часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Низкий поклон Драгомиру
Низкий поклон Драгомиру
СенсацияДата: Пятница, 12.01.2018, 01:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


Я снова немного с опозданием, так как Дняшка была 11ого числа, но надеюсь, меня простят, потому что я забегалась.

Драгомир, как мы знаем, не просто рядовой пользователь. Этот человек долгое время был администратором ДДЗ и умудрялся удерживать его на плаву даже тогда, когда мы сами в это не верили. Так или иначе, а тому, что мы сейчас играем тут, мы обязаны в том числе и ему тоже.
Вадим, ты - тот человек, о котором всегда помнят, как о том, кто держал ДЗ. Столько воспоминаний связано с твоим правлением, без смеха не вспомнишь.. Даже революции были, форумные войны. Хорошее было время, хе. Но сейчас иное время. Время мирное, спокойное. И собрались мы тут по гораздо более приятному поводу!

Мы тебя поздравляем с Днем Рождения!
Да-да, не думай, что о тебе забыли, енто не так.
Пускай с тобой бывает сложновато, но это никак не влияет на тот факт, что твое место, твое присутствие на форуме играет немалую роль. И твои возвращения - это гарант того, что ничто не забыто. Что-то меня не туда понесло.. Кхм. Пусть твоя жизнь станет такой, какой ты хочешь видеть ее сам. До мельчайших подробностей. Тебе уже удалось поменять ее отчасти - так продолжай! Успехов тебе, не бросай начатое, не опускай рук. Иди вперед и ничего не бойся, уверены, у тебя все получится!

А Медику твоему мы вручаем это:



'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИзмаилДата: Пятница, 12.01.2018, 17:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Я, хотя и не знаю данного человека, но с удовольствием поздравлю Старожила и одного из Смотрящих и помогающих сайту. Всех Благ, Сил для новых свершений, Здоровья, и конечно же приятных моментов)

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
ГексДата: Пятница, 12.01.2018, 23:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
С Праздником! Всех благ, вдохновений всяк-разных и сил для реализации идей, замыслов и планов.

Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Низкий поклон Драгомиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат