часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Рихтера (United Nations)
Анкета Рихтера
RichterДата: Суббота, 27.08.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище:

Иван Рихтер, прозвище: Рихтер (все просто, пояснения вряд ли нужны)

2. Навыки и способности:

Медицинские навыки (Рихтер профессиональный хирург)
Владение линейкой НАТОвского оружия
Владение двумя языками (Немецкий/Русский)
Различные навыки, полученные в ходе службы в армии (тактика ведения боя, методы выживания и т.д.)

3. Внешность персонажа:

Рихтеру 36 лет. Пол мужской. Рихтер высокий и крепко сложенный блондин(187/84). У него голубые глаза, квадратное лицо, сильно выпирающие скулы,прямой и короткий нос, тонкие губы, а на уголках рта имеются ямочки. Уши слегка торчат из-за головы, если смотреть со стороны затылка. Его голову обрамляют светлые, средние по длине волосы. Волосы на висках и затылке сбриты, в следствие чего видны несколько шрамов, которые Рихтер получил в результате различных падений и ударов. Какая-либо растительность на лице отсутствует. Иван всегда гладко выбрит. Рихтер обладает звучным баритоном, что с самого начала располагает его собеседников к общению и долгой беседе. На спине имеет татуировку в виде жезла, который обвивает змея (так называемый знак медицины). А так же имеет надпись "Du doch nicht!"(Определенно не ты!) вдоль поясницы в районе крестца.

4.Характер персонажа:

По типу темперамента Рихтер однозначно является холериком. Любая вещь, не являющаяся частью его планов может вывести его из себя и обратить в бешенство, которое может перерасти в исступление. Однако, если же все идет согласно плану, Рихтер сохраняет спокойствие и хладнокровность, выполняя монотонную/однотипную работу на ура на протяжении длительного времени (профессия хирурга дала о себе знать).Данный персонаж обожает природу во всех ее проявлениях. Лесные пейзажи, закаты, рассветы и т.д. - все это он находит великолепным и эстетичным. Скрытен .Рихтеру удается не показывать свою боль и разочарование окружающим. Является скептиком. Рихтер готов поставить абсолютно любой факт под сомнение, даже если для группы окружающих его людей данная информация является истинной в последней инстанции. Противоречив. Он одновременно критичен и осто­рожен. Рихтер с оптимиз­мом оценивает свои возможности, за исключением тех случаев, когда находится в депрессии, но при этом пессимистичен в отношении человеческой природы.

5. Снаряжение:

Длинная черная мантия-плащ
Теплые вещи
Смартфон
Набор провизии на 3-ое суток
Фонарик
Швейцарский нож
Рюкзак
Газовая горелка с баллонами
Удостоверение
Папка с документами, содержащими информацию о задании

6. Биография персонажа:

Иван родился в 1980 году в городе Дрезден, Саксония, Германия. Сразу после рождения семья эмигрировала в СССР в связи с желанием матери Ивана, которая была русской. Рихтер был обыкновенным ребенком - ходил в школу, различные кружки, секции и т.д, параллельно изучая два языка: русский и немецкий. Будучи ребенком, Иван никак не ощутил всю суровость легендарных 90-ых, что оставили отпечаток на целом поколении. Родители всячески старались оградить любимого сына от реалий жизни. Но время шло, Иван рос, и в 1997 году он заканчивает школу и возвращается на родину, в Германию, где поступает в военно-медицинскую академию. Будучи отличником учебы и физической подготовки, Рихтер, сам того не подозревая, попадает в сферу интересов пары силовиков из Организации Объединенных Наций. Окончив академию с отличием, а затем попав на собеседование к тем самым силовикам, Иван с блеском его проходит и с тех пор присоединяется к одному из элитных отрядов миротворческих сил ООН, в звании лейтенанта, в качестве военврача группы. С тех пор наступили дни суровых тренировок, учений, операций... Ближний Восток, Северная, Центральная и Восточная Африка... Со своей группой Рихтер объездил пол Света, выполнил десятки заданий, спас и забрал десятки жизней....
.... Шли годы, жизнь текла своим чередом. Рихтер, уже имея звание Оберста (полковника), и считаясь ветераном, собирался переходить на кабинетную работу, но однажды "в его дверь постучали".
Иван распахнул дверь в широкий светлый кабинет. За шикарным дубовым столом сидел до боли знакомый Рихтеру человек в генеральской форме. Людвиг однажды спас ему жизнь. Но Рихтер не хотел поддаваться воспоминанием и и развеял мысли, встряхнув головой и пройдя к стулу, опустив на него свою пятую точку.
-Рихтер.-
-Фишер.-
-Иван, у меня к тебе есть важное дело. Прошу, выслушай меня полностью и не перебивай. Дай договорить до конца, а потом уже скажешь.- Фишер только закончил, и его рука сразу потянулась к папке, что лежала на столе.
-Стойте, Людвиг, но я сегодня ухожу с полевой работы, так что...-
-Я же сказал, выслушайте меня до конца! - прикрикнул он и протянул Рихтеру ту папку со стола. - Слушайте и параллельно изучайте.-
И он слушал. Крайне внимательно. Про некую Зону, мутантов, сталкеров, группировки и про прочих лиц, про невероятные аномалии и драгоценные артефакты. Этот рассказ поверг Ивана в страшное удивление. Он никогда не слышал он это месте ранее, точнее о том, что произошло с Чернобыльской Зоной Отчуждения. Рассматривая фотографии из Зоны и поразившись их необычностью, Рихтер совсем потерял нить разговора...
-Рихтер! Ты меня вообще слушаешь?!- прокричал Фишер практически на ухо
-А-а-а-а?! Фух, да-да, генерал. Я отчетливо слушаю - отмазался Иван.
-Так вот, на чем я остановился? Ах да. Рихтер, ООН совместно с НАТО хочет заявить о себе в этой так называемой Зоне и затем расширить свое влияние. Открыть филиал, скажем так. Мне поручили отправить на место своего человека, того, которому я смогу доверять, понимаешь? Ты у меня такой единственный. Твоей задачей является банальная разведка обстановки. Как там сейчас общая ситуация, в Зоне этой. Ну так что, соглашаешься? Плевое дело. Собираешь информацию, составляешь отчет и домой - на покой! Давай, Иван, соглашайся, надежда только на тебя.- кончил Фишер и протянул мне руку.
И ему пришлось ее пожать. Рихтер был должен этому человеку по гроб жизни. Он не мог закрыть на это глаза. Он был вынужден согласиться. Услуга за услугу, такова жизнь.
-Ну вот и славно! - от радости крякнул Фишер - Вот тебе, держи, подарок так сказать! - в протянутой руке оказался мощный КПК. - Там все, что нужно. По прибытии на вокзал свяжешься с одним человечком, координаты которого забиты в компе под ником "Hüter"(Страж). Он выдаст тебе дальнейшие инструкции и оборудование. Все, время поджимает. Ты должен отправляться как можно быстрее. Удачи там, полковник!-
Они встали, пожали друг-другу руки. Рихтер, забрав новенький КПК и ту самую папку, направился к выходу из кабинета. Его еще долго не отпускала беспокойная мысль о том, что ему предстоит познать Там, в этой завораживающей и таинственной Зоне...


Анкета Рихтера|||PDA Рихтера

"Куй железо, пока горячо!" Публий Сир
"Рассвет не за горами"


Сообщение отредактировал Richter - Суббота, 27.08.2016, 10:38
 
ДрагомирДата: Суббота, 27.08.2016, 01:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 125
Репутация: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Richter,
Добрый день.
Вот тут правила. Прочтите, пожалуйста и подтвердите, что вы ознакомлены.

В остальном приемлемо.
 
RichterДата: Суббота, 27.08.2016, 10:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, все прочел, подтверждаю, что ознакомлен.

Анкета Рихтера|||PDA Рихтера

"Куй железо, пока горячо!" Публий Сир
"Рассвет не за горами"
 
ДрагомирДата: Суббота, 27.08.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 125
Репутация: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Richter,

Приняты. Стартуйте тут: клац.

Снаряжение свое. Денег 2000.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Рихтера (United Nations)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат