часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Шкет» Фамилия ([Кнопыч])
Личное дело: Имя «Шкет» Фамилия
ЗонаДата: Вторник, 12.12.2017, 21:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline





Награды:




Общая информация:

Характер: Когда-то молодой, неунывающий парень нынче превратился в ходячий сгусток пессимизма и фатализма. Для него нет хороших событий, для него нет праздников, как впрочем и темных дней для него не бывает - вся его жизнь начиная с две тысячи шестого - сплошная черная полоса, которая закончится только с биологической смертью. На контакт идет неохотно, но в целом, если почувствует в человеке "своего" с радостью согласится на сотрудничество. К смерти относится, как к должному. Выгорев в свое время "до тла", не ожидайте, что он будет плакать над лучшим другом или долго возиться с покойниками, потому как ничего к тому моменту он уже чувствовать не будет. Мрачен, любит выпить. Правда если перепьет, то может начать дебош и истерикой, слезами и разносом всего окружающего. При виде мутантов Зоны пусть даже на картинках, автоматически сжимает руки в кулаки и буквально разрывается от накипевшей внутри ярости.
Внешность: Кречетов несмотря на свои 27 выглядит на все 35, а то и больше. Огромные, черные круги под глазами, бледная кожа и короткая стрижка. Все что врезается в память при первой встречи. И хоть глаза и карие, заглядывать в них дело последнее, потому как ничего кроме бессильной злости и безразличия они не передают. Сама же комплекция средняя, хоть спортом он уже и не занимался достаточно долго променяв турник на сигареты и бутылку. Одевается во все черное, привыкнув считать, что это его цвет - цвет траура. Метр восемьдесят ввысь и восемьдесят два кило в ширину. А в целом же личность слабо запоминающаяся, вечно угрюм, лицо практически ничего не выражает.
Принадлежность: ?.

Болезни: курение, тяга к спиртному, Зов, психологическая травма.
Время пребывания в ЗО:около года
Примечания: Странная личность, говорят был в Зоне в момент самого первого выброса, брешут конечно же, выживших там не было. Говорят сейчас владеет легендарным комбинезоном проводника.

Общая репутация:
Сталкеры: Нейтральная
Военные: ???
Ученые: Нейтральная
КБН: Нейтральная
Дети Зоны: ???
Монолит: ???
Темные сталкеры: Нейтральная



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже:


-Видел того который к Сидору зашел? Ага, я тоже думал, обычный, безликий ходок. Помню появился он с неделю назад, без всего, в одной ветровке. Ну я думаю, не жилец паря, ага, хрен там. Взял у Сидора ружье и ушел на охоту, спустя полдня вернулся, а на поясе две головы кровососьи, жуткое зрелище, знаешь ли. И вот я тогда этому парню в глаза заглянул, чувство будто не человек это вовсе, а машина. Выжженный до тла, вот только когда он успел? - Один из охранников Сидоровича.
-Слыхали, какое дело? Был значит один парень такой дурной, как по бошке ему будто наковальней ударили. И хватило ему ж мозга, прикиньте, связаться с одной из этих.. Детей, будь они не ладны. И что вы думаете? Ха, нет, не замочила, хуже! Эта ведьма, значится, заключила его в свое тело, и теперь тот вынужден всю жизнь провести бабой. А кукушка-то та же! Даже знать не хочу, что он в постели чувствует.



Статус: пропал без вести
 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Имя «Шкет» Фамилия ([Кнопыч])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат