часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Гоп-стоп. (зарисовочка.)
Гоп-стоп.
YuhandДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 389
Репутация: 169
Награды: 0
Статус: Offline
- Стой! – скомандовал непонятно откуда появившийся на тропе молодой парень, в руках он держал калаш.
- Оружие на землю! – раздался сзади солидный бас и послышалось демонстративное клацанье затвора.
Повернувшись на голос мы увидели мужика, заросшего бородой до самых бровей.
Мы аккуратно сложили оружие на травку и нам предложили сделать пять шагов вперед. Голова не думала ни о чем, мозги сковал страх.
- Раз, два, три, четыре, пять – зло и громко отсчитывал Серега и резко остановился, едва не сбив бородатого. Они стояли нос к носу, только Серега был выше на голову и бандит смотрел ему в грудь.
- Оп! - бандит коленом ударил Серегу в промежность, тот сел на корточки и заскрипел зубами.
Бандит равнодушно сплюнул сквозь зубы на спину Сереге и, отойдя в сторонку, картинно оперся о дерево.
- Мальчики! –ласково сказал он - Не будете выёживаться - будете жить. Я сегодня добрый да и вы, я вижу, ребята ничего: оружие справное, комбезы клёвые, но нам нужны еще, как это сейчас говорят, бонусы. Может у вас тайничок с приличным хабаром есть?
- Есть! –
эхом отозвался Серега и, скривив лицо, распрямился.
- Лады. – кивнул гопник, а потом вкрадчиво спросил - Где?
- Да тут недалеко, на севере Янтаря. У нас наводка была на тайник, ну так мы его нашли и перепрятали. Оружие там без патронов, с собой не потащили, схоронили под бетонной плитой.
- А что у вас там? –
у бандита аж слюни потекли.
- Все солидно: «Гроза», «Дегтярев» и «Отбойничек», только все без боеприпасов.
В мозгу наконец-то зашевелились мысли:
- Серега себе жизнь на недолго, но обеспечил, а меня-то сейчас шлепнут: зачем я им? – с тоской подумал я.
- А может у вас координаты на КПК есть, мы бы тогда вас прямо сейчас и отпустили бы.
Серега повернулся ко мне.
- У моего напарника есть. – Сергей посмотрел мне в глаза. – Ну, чего стоишь? Давай доставай.
- Давай доставай! –
подошел сзади парень, который все это время держал нас под прицелом и протянул руку.
- Чуча, назад! – крикнул старший бандюк, сделав шаг вперед, но было поздно. Его окрик прозвучал для нас с Серегой, как команда к действию.
Серега одним прыжком оказался около бородатого, которому самозабвенно вешал лапшу на уши, ударил кулаком в нос, дезориентировав противника, а потом завел правую руку ему за голову, одновременно повернувшись спиной и подцепив плечом за подбородок, дернул вверх и вперед, резко наклонившись. Хрустнули позвонки. Так ведь можно и голову оторвать!
Я… а я успел схватить правой рукой калаш молодого за цевье, левой - поставил автомат на предохранитель (а пусть теперь постреляет), и левой ногой ударил каблуком в бицепс правой руки, одновременно дернув калаш на себя. Правая рука Чучи отсохла. Вот такая получилась акробатическая фантазия. Не зря все-таки пьяный прапор, наш бравый старшина роты, после отбоя раскидывал нас, троих сержантов Внутренних войск МВД СССР, по матам спортзала.
А парень оказался крепким – автомат так и не отпустил! Да нет же! Просто я своей наглой лапой ухватил цевье поверх его руки. Он не смог бы отпустить автомат, даже если бы захотел!
Страшный удар кулаком в ухо молодого разлучил нас. Мы разлетелись в разные стороны, а автомат уже и не знаю куда. Это подключился Серега. Я вскочил на ноги.
- Вы кого тряхонуть хотели… - ревел Серега, пиная своими увесистыми берцами обмякшее, ставшее похожим на тряпичную куклу тело Чучи.
Я отвернулся, присев под деревом: когда Серж в гневе, его лучше не трогать, пусть пар спустит. Кстати, щас бы бабу бы теплую, ну, или водки на худой на конец! А лучше и того и другого и много!


КПК

Оружие:
- ПМ с полной обоймой;
- заказной клинок в ножнах.

Личные вещи:
- 2 смены белья, рубашка, подштаники, свитер, носки (2 пары х/б и 2 пары теплых), плащ палатка (бундесвер);
- тушенка (5 банок), вода(2л);
- бинокль;
- нитки (швейные и суровые толстые), иголки;
- спички, зажигалка;
- моток стальной проволоки;
- граната Ф1 (муляж из магазина приколов).
- налобный фонарь ZebraLight SC60w Cree XP-G, запасные батарейки для фонаря;
- прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24 с маской;
- аптечка, 4 бинта.

Деньги: 15.000

Здравствуйте!
Когда вы дочитаете эту надпись до конца, повреждения вашего организма, вызванные ионизирующим излучением, примут необратимый характер. Спасибо!
 
Форум » Флудильня » Творчество » Гоп-стоп. (зарисовочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат