часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Косплей по миру S.T.A.L.K.E.R. (годный и не очень)
Косплей по миру S.T.A.L.K.E.R.
СенсацияДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИрбисДата: Среда, 02.10.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Я, вообще, многое понимаю, но крашеные ногти на второй сверху фотографии и привязанная к "снорку" желтая тарелочка - верх артхаусного искусства. Остальное, впрочем, тоже впечатляет не меньше.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
toxДата: Среда, 02.10.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирбис, жёлтая тарелочка определяет попадание в снорка. Данное фото - а также ещё несколько подобных - взяты со страйкбольной игры "stalker - real life" кажется. У кровососов такие же тарелочки были.
А у экзоскелетчика - вообще банка на пояснице, в которую надо было попасть, по другому его попросту не убить.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
СенсацияДата: Среда, 02.10.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
tox, разъяснил)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
FatRatДата: Среда, 13.08.2014, 01:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 59
Репутация: 62
Награды: 0
Статус: Offline
 
kevju16Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
 
СенсацияДата: Суббота, 14.10.2017, 22:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Странно, что тема заброшена. Воскрешу.. Годного косплея с тех пор значительно поприбавилось, из этого всего можно потом аватарки делать..

Подборка мутантов и странных созданий Зоны:


Когда руки из правильного места. Хэндмейдовые головы кровососов высыхают после обработки.


Похоже на задумчивого Контролера..)


С просторов Девианта. Написано просто "Сталкерский мутант", но что оно такое - хз. Идеи?)


Годный снорк, не правда ли?


Еще один годный снорк


В маске кровососа




biggrin





Как будто ктулхи девственника едят(


Снорково пиршество (ну или оргия - отсюда не видно)


Под конвоем


Не знаю, что это, но оно страшное..


Кровососы эволюционировали..






cool


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
eSubaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 59
Репутация: 81
Награды: 1
Статус: Offline
правило с попаданиями в спец зону дико прикольное.
тарелочка там, баночка на спине - крутецки)
у меня кстати форум крашится визуально в этой теме!!!
правое поле уезжает в бесконечность!!!
 
СенсацияДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
eSuba, когда открываешь спойлеры? Да, так и будет. Поэтому большие картинки в спойлеры и загоняются

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Косплей по миру S.T.A.L.K.E.R. (годный и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат