часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Волкодлак (Еще один сталкер на просторах Зоны.)
Волкодлак
ВолкодлакДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 81
Репутация: 138
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.

Михайлик Максим Григорьевич. В сталкерских кругах известен как Волкодлак. Волко – для друзей. И только один друг, можно сказать лучший, иногда называет его иногда Животным. Дружба, она такая.

14.12.1988

Д. Илья, Минская область, Беларусь.

2. Навыки и способности

Стандартный сталкерский набор и немого больше. Три года в Зоне дали Максиму разные умения: опыт проводничества на хорошем уровне, немногим менее хороший опыт «артхантерства»; приличные навыки обращения с автоматическим оружием отечественного производства и ухода за ним, так же владение гладкоствольными ружьями и пистолетами. Различные бытовые мелочи, вроде базового шитья, готовки и прочего, а также небольшой опыт театрального искусства, заработаны были на протяжении всей жизни. Медицина на уровне «залатать себя, чтобы дойти до нормального врача». В диких условиях (читай, в Зоне), Волкодлак тоже способен организовать себе разогретый на костре ужин и безопасный, насколько это возможно, ночлег.

3. Внешность

Первое, что вы заметите при встрече с этим высоким, около 185 сантиметров, сталкером, это его вечная полу-ухмылка, сопровождающего его в любой ситуации. Именно из-за этой ухмылки Волкодлак пару раз получал по лицу от пьяных сталкеров в баре, мол, «не, ну а че он лыбится!?»
Если вам будет интересно и немного плевать на вежливость, то после встречи ухмылкой, вы продолжите рассматривать Максима. Если так, то вы увидите живую мимику на лице с правильными чертами, без каких-либо особых примет вроде шрамов и татуировок, а защитный комбинезон своей мешковатостью скроет натренированное тело. Вне Зоны же, когда Максим меняет комбинезон на гражданскую одежду, вы увидите татуировку-рукав на правой руке, выполненную красными чернилами около пяти лет назад. Но если вы застанете Волкодлака без майки (либо вы вообще лишены какой-либо вежливости, и вы подсматриваете за сталкером, либо вы просто застали его переодевающимся. Пусть лучше будет так), то вам в глаза сразу бросится ожог от ржавых волос на левой лопатке, полученный еще в начале сталкерской карьеры, когда аномалия от порыва ветра качнулась и слегка коснулась плеча, но сразу же прожгла куртку и оставила след.

4. Характер

Волкодлак – сангвиник, а также оптимистичный реалист. Общительный и внимательный, легко разговаривает людей кроме самых необщительных, а также при желании может попробовать вытянуть нужную информацию, с переменным успехом. Но друзей, именно друзей, мало, всего несколько человек. Не любит сидеть без дела, ожидая чего-либо. Максим либо займётся какой-нибудь мелкой работой, вроде чистки оружия, либо, когда того позволяет ситуация, рванёт вперед, с помощью импровизации решая проблемы.

Из привычек можно отметить курение, но со своей особенностью: Максим курит только в сталкерских лагерях, да на Большой Земле, но не во время похода куда-либо. Так же одним из пристрастий являются сладости, а именно шоколад или шоколадные батончики, всегда лежащий в рюкзаке сталкера в количестве нескольких штук. Алкоголь же редко, чаще всего на Большой Земле в компании своих друзей, не элитный, но что-то коло того.

А вот из страхов особенно выделяется страх перед подземельями. Появился он именно в Зоне и из неоткуда – в первый раз взглянув на вход в подземные туннели, сталкера охватило состояние, близкое к панике. И теперь, чтобы спуститься под землю, Волкодлаку требуется настроить себя, загнать страх поглубже. Иногда с помощью фляжки с алкоголем.

5. Личные вещи

Основное оружие: АК-103 (3 магазина)
Дополнительное оружие: Glock 30 (3 магазина на 10 патронов)
Холодное оружие: Ka-Bar

Защитный комплект: «Заря»
Противогаз: ПМК (в комплекте с «Зарей»)
Разгрузка: Лорика

Прочее:


Тайник с гражданской одеждой между Полыновкой и МВГ.

6. Биография


7. Пересечение периметра
Указано.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Подписываюсь под этими словами.

Примечание:


Death waits for the slightest lapse in concentration.

Анкета|КПК|Личное дело
 
toxДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Волкодлак,

Цитата Волкодлак ()
Если что не так, пинайте. Моя любить критику, она развиваться помогает.

Эм. Ну не знаю даже, как бы пнуть.
Цитата Волкодлак ()
его вечная полу-ухмылка

Нашёл. biggrin

В общем и целом, всё прекрасно, мне нравится. Старт либо в МВГ, либо на Южных окраинах. Доброй Зоны, сталкер.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Волкодлак (Еще один сталкер на просторах Зоны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат