часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Екатерина «Цыплёнок» Иванцова ([Чей персонаж?])
Личное дело: Екатерина «Цыплёнок» Иванцова
ЗонаДата: Среда, 28.09.2016, 16:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline





Награды:




Общая информация:

Характер: Несмотря на попытки отца сделать её довольно расчетливой и холодной по отношению к другим, девушка приобрела только одну из черт, что пытался вбить в неё старый военный, а именно расчетливость. В отношении к людям, да и попросту к миру, Екатерина тише травы, предпочитая разговорам, пока её не спросят, наблюдение за действиями окружающих. Любознательная, и довольно умная, из тех, кто гулянкам и клубам предпочитает вечер за книгой на диване близ семьи, занимающейся обычными делами. Фобии у девушки присутствуют следующие: девушка боится сексуальных домогательств, так же Цыпленок боится высоты.
Внешность: Довольно высокая девушка, 180 см роста соседствуют с 75 кг веса её довольно подтянутого тела. На правой щеке расположились два шрама полученные в ходе похода в лес. Зеленые глаза с какой-то грустью взирают на все происходящее, а под ними расположились небольшие синяки от недосыпа, что девушка порой скрывает под тональным кремом. Светло-русые волосы часто закручены и доходят чуть ниже затылка, в случае же если они выпрямлены, то доходят до начала лопаток. Скулы явственно прослеживаются на её лице. Выражение её личика среднее между задумчивостью и грустью, в этом участвуют как брови, что почти всегда сведены ближе к переносице, делая вид легкого переживания.
Принадлежность: учёные.
Болезни: Отсутствуют
Время пребывания в ЗО: несколько недель.
Примечания: -

Общая репутация: нейтральная



Выполненные и проваленные задания:




Слухи о персонаже:

- Слыхал, короче, недавно военсталы кого-то порешали. Там вроде учёные что-то копали. Да я откуда знаю, что там за тёрки? Может, и выжил кто-то, да где ж его искать? - услышано где-то у костра.

- Чот говорят, что на болотах какие-то сектанты завелись. Не, мне как-то неохота туда ходить и проверять. Может, кто-то с ними уже и стыковался, но мне как-то стрёмно. - "истории у костра".

- Ходят байки про крутые сборки. Не те, которые ты сам наугад пытаешься слепить. А такие, в которых части именно друг к другу подходят. Типа соберёшь все - и будешь круче всех кровососов Зоны, вместе взятых. Может, кто-то и сейчас части от них при себе таскает, не зная, что эти хрени из себя представляют. - "истории у костра".

 
Форум » Досье » Личные дела » Личное дело: Екатерина «Цыплёнок» Иванцова ([Чей персонаж?])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат