часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Нарушения и замечания (Я, конечно, не стукач, но форму доклада знаю наизусть...)
Нарушения и замечания
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:07 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline

Данная тема предназначена для следующий функций:
1. Здесь игроки ФРПГ могут сообщать о замеченных ими нарушениях правил форума и ролевой игры, пожалуйста, не нужно писать что-нибудь из серии "его персонаж выжил после трех выстрелов в левую пятку третьей ноги, а ведь это страшный манч", четко и ясно: ссылку на сообщение, какое именно нарушение правил, это не там тема, где нужно показывать своё мастерство владения клавиатурой и словарным запасом.
2. Здесь администрация форума пишет о выданных замечаниях или банах пользователям, а также фиксирует вид нарушений.
3. Пользователь, у которого имеются неснятые по истечению месяца проценты замечаний имеет право обратиться в данную тему, где любым мастером замечания будут сняты.

 
КнопДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Очень мне интересно

А почему это....

У нас ГМы

Сами себе цифры выставляют

Космические, а администрация их подтверждает, при условии что у нас артефакты меньше стоят.
Обвинения: Манч, Метагейм, Заранее спланированный отыгрыш.(Пропись самому себе дорогостоящего контракта и потом срывание аварда за него же, а то вдруг кто решит, что мои формулировки не понятны.)


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Понедельник, 12.03.2018, 22:43
 
DobermanДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Я же могу тут отписывать, да?
Цитата Кноп ()
Очень мне интересно

Ценник был выставлен из-за того, что я Ворону с Гилем выносил по этому поводу мозг целый день.
Цитата Кноп ()
А почему это....

Я не просек, в чем здесь проблема.
Цитата Кноп ()
У нас ГМы

Тоже без понятия, в чем тут проблема.
Цитата Кноп ()
Сами себе цифры выставляют

Опять же, без понятия, в чем претензия.

Цитата Кноп ()
Космические, а администрация их подтверждает, при условии что у нас артефакты меньше стоят.

Каждый из бойцов "Химеры" носит снаряжение под пол миллиона, а по новой энциклопедии и того больше (снаряжение, к слову, самоуничтожается, а потому профита с простого их выпиливания никакого). Не каждый ствол пробивает их броню. Более того, учитывая, что они ходят отрядами по 5 человек, выпилить группу вооруженных и тренированных бойцов (а не среднестатистических втулкеров) - довольно сложно. А учитывая, что все вообще происходит в Зоне, я бы лично за их выпил при меньшей награде не взялся. А я тут самый жадный наемник.
Цитата Кноп ()
Манч

Манч - да, возможно. Ткни пальцем на того, кто тут не манчит. :0
Цитата Кноп ()
Метагейм

В каком именно месте?
Для меня, к примеру, метагейм, это ваши похождения в ТД, где не располагая информации о киборгах втулкеры принялись пилить "манекены" с горячей водой, чтобы мешать тепловизорам киборгов.
А у Ворона что? Уточни, пожалуйста, а то я, к примеру, не совсем понимаю, о чем речь.
Цитата Кноп ()
Заранее спланированный отыгрыш.

Что, если и так? Некоторые ГМ заранее обсуждают игру с игроками. Ворон мог сделать так же.
Это, к слову, предположение, а не утверждение.
А вообще, ты ведь понимаешь, что Ворону не составит труда тем или иным способом выпилить химеровцев?
Цитата Кноп ()
Пропись самому себе дорогостоящего контракта и потом срывание аварда за него же, а то вдруг кто решит, что мои формулировки не понятны.

Повторюсь. Изначально, я докопался до них, чтобы они выдали мне контракт на выпил химеровцев. Сначала Ворон предложил 50к. Я начал копать дальше, ибо 50к за них - мелочь. Добавили сверху еще 50к. Ворон, при этом, на том этапе даже не планировал идти за кем-либо, потому "пропись самому себе контракта" можно отсеять сразу же. А то, что впоследствии, когда контракт уже был запилен (и, к слову, никто из обычных игорей не заинтересовался им), Ворон решил подзаработать - я считаю вполне нормальным явлением.
Если на ролевой ГМ не могут выполнять обычные задания, я в кино водил такую ролевую.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
КнопДата: Вторник, 13.03.2018, 00:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Doberman, все это очень мило, но мне все-таки хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Вторник, 13.03.2018, 00:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата
4.6. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), в том числе, сообщения с одними смайликами.
4.7. Не пишите сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и не злоупотребляйте восклицательными знаками - в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и подлежат удалению.


Цитата
1. Для администрации правила не являются исключением




If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 13.03.2018, 00:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Ответ мой будет кратким:

Сообщение Ворона в ОСС и следом сообщение от Гарпии (мое) было размещено 14.02.2018.

На момент их размещения квесты на уничтожение "химеровцев" Ворону не выдавались.

Выдача первого квеста, за который впоследствии поступил первый денежный транш произошла 16.02.2018, т.е уже после объявления награды. Квест выдан Falconer-ом здесь.

Наводка на второй квест (о нападении "химеровцев" на Дендрарий) выдана мною 19.02.2018 здесь - что, опять же, было после объявления сообщения в ОСС.

Таким образом, оба квеста, в рамках которых Вороном были уничтожены химеровцы, были выданы другими членами состава Геймастеров. Награда за выполнение этих квестов также выдана другими Гейммастерами. Объявление о награде было размещено до возникновения потенциальной заинтересованности в обретении денежных средств (до выдачи квестов), таким образом, отсутствуют основания предположить, что объявления в ОСС были размещены для получения собственной выгоды. Какие-либо доказательства "предвзятости" Гейммастеров (т.е меня и Falconer-а), выдавших квесты Ворону также не предоставлены.

Посему, обвинения в отношении Ворона признаю необоснованными по всем пунктам.
 
КнопДата: Вторник, 13.03.2018, 12:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата
9. ТРОЛЛИНГ И СЛЕНГ NEW !

На форуме запрещается ТРОЛЛИНГ (провокации) в любом виде, так же запрещены термины являющиеся оскорбительными. Что же касается сленга сайта Lurkmore.ru, то он попадает под пункт 4.10.
То есть администрация не запрещает, но и не рекомендует использовать его во избежании конфликтных ситуаций среди пользователей. Просим обратить внимание на то, что злоупотребление сленгом запрещено, а личные оскорбления на сленге сайта Lurkmore.ru и подобных, будут наказываться.


Тут вот провокация

Завуалированный мат + сленг

Цитата
4.8. Не используйте для шрифтового выделения красный цвет. Этим цветом могут пользоваться только представители администрации форума.


И красным тоже много выделял.

И вообще само это сообщение провокация.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Нарушения и замечания (Я, конечно, не стукач, но форму доклада знаю наизусть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат