часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Прекрасная Электра. (Зарисовка.)
Прекрасная Электра.
YuhandДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 389
Репутация: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Тропа ныряла вниз, в болотистую равнину. Только мох да гнилые огрызки стволов давно погибших деревьев виднелись впереди, ни цветочка, ни щебета птиц. И нужно было ученым обосновываться в таком гиблом месте! Бодро вминая мох в болотную жижу, я как мог быстро двигался к бункеру ученых, оставляя за собой цепочку следов из лужиц, в форме подошв моих ботинок. Вдруг, слева послышалось легкое потрескивание.
- Костер? Что, для костра лучше места не нашлось?
И тут я увидел явление, своей красотой способное спорить с морским закатом после стихшего шторма, с радугой, на фоне уходящей грозовой тучи, даже с огненным танцем северного сияния в бездонном ночном небе.
Над серой, невзрачной поверхностью болота, в полуметре над темной, ржавой лужей, явилась взору красавица ЭЛЕКТРА. Почти весь ее танец проходил в горизонтальной плоскости, будто на невидимом прозрачном листе стекла, презрев законы гравитации, зависшем над лужей. Лишь изредка руки-разряды вскидывались вверх к монистам на голове танцовщицы, издающим сухое потрескивание.
Так стоял я, широко раскрыв глаза, и любовался этим аномальным чудом природы. Сделав над собой усилие, я смог оторвать взгляд от ЭЛЕКТРЫ (кстати, красивый ник для сталкерши и с намеком!) и продолжить свой путь к бункеру.
Обернувшись, я помахал ЭЛЕКТРЕ рукой, а она жестами - всполохами электрических разрядов просила меня вернуться и потанцевать с ней.
- Ну, уж нет!я резко повернулся и решительно направился к ученым.


КПК

Оружие:
- ПМ с полной обоймой;
- заказной клинок в ножнах.

Личные вещи:
- 2 смены белья, рубашка, подштаники, свитер, носки (2 пары х/б и 2 пары теплых), плащ палатка (бундесвер);
- тушенка (5 банок), вода(2л);
- бинокль;
- нитки (швейные и суровые толстые), иголки;
- спички, зажигалка;
- моток стальной проволоки;
- граната Ф1 (муляж из магазина приколов).
- налобный фонарь ZebraLight SC60w Cree XP-G, запасные батарейки для фонаря;
- прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24 с маской;
- аптечка, 4 бинта.

Деньги: 15.000

Здравствуйте!
Когда вы дочитаете эту надпись до конца, повреждения вашего организма, вызванные ионизирующим излучением, примут необратимый характер. Спасибо!
 
Форум » Флудильня » Творчество » Прекрасная Электра. (Зарисовка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат