часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Артемка
Артемка
eSubaДата: Среда, 13.04.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Репутация: 81
Награды: 1
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения: Артем Николаевич Хиппейко. Родился в ноябре 97 в городе Иванков, Украина. 18 лет то бишь.

2. Навыки и способности:
(Если честно - сомнения у меня насчет этого пункта.. Ведь по идее, все в био можно раскрыть... Ну да ладно, пожалуй, выпишу самое важное)
- Имеет навыки медицинской помощи и всех вытекающих
- Хорошо ориентируется в лесистой местности и на природе в целом
- Знает русский, украинский и английский
- Хороший рыбак

3. Внешность:
Артем внешне симпатичен, среднего телосложения, возможно даже кому-то покажется, что он слегка худощав. У него приятное, слегка продолговатое лицо с едва заметными на худых щеках ямочками. Небольшой нос с горбинкой придает ему несколько аристократический вид. Короткие и черные, как смоль волосы, всегда слегка взъерошены и частично прикрывают высокий и загорелый лоб. Раскосые зеленые глаза на первый взгляд кажутся тусклыми или даже замутненными, что придают ему загадочности и отрешенности, тем самым вызывая к себе интерес у противоположного пола. Слегка заостренный подбородок стал приютом для небольшой и редкой щетины. Рот небольшой, губы тонкие. Обычно на лице находится невольная улыбка, словно указывающая на то, что владелец не знает грусти. Над аккуратными бровями, которым позавидует большинство девушек, виднеются небольшие "вмятины" - пережиток ветрянки. Уши маленькие. Шея небольшая и по размерам, и по длине.
Рост 185 сантиметров, что при его комплекции наводит на мысль о какой-то нескладности и неловкости в движениях. Вес – 73 килограмма. Одет в летний рыбацкий костюм, поверх которого накинута камуфлированная жилетка-разгрузка. На ногах надеты вполне удобные и прочные кроссовки. На голове красуется камуфляжная кепка.

4. Характер
У Артема странный характер, подчас даже возможно тяжелый. Внешне веселый и даже общительный, внутри он какой-то "пустой" - спокойный, слегка печальный и терпеливый. В повседневной жизни он и душа компании, и романтик, но наедине с собой, он перестает лицемерить, или даже скорее устает. Будучи вынужденным рано "повзрослеть", он самостоятелен и не по годам смышлен. Колю в принятии своих решений отчасти, все же наверное ветреный. Молодая кровь порой быстро вскипает в парне и сдуру он рискует нарваться на неприятности. Со стороны же, он как будто бы плывет по течению и его совершенно не интересуют последствия, эдакая пассивность к происходящему, но на самом деле, он лишь держит все в себе. На таких, как он, обычно не обращают много внимания, пока не случится что-то действительно необычное, и он не покажет себя с совсем другой стороны. Как вы уже поняли, его нельзя назвать харизматичным и естественно, у такого как он друзей можно пересчитать по пальцам одной руки... И то ли дело в его завидной симпатии у женского пола, то ли в его умственных способностях, от чего вся мужская половина класса ненавидела его как какого-то выскочку или еще кого, однако, он не парится по этому поводу. Рутина поглотила его с головой. Коля довольно жизнелюбив, для хорошего настроения ему хватает и мелочей - поездки на шашлыки, похода на рыбалку, да и просто хорошей погоды.

5. Личные вещи
Провизия (ГМ, скажи), наличка, паспорт, 2 запасных пары носков, полулитровая фляжка заполненная водой, "дедовский" компас, электронные часы, пачка сигарет честер синий, дешевая зажигалка, небольшая саперная лопатка, алюминиевая термо-кружка, глубокая тарелка из грубого пластика, чугунный котелок, набор приборов (поварешка, ложка), удочка (2 снасти и 2 запасных мотка лески), топорик и обыкновенный охотничий нож.

6. Биография
Артем, то есть я, как уже писалось выше, родился в городе Иванково. Мой отец, познакомился с матерью в Киеве, откуда они, из-за работы отца Артема и переехали.
Мальчик родился здоровым. Отец работал на государство, на каком-то там уже и не вспомнишь каком заводе. Мать - домохозяйка, но на своей, с позволения сказать "работе", она проработало недолго.

Причиной тому послужила работа отца. Четыре года все развивалось вполне прекрасно: ребенок рос в любящей его семье, инженерное КБ отца благоухало и подавало огромные надежды, как и собственно мой отец. Последний, между прочим, изобрел и сконструировал какой-то там полезный чертеж, который бы позволил существенно сэкономить на определенном этапе производства и повысить эффективность оного. Отца приставили к награде. Грамоты, гранты и все такое. Чуть позже, на международном семинаре он выступил со своим шедевром конструкторской мысли. Иностранные лица предложили ему тогда работу за баснословные деньги за границей вместе с оплатой еды и проживания. На вопрос о семье они сказали, что оформят зеленую карту и документы на гражданство и им, но отец наотрез отказался. Патриот так сказать... Начальство, за подобное поведение отца премировало и переселило в трешку, но мать...

Именно тогда все началось. я был еще маленьким, но ссоры глубоко врезались мне в память. Постоянные крики со стороны матери о том, что она ходит в обносках, сын тоже одет как какой-то оборванец. Постоянно жрем эти "пустые" макароны. В конце-концов она просто не выдержала и сбежала с каким-то там своим любовником. Как я позже узнал - моя мать женилась на отце только лишь из-за гражданства в Киеве. Сына, то есть меня, она с собой не взяла, любовник не хотел усыновлять пацана, а она и не стала настаивать. Вот так вот легко, мать Артема порвала со своей семьей. Когда она ушла, мне было лишь 6 лет.

Впрочем, отсутствие матери по-своему воспитало меня. С самого 1 класса я самостоятельно ходил в школу. А поступил я в русскую, что примечательно. Соседка, пожилая тетка с одутловатым и добрым лицом снисходительно относилась к нам и помогала мне с уроками и домашними обязанностями. Позже, я уже и сам научился готовить и себе, и отцу, ходил в магазины за продуктами. Отец подолгу засиживался на работе, кажется, что у его КБ наступили плохие деньки. Когда же он был дома, он ночи напролет что-то чертил у себя в комнате. Я тогда все понимал. Я быстро вырос и не донимал отца почем зря.

Еще через несколько лет, когда я был уже в 6 классе, КБ отца закрылось из-за какого-то скандала, весь персонал распустили. И вот, наш патриот вместе со своим сыном был предоставлен сам себе. Государство попросту отвернулось от моего отца. Приходилось туго, но до голодовок не доходило. Отец работал на нескольких работах. По ночам он был кладовщиком на овощебазе, а днем работал на стройке. В те редкие выходные, что у нас были, мы выбирались на рыбалку или же ходили по грибы. В классе 8 у отца не осталось и этой работы. Так вот бывает иногда. И нет, не подумайте, это была не его вина, просто так получилось. Овощебаза в одну из ночь попросту сгорела. Дотла. Видите ли "браткам", которым владелец не стал отстегивать, да и, наверное, просто не мог, поскольку его и так уже обобрали чиновники, не понравилось подобное отношение. И если ты не платишь "за крышу", значит, у тебя не будет дома. В то время отец ушел в запой.

Спустя еще какое-то время, я закончил 9 классов и поступил в единственный медицинский колледж в нашем городе. Отец на то время уже бросил пить и теперь уже работал на неизвестной мне работе с весьма странным графиком. Бывало, он пропадал неделями, бывало месяцами, но когда он возвращался он приходил с деньгами, которых нам хватало на весьма продолжительное время.

Так и жили бы мы вроде долгое время, но отец вдруг заболел. На одном из больничных обследований я узнал о том, что мой отец болен лучевой болезнью. Как поговаривали за спиной ребята из моего колледжа, мой отец был искателем приключений, или так называемым сталкером. Впрочем, большую часть, что я себя помню, для окружающих он был тунеядцем, забулдыгой или неудачником. Мне было одновременно жалко и горестно, но никак не стыдно.

Однажды отец не возвращался в течение месяцев эдак 5. Деньги давно закончились, и мне приходилось, есть то рыбу, которую я ловил за городом, то подрабатывать самому. Был я тогда на 3 курсе. Однажды, ближе к ночи, домой ко мне постучали. На вопрос «кто там?», ответили, мол свои. Ну и я открыл, а чего мне боятся? Нет ведь ничего ценного. На пороге стоял заросший и широкоплечий мужчина лет 30. Из под намотанной на голове банданы торчала прядь седых волос. Или мне тогда только так показалось? Мужчина вошел в дом, бегло оглянулся, и запихнул руку в складки мокрого плаща, по которому струйками стекали капли воды. Вытащив слегка примятый и измазанный конверт, он сразу же вышел. Почесав затылок, я закрыл дверь, протер пол и, усевшись на кухне, стал распечатывать письмо.

Оно было от отца. Он писал мне о своей работе, о том, чем занимается, когда подолгу так пропадает. Он писал, что если я читаю это письмо, то он скорей всего уже умер. Мой голос тогда дрожал, я ничего не понимал. На душе было очень гадко. Хотелось напиться и забыть обо всем этом как о страшном сне. Переведя дух, я узнал о наказе отца, что бы я тоже уходил сюда, в Зону. Как добраться он расписал. Так же он словесно описал месторасположение небольшого схрона. И последние слова его в этом письме были: "Не злись и не обижайся на Зону за это, ее надо любить. И прости меня за все." В ту ночь я наспех собрался, украл с лестничной клетки велосипед и поехал до ближайшей электрички.

7. Пересечение периметра
Стоит расписывать?

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
До


Сообщение отредактировал eSuba - Среда, 13.04.2016, 20:13
 
toxДата: Среда, 13.04.2016, 20:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
eSuba,

Приветствую, проверка анкеты закончена. На мой взгляд - придраться не к чему, пара запятых отсутствует, но это не так критично.
По итогам - ваш персонаж принят.

Цитата eSuba ()
Провизия (ГМ, скажи)

... Из-за того, что Артём собирался наспех, это здорово повлияло на количество провизии, которое он успел утащить из холодильника и небольшой, узкой кладовки. В результате, в худенький рюкзак помимо остального хлама, парень смог затолкать пару банок с вонючей, пресной рыбой, твёрдую, словно кирпич, буханку чёрного хлеба в прозрачном полиэтиленовом пакете, а также сверху сунул две упаковки быстрозавариваемого супа. С этим всем он и покинул родной дом.

Украденный велосипед оказался на редкость скрипучим видом транспорта, с довольно жёстким седлом и труднопроворачиваемым рулём. Однако, выбирать не приходилось - если бы не он, то на электричку бы Артём пешком не успел ни за что в жизни, и пришлось бы ждать поезда в нужную сторону ещё часа три. А время, как отчего-то казалось, поджимало...
Наспех купленный до места назначения билет, недовольный ропот низенькой, мерзкого вида кассирши ему вслед, и вот парень уже в прокуренном тамбуре отъезжающей от платформы электрички. Вернётся ли он ещё домой? Или же Артём буквально купил себе билет в один конец?..

Старт на вокзале в МВГ, успешной игры, добро пожаловать!

Примечание: что делать с украденным велосипедом (либо ты бросил его ещё до отъезда электрички, либо взял с собой) решать тебе.
Примечание №2: будет нужна помощь ГМа - отписывай в тему "Нужен ГМ" по образцу, указанному в шапке.

UPD от 14.04.2016: Персонаж получает 4000 местной валюты.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Артемка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат