу истину в этот мир. Но лишь одно меня страшно беспокоит - внутри меня сидит Зверь и он время от времени пожирает меня, царапает своими острыми когтями незыблемую каменную оболочку моей души, пытаясь вырваться наружу, особенно он бывает силен после всеочищающей агонии Выброса. Отец говорит, что я одержима, но он борется за меня, молится за мою душу, и каждый раз после выброса я должна возвращаться в темноту, во мрак подземелья дабы очистить свои помыслы от мрачных помыслов Зверя.

2011г.Окрестности Радара. Чернобыльская Аномальная Зона Отчуждения.
Аббат и Грешник сегодня одни патрулировали окрестности радара. Прошли всего лишь сутки с момента последнего Выброса, поэтому в тщательной охране периметра не было особой необходимости. Приблизившись к окраине мертвого леса, рабы Кристалла уселись у большого валуна и впали в транс, настало время утренней молитвы. Мало кто из неверных знал, что во время священной медитации душа способна отделятся от бренного тела. Прежде чем духовно слиться с энергией священного Кристалла, необходимо было очистить свой разум от греховных помыслов. Где то в чаще леса медленно бродила химера, но это мало волновало братьев, ибо мутировавшие слуги Зоны зачастую обходили всех братьев стороной.
Никто из еретиков не знает, что помимо человеческой крови и плоти «детям» Зоны необходима еще и энергетическая подпитка,а что еще может быть «слаще» и «вкуснее» животного страха в глазах жертвы за секунды до ее смерти. Но братья не ведан страх, впрочем как и другие человеческие эмоции он был заперт где то внутри их подсознания.
Необходимо было достичь северного блокпоста, поэтому пришлось углубиться в лес. Пересекая аномальную поляну, они увидели ее. Осторожно приблизившись, братья осмотрели ее, поначалу казалось, что жизнь уже покинула ее хладное тело, но Аббат уловил едва слышную, но отчетливую пульсацию вен. Обесцвеченные волосы скрывали часть бледно-мраморного лица, веки были опущены, на ледяной коже сыпью застыли мурашки.
-Брат, мы должны показать ее Отцу, - размеренно произнес Грешник
-Не вижу смысла тащить через весь лес почти бездыханную плоть, Страж не одобрит наш поступок - Аббат отвернулся и прикрыл глаза, вдохнув густой лесной воздух.
-Ты верно забыл слова Пророка, брат, - Грешник наклонился и аккуратно казалось было заботливо смахнул рукой седые пряди с лица девушки.
- …И да придет беловласая дева,и да омоет горячими слезами души наши падших братьев,и да утопит в крови сердца неверных… я помню,брат,но я не думаю,что пророчество гласило о ней.
-Не нам судить,брат,не нам…

Май 2012.Лиманск. Чернобыльская Аномальная Зона Отчуждения.
Ее яростный крик, эхом разнесся по окрестностям мертвого города, лицо было вымазано в темно-алой крови, а в руке был зажат «Катран». Сегодня пало много храбрых солдат Монолита, неверные захватили северный район города, но с минуты на минуту на помощь братьям должно было прийти подкрепление. Она сидела верхом на грузном мужском теле, вцепившись рукой в пульсирующую жизнью гортань еретика, острое лезвие рассекло затхлый воздух полуподвального помещения, готовясь погрузится в бешено колотящееся сердце, но в этот момент кто то остановил ее руку.
-Остановись, сестра, этому неверному сегодня суждено прозреть, - Пророк ослабил хватку и другой ладонью коснулся плеча девушки.
Через секунду в помещение ворвались еще трое братьев, они скрутили еретика и утащили прочь.
-Ты молодец,сестра,Отец тобою гордится, - монолитовец обнял яростно глотающую сырой воздух девушку и провел рукой по седым прядям, - сегодня мы одержали еще одну победу,но час Апокалипсиса близок, не переставай молиться, сестра.
Они молча опустились на колени и погрузились в священный транс.

Глава 1. Сон или реальность?!


Невысокая точеная женская фигура на последнем дыхании несется сквозь густую кустарниковую растительность и с необычайной грацией огибает каждый мощный ствол громадных, казалось бы средневековых сосен. При каждом вдохе легкие словно обжигает насыщенный аромат хвои в сочетании с прелыми листьями. Струящийся шелк медных волос нещадно треплет сильный ветер, над головой еще минуту назад серые свинцовые тучи приобретают алый оттенок и ощущается резкий скачек атмосферного давления. Картинки мелькают настолько быстро, что лица девушки не разобрать. Судя по живописным маневрам, она пытается оторваться, за ней идет охота, однако преследователей в радиусе обзора не видно. Она останавливается чтобы перевести сбившееся дыхание и с опаской бросает секундный взгляд на кровавое небо, снова предаваясь бегу, с каждой минутой она ускоряет темп, но буквально через секунду раздается необычайно громкий громовой рокот и по ушным раковинам медленно проскальзывают солоноватые алые капли. Внезапно девушка теряет равновесие и падает на пожухлую прелую лесную подстилку, на этом картинка обрывается, словно в кинопроекторе закончилась пленка, оставляя вместе белого экрана вязкую черную темноту.

Я резко открываю глаза и инстинктивно стираю со лба холодные капли пота.
-Ты снова видела тот сон? – где то слева раздается как всегда невозмутимый спокойный голос Пророка.
Я медленно поднимаюсь, собираю волосы в небрежный пучок и тянусь за своим «катраном»,который одиноко лежит на разваленной, некогда покрытой лаком, тумбочке.
Отправляю его в ножны на правом бедре и неспешно застегиваю липучки графитового комбеза. Все это время Пророк все также невозмутимо за мной наблюдает, застыв на полу в позе «лотоса», но я знаю, он ждет ответа.
- Да, - если слышно произношу я, - Мне снова снилась та девушка, выброс и Рыжий лес. Я порой начинаю всерьез задумываться над этим.
Он начинает хмуриться и я ожидала подобной реакции.
- Он испытывает тебя, сестра, не поддавайся искушению, выбрось эти греховные мысли из головы и покайся.
-А что если это не испытание, что если…
- Сестра, зло многолико, не позволяй Зверю овладевать тобой! – Пророк не дает мне закончить фразу.
Я замолкаю, воцаряется долгая пауза.
-Надеюсь, ты помнишь что выброс по предварительным расчетам ожидается через трое суток, сестра, ровно за 24 часа до наступления ты должна быть в лаборатории, тебя там будут ждать, впрочем, ты сама все прекрасно знаешь, - Пророк нарушает тишину.
Я смиренно киваю и двигаюсь к выходу из подсобного помещения.
- А что если это не просто сон, что если это провидение, воля Великого?! Быть может он открывает мне будущее?! Быть может мое предназначение в том, чтобы спасти эту девушку, а ее судьба быть среди нас?! – я решаюсь высказать вслух промелькнувшие в голове мысли.
В глазах Пророка читается ярость, он зол, хоть и умело это скрывает. В мгновение ока он вырастает предо мной как огромная неприступная скала, о которую шумно разбиваются морские волны. Мне кажется сейчас он ударит меня своей сильной рукой по лицу, но я не чувствую страха, не собираюсь отступать, меня так учили. Вместо этого я продолжаю невозмутимо стоять на месте, распрямив плечи и не смея сощурить глаз.
Внезапно его черные глаза теплеют и вместо ожидаемой пощечины я получаю еле ощутимое прикосновение. Он медленно проводит большим пальцем по моей щеке и бережно заправляет за ухо непослушный белый локон.
- Ты слишком неопытна, сестра моя, тебе предстоит многому научиться. А сейчас сделай как я сказал или Отец будет нами недоволен.
- Да, брат, - я опускаю глаза и свое тело.
Он опускается рядом со мной и тихим, но четким голосом монотонно произносит слова:
- Прости нас, О Великий, ибо мы согрешили…….

Я неподвижно стою на «раскрошенных» временем бетонных ступенях, полной грудью вдыхая аромат прохладной летней ночи. Погруженный в непроглядную тьму город-призрак спит, хотя это очевидное впечатление весьма обманчиво. Краем уха я слышу как в десятке метров шаркается стая слепых, темное время суток для них родная стихия, но сюда они не сунутся, далеко не глупые зверушки. Мысленно одернув себя, я спешу вернуться в здание, просторные своды фае бывшего Дома Культуры впечатляют, пройдя по узкому коридору, я попадаю в актовый зал. От огромного количества «посадочных» мест почти ничего не осталось, большинство здешней мебели ушло на постройку баррикад, ограждающих многочисленные входы и выходы, а также на материал для поддержания ритуального огня, вокруг которого большинство братьев коротают ночное время суток, пребывая в священном трансе. Часть сцены завалена каким то хламом среди которого виднеется остов полированного пианино с остатками клавиш и былого успеха, я огибаю ее слева и ухожу «за кулисы», аккуратно ступая по прогнившим деревянным доскам, я спускаюсь в подсобное помещение, Пророк все также неподвижно сидит на потертом матрасе с полузакрытыми глазами, как и двадцать минут назад, я останавливаюсь в противоположном углу и медленно присаживаюсь на точно такую же импровизированную постель, и прижимаюсь спиной к прохладной кирпичной кладке.
Погружаться в сон нет абсолютно никакого желания, наверное подсознательно я боюсь, что мне опять приснится тот же сон, что я вижу почти каждый раз, закрывая уставшие глаза.
Внезапно рация, прежде безмолвно стоящая на столе в самом дальнем углу комнаты, оживает, поначалу слышен только треск и помехи, но затем громкий басссистый голос сбивчиво вещает
«Помехи…….Центр прием…это северный блокпост…как слышно?!…..помехи»
В твердом и уверенном голосе все же проскальзывают тревожные ноты, поэтому Пророк не медлит с ответом.
-Блокпост прием…говорит Центр…что у вас?
- Наблюдаем скопление неприятеля….несем потери. Район больницы….вероятно движутся к причалу.
- Принято…высылаем подкрепление…Банши с отрядом уже выдвигаются….конец связи
- Принято…конец связи.
Я спешно собираю необходимое снаряжение. Моя старенькая по оружейным меркам Г36 покорно ожидает своей очереди возле тумбочки. Прежде чем взять ее, отправляю Макарова за пояс. Я весьма неприхотлива в отношении оружия, мне абсолютно безразлично где, когда и чем убивать, за исключением, пожалуй, холодного оружия. Это моя единственная слабость. Ледяная твердая сталь всегда действует на меня опьяняюще и возбуждающе.
- Возьмешь отряд Грешника. Работаете по возможности быстро и чисто и прошу без самодеятельности, я тебя прекрасно знаю, - произносит Пророк, опершись руками о стол
- Насчет самодеятельности ничего не обещаю, - выпаливаю на ходу.
- Банши!
Пророк повышает голос, тем самым принудив меня остановиться
- Прошу будь осторожнее, сестра, твой вклад в наше дело неоценим, твое поражение будет большой потерей для нас - произносит он все тем же невозмутимо спокойным голосом, будто секунду назад ничего не было.
Я послушно киваю в ответ.

Мы молча бежим сквозь густую вязкую темноту ночи, над Припятью сегодня повисла необычайная тишина, она буквально давит на мои барабанные перепонки, словно я оказалась в абсолютном вакууме. Слышно лишь сбивчивое тяжелое дыхание за спиной и стрекот ПНВ. Со мной десять человек, это отряд Грешника состоящий, пожалуй, из самых хорошо обученных бойцов священного Монолита. К счастью, самого Грешника сейчас с нами нет, иначе бы возникли проблемы. Учитывая горячий нрав, свойственный нам обоим, мы часто конфликтуем. Порой мне кажется, что где то глубоко внутри он люто меня ненавидит, ибо я заняла его заслуженное место в качестве правой руки Пророка. Ну что ж, это его право!
Путь не должен занять слишком много времени, до пункта назначения всего лишь пару кварталов, тем более учитывая тот факт, что мы прекрасно ориентируемся на местности, даже в темное время суток.
Мысленно я просчитываю все возможные варианты и пытаюсь путем обычной логики понять зачем неверные пробираются к причалу. Их доводы и аргументы должны быть весьма весомыми, иначе бы они не подвергли такому риску свои жалкие жизни. Ничего здравого на ум не приходит, ну не на речной же круиз по мрачным водам Припяти опаздывают?!
Тем временем мы достигаем здания старого КБО и я останавливаю группу. Бывший Комбинат бытового обслуживания пребывает в весьма приличном состоянии, даже многочисленные стекла, из которых почти полностью состоит второй этаж, всего лишь в пару местах украшены шрамами глубоких трещин, однако на первом этаже эта хрупкая материя вынесена подчистую, обнажив металлические скелеты рам и дверных проемов.
На кирпичной стене зияет наполовину проржавевшая табличка, однако надпись еще читаема «Аптечный пункт №126»
Я принимаю решение сократить дорогу через дворы, выйдя напрямую к зданию больницы.
- Слон, Призрак за мной, остальные прямиком к причалу, если еще не застанете их, организуете засаду, Фобос за главного, все ясно?
- Но…. – начинает было перечить Фобос.
- Все ясно?! – перебиваю я боле резче и настойчивее
- Да, сестра, - его голос полон покорности и благоговения.

Отряд движется дальше, а мы сворачиваем в проулок. Черные глазницы окон мертвых многоэтажек пристально наблюдают на нами. Сейчас разгар лета и сонные дворики буквально заполонила аномальная растительность. Самым опасным растением этого «ботанического сада» считается псевдорепейник или как его еще называют неверные «Вонючий дикобраз». Подобное название он получил благодаря характерному запаху семян-корзинок, которые довольно незаметно цепляются к проходящим мимо субъектам и лишь благодаря отвратительному аромату можно узнать о незваном соседе. На одежде почти безвреден, но при контакте с кожей, благодаря острым иглам частично проникает под кожу, отравляя организм. Благо у наших комбинезонов высокая степень защиты, в том числе и от подобных напастей, прочная ткань в сочетании с кевларом дает большие преимущества.
Минуем здание школы, берем левее, так чтобы прямиком выйти к контрольной точке.
Слева мелькает прямоугольный скелет, некогда просторной школьной теплицы. Остатки стекол покрыты толстым слоем грязи и еще какой то зеленой дрянью похожей на плесень.
Как и соседние дворы, теплица забита до отказа пышной ядовитой зеленью, видимо не смотря на прошедшие десятилетия, почва в школьном парнике до сих пор весьма плодородна.
Внезапно где то высоко в небе над нами грохочет гром и воздухе появляется сладкий и опьяняющий запах озона, теперь мене ясна причина недавнего затишья.
Впереди слышны выстрелы и я ускоряю темп, дабы не опоздать на «представление»
Тем временем Призрак останавливается, чтобы осмотреться и возможно прикрыть наш тыл, ведь чем черт не шутит?! Буквально через минуту за моей спиной грохочет автоматная очередь и слышится удаляющийся леденящий душу крик. Я инстинктивно оборачиваюсь, и предо мной открывается жуткого вида картина, которая не соответствует ни одному из сценариев, прокрученных недавно в моей голове и к такому повороту событий я сейчас явно не готова. Штурмовка Призрака валяется в нескольких метрах от меня, а он сам, лежа на животе скользит по мягкой рыхлой почве отчаянно пытаясь за что нибудь ухватиться. Его ноги крепко обвиты какой то растительной дрянью очень похожей на плющ и судя по направлению движения, Призрака тащат в ту самую школьную теплицу, будь она неладна!
- Что это за…. – слова будто застревают в моей пересохшей гортани. С таким мы еще ни разу не сталкивались, вероятно новая мутировавшая форма жизни и я отчетливо осознаю, что ни о сильных ни слабых сторонах этого «взбесившегося плюща» абсолютно ничего не знаю.
Ошеломленный разум после секундного замешательства вернулся на свое законное место, возвращая способность мыслить здраво. Увы, вынуждена констатировать, что этот форс-мажор сполна выдал наше местоположение, поэтому я жестом отдаю приказ Слону быть начеку и случае чего прикрыть нас, а сама не раздумывая, бросаюсь в сторону злополучной теплицы. Выпуская из рук «немку» я на ходу освобождаю «катран» из плена грубой бурой кожи.




Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
ЛисаДата: Вторник, 17.09.2013, 16:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
Тем временем «плющ» почти полностью опутал тело Призрака, руки и ноги скованы словно цепями, а очередной стебель медленно ползет к горлу. На удивление он уже и не думает сопротивляться, то ли это кровожадное растение слишком сильно его скрутило, окончательно обездвижив, то ли через кожу ввело в его организм паралитическое вещество. О,да! Не исключаю и таких вариантов. Водрузив свое тело верхом на бедолагу, я быстро и в тоже время аккуратно начинаю перерезать «путы», первой на очереди естественно оказывается та, что стремится к шее. Плющ казалось бы ослабевает хватку, из его «ран» сочится бледно-желтая жидкость. Пользуюсь этим моментом и пытаюсь как можно быстрее освободить брата из хищного плена плотоядного растения. Чувствую небольшое покалывание ладоней и на мгновение задерживаю взгляд на своих руках.
О нет! Перчатки словно превратились в решето. Разрази меня гром! Это же самая настоящая кислота! Чертов радиоактивный «помидор»!
Я прихожу в ярость, хоть и снаружи все также хладнокровна. Замешкавшись, я теряю драгоценные секунды, а плющ тем временем снова сжимает мертвую хватку. Положение становится хуже некуда, мои ноги до колена намертво скованы растением и оно медленно, но верно тащит нас в свой импровизированный «ад». Я отчетливо осознаю тот факт, что если оно затянет нас внутрь теплицы, то живыми нас больше никто и никогда не увидит. Время будто остановилось и вместо того чтобы просматривать киноленту своей жизни, я прокручиваю в голове возможные варианты развития событий, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, нервно хлопая по карманам разгрузки. Вариант с ножом сразу отпадает, ибо, как оказалось кровь растения крайне ядовита, так мы не только не освободимся, но и наверняка изрядно помучаемся перед смертью. Внезапно я натыкаюсь на шприц-тюбик. Ледяными пальцами достаю укол промедола из бокового кармана. Попытка – не пытка. Стараюсь дышать как можно ровнее и концентрируюсь. Я не могу себе позволить его выронить! Глазами ищу самый толстый стебель, освобождая тонкую короткую иглу. Вот же он! Собрав остатки сил, замахиваюсь и с криком вгоняю шприц-тюбик в сочную «плоть» плюща, вдавливая большим пальцем поршень. Растение в мгновение ока ослабляет путы, стебли, бешено извиваясь, возвращаются в бездну теплицы. Мне требуется пару минут чтобы восстановить дыхание, но это сейчас для меня является непозволительной роскошью, учитывая наше положение и тот факт, что плющ может вернуться снова в любой момент. Поэтому, не теряя драгоценных минут, я спешу оттащить Призрака подальше, перед этим проверив его жизненные показатели. Он пребывает в бессознательном состоянии, но пульс четко прощупывается. Мышцы буквально ноют под тяжестью грузного мужского тела, Слон кидается мне на помощь, но я ,рыча от натуги, резко велю ему собрать наше оружие. «Где ты же раньше был, помощник?!» - промелькнет у меня в мыслях.
Отдалившись на безопасное по моему мнению расстояние, я осторожно кладу брата на землю. Слон возникает за моей спиной с «охапкой» нашего оружия. Забирая из его рук свое снаряжение, перевожу дыхание и отдаю приказ. Я не могу позволить себе провалить задание.
-Остаешься с ним и вызываешь помощь.
После этих слов удаляюсь, чувствую, что Слон хочет что то спросить, но так и застывает в нерешимости, видимо он до сих пор пребывает в состоянии шока.
Мне остается пересечь лишь один двор многоэтажки до контрольной точки. В ПНВ больше нет необходимости, наступили предрассветные сумерки. Из за стены панельного дома доносится гул нескончаемых автоматных очередей. Вот последняя трель винтовки стихает и воцаряется немая тишина. В следующую минуту небо извергается проливным дождем и стекла в оконных проемах дрожат от сотрясающего, казалось бы, даже саму землю громового раската. Волосы сразу превращаются мокрую мочалку, но меня мало заботит мой внешний вид.
На ходу, острым лезвием я пытаюсь сковырнуть сплющенную кислотным соком плюща заклепку левой перчатки, дабы освободить руку от уже бесполезного куска кожзама.
Повернув за угол, я замираю с зажатым в правой руке «катраном». Я виже ее, склонившейся над один из множества бездыханных тел. Я знаю, она уже давно уловила мой запах, но почему то до сих пор не подает виду. Спустя минуту, она поднимает голову и медленно начинает двигаться влево, как бы описывая окружность, по инерции я начинаю двигаться вправо по той же траектории. Химера пристально смотрит, изучая меня, мою реакцию. Капли прохладного дождя стекают по обнаженным клыкам, смывая ярко-алую кровь, мокрая коричневая с капелькой рыжинки шерсть словно прилипла к телу, обнажив стальные мышцы. Острые как бритва когти являющиеся неотъемлемой частью массивных лап стучат по старому, местами треснутому асфальту. Мы словно в танце движемся по кругу. Меня через край переполняют эмоции, сердце бешено колотится в груди. Нет, я не испытываю страха, скорее чувство восхищения переполняет меня. Я любуюсь кошачьей грацией, восхищаюсь силой и мощью, пожалуй самого опасного хищника Зоны. Меня мучает непреодолимое желание заглянуть «смерти» прямо в глаза и я решаюсь рискнуть.
Наши глаза встречаются. Узкие зрачки до боли напоминающие кошачьи, утопают в насыщенных оттенках желтого и зеленого. Да, ее глаза разного цвета, в точности как у породистой хаски. Секунды кажутся вечностью, но внезапно зрительный контакт обрывает выстрел. Пуля делает отметину в сером бетоне рядом с лапой химеры, она злобно скалится и буквально в два прыжка исчезает из поля моего зрения. Я шумно выпускаю воздух из легких, словно все это время не дышала, но свист свинца не дает мне перевести дыхание. До меня тут же доходит, что пуля явно не моих братьев спугнула химеру, это наверняка они и теперь охота идет за мной. Не раздумывая, я бросаюсь во мрак подъезда панельной многоэтажки, из окон которой сыпятся одиночные выстрелы.

В нос ударяет резкий запах сырости, преодолев один лестничный пролет, я залетаю в открытый дверной проем одной из четырех квартир расположенных не площадке первого этажа и замираю в коридоре. Распахнутая входная дверь висит на одной проржавевшей петле и еле еле поскрипывает под напором гуляющего сквозняка. Пока бешеный пульс возвращается к обычному ритму, я бегло размышляю над положением своих дел. Прогноз снова неутешительный. Судя по всему, группа неверных дальше больницы и не продвинулась, вероятно, они вступили в противостояние с братьями, но неожиданно для обеих сторон в дело вмешалась химера, и противнику пришлось отступить к многоэтажке.
Мне абсолютно неизвестно число уцелевших вражеских сил, осадивших это здание, а количество боеприпасов, находящихся в моем распоряжении весьма ограничено, ну и как тут прикажете не импровизировать?! Аккуратно, дабы не поднять шума, я спутаю по выцветшем половым доскам, на полу много различного мусора: пожелтевшие обрывки газет, осколки стекла, куски штукатурки и проч. Миновав узкий коридор я попадаю в комнату, она проходная с большим окном, выходящим во внутренний двор. Я опустошаю магазин своей «немки» и вгоняю рожок с бронебойными, затем закрываю глаза и осторожно опускаюсь на колени, мысленно предаваясь молитве, ведь возможно такого шанса больше не будет. Меня прерывает еле слышное шарканье ног где то на лестничной клетке, похоже у кого то сдали нервы.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
Форум » Флудильня » Творчество » Осколок Монолита (название под вопросом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат