часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Иван «Лопата» Лопатин ([Чей персонаж?])
Личное дело: Иван «Лопата» Лопатин
ЗонаДата: Среда, 28.09.2016, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline





Награды:




Общая информация:

Характер: Непостоянен, склонен к резким перепадам настроения в зависимости от ситуации, хотя внутри по большей части остается спокойным грамотно подделывая эмоции под окружающий мир. Впрочем и он не безупречен, местами имеет свойство загораться как спичка, не особо думая в такие моменты. Касательно же морали строго уверен, что ничего выше его собственного кодекса "хорошо-плохо" нет, хотя добродетели и безвозмездности не лишен. В своей компании был замечен, как редкостное трепло, хотя временами и двух слов не выудишь. В боевых же ситуациях сдержан и скован, сказалось пребывание в Зоне.
Внешность: Рост - 181, вес - 82. Телосложение крепкое. Короткие черные волосы, овальная форма черепа, карие глаза, щетина, аккуратный нос, губы, которые постоянно обветренны и потресканы. На руках - едва заметные отметины ожогов. Небольшой шрам около глаза. Предпочитает носить одежду из кожи. Выражение лица часто кажется недовольным.
Принадлежность: вольные сталкеры.

Болезни: курильщик со стажем с соответствующими последствиями.
Время пребывания в ЗО:около года
Примечания: Говорят у него факел какой-то есть. Дескать никогда не тухнет и зажигается по желанию. Интересно где он его надыбал.

Общая репутация: неоднозначная.



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже:


- Был тут один клоун. Приперся ко мне под самый новый год, разбудил. Все лыбился, как параша, да на матах пытался мне расписать, мол "Неправильно себя ты как торговец ведешь". Послал его. Ну, как послал - странный он был, вроде дурень дурнем, но что-то такое в нем было. Короче выдал ему комплект снаряжения да отправил к Периметру. Слышал потом в ОСС орал, мол на плотей нарвался, там наверное и остался. - Торговец из "Кротовьей Норы".

- Вот, а помните братцы, когда мы еще на свалке тусовались, был у нас там один чудик. Всё в сторонке сидел, ни с кем не говорил, только "шестерил" для Сидора. И вроде бы лох-лохом, брони нет, да СКСка старая. Так вот. Не простой лошок-то оказался. Помню, однажды Орех с рейда без Носорога вернулся, что-то с ним недолго перетирал и исчез он...Как же его звали, а... Лопата! Точно. Так вот короче, пропал он на два часа, а потом вернулся, прикиньте с целой шайкой мерков. Все как с иголочки, броня, стволы буржуйские. Ну мы естественно на очко, мало-ли. Тут-то этот клоун подходит и давай мне расписывать мол "Орех" его кинул, а эти ребята никому плохого не сделают, если мы глупить не будем. Ну я подумал, подумал. Их больше, вооружены лучше, ну и выдал все на духу, что знал. Ну тот к Сидору ушел, вернулся, чот перетер с их главным и ушел в неизвестном направлении. - выжившие после нападения "Монолита" на Торговый Пост.

- Ну так вот, сколько через меня вашего брата прошло, не учесть. Но таких я обычно запоминаю, странный он был с самого начала. Работу брал сложную, но малооплачиваемую, а потом однажды затих да заявился в мутной компании. Ну я сразу просек, что "пресанули" моего курьера так конкретно, ну и заломил цену, все он хотел Носорога отследить. Сейчас правда иногда икается, хе-хе. Так вот ушел он, а на утро в КПК такооооое отписал, что меня чуть кондрат не схватил. Ну думал разводит торгаша, уже начал думать как я его накажу, ан нет. Вернулся. Без наемников, с каким-то сталкером, да при обновках. Отдал фактически за даром мне гору оружия, да СЕВАк не ношенный, ну я может конечно и скупердяй, но слово держу. Жаль, что нам тогда это на Свалке не понадобилось, но лицо я его запомнил, он у меня теперь. Желанный клиент, хе-хе. - Сидорович.

- Говорят, будто сама судьба его ведет. Нет, ну вы прикиньте, за один день встретил и Доктора, что на Болотах, и Лесника на НИИ. Все расспрашивал в ОСС, что там в подземке твориться. Уж не знаю, пустили его туда КБНовцы или нет, но что-то уже больше суток ничего о нем не слышно. Зато на "Профессора", с которым он активно обсуждал якобы вновь открытых мутантов, некролог пришел. Все как Лопата и говорил, на болотах, весь в слизи. А то, что про Темную Лощину слухи ходят то какие, мол не просто так ему эта баба рыжая досталась. Что-то там в той избужке ужасное произошло, но кто ж теперь знает. Но лечился он после этого у доктора не зря, это я точно скажу. - услышано краем уха где-то в "Хамелеоне".

- Слыхали, говорят был у Доктора, когда на того напали, потом дескать Зона вмешалась. Бред какой, короче я не знаю, что там произошло, но парниша оказался в мертвом городе, Лесник говорит писал ему в сеть, все про бывшее здание ПТУ спрашивал. Потом пропал...Вот только хренас два, пеленговал я этого мудака на свалке, часа так в три ночи. Причем пеленг шел с места где погибла группа Холеры, и все. Все сука погибли от кровососов, а сигнал это кадра в том месте стабилен был как никогда. Про ПТУ вообще много слухов ходит, уж не знаю, что там с ним сделали, но походу этот мудила наших кровососам скормил. Стрелять пока думаю смысла нет, все-таки не знаем, что произошло, но чтобы я этого кадра рядом со своей ночлежкой и за версту не видел, понятно?-группа сталкеров-ветеранов.


 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Иван «Лопата» Лопатин ([Чей персонаж?])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат