часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Чума (Возрождение персонажа)
Чума
ЛисаДата: Четверг, 19.06.2014, 00:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 546
Репутация: 439
Награды: 1
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Чумакова Ангелина Алексеевна (Чума). До удочерения в 1989 году семьей Чумаковых воспитывалась в детской школе-интернате № 3 г. Белгорода. Доподлинное место и год рождения неизвестны.

2. Навыки и способности.

Рукопашный бой – низкий уровень.
Первая помощь – средний уровень.
Вождение транспорта – низкий уровень.
Технические навыки – низкий уровень.
Владение оружием:
Пистолеты и ПП. –высокий уровень.
Штурмовые винтовки –средний уровень.
Снайперские винтовки - низкий уровень.

3. Внешность

Девушка невысокого роста и среднего телосложения. Природой не обделена привлекательными для мужчин формами, однако, редко использует на практике искусство обольщения, привыкла добиваться поставленной цели другими средствами и методами. Пальцы рук длинные и тонкие, с такими обычно рождаются прирожденные музыканты, ладони зачастую холодные и влажные от пота, напоминающие по ощущениям кусочек тающего льда, поэтому редко прибегает к рукопожатиям. Бездонные глаза изумрудного оттенка, обрамленные частыми, но необычайно короткими ресницами - самая яркая черта характеризующая внешний облик. Именно это всплывает у вас в памяти, когда вы вспоминаете девушку. Волосы средней длинны, светло-русого оттенка. Когда-то была крашеной блондинкой, сейчас же об этом напоминают лишь высвеченные концы прядей, небрежно отсеченных перочинным ножом. Обычно волосы собраны в «хвост».

4. Характер

Внешне спокойная, но в душе всегда бушует вулкан эмоций и страстей, которые старательно подавляются и считаются слабостью. Способна долго-долго держать все эмоции в себе, делясь только с самыми близкими людьми, да и то далеко не со всеми. Диковата. Любопытна до ужаса, но предпочитает удовлетворять эту жажду тайком от всех. Любит подолгу размышлять о чем-то, не любит, когда её размышления прерывают. Подвержена частым перепадам настроения – сейчас отличное, а через пять минут готова убить. Настроение же выражается в незначительных реакциях и ответах. Когда спокойна – говорит более плавно и миролюбиво. Во взвинченном состоянии, помимо воли вырываются короткие, злые фразы, наполненные изрядным количеством яда и злого ехидства. Не без некоторых талантов – пишет стихи. А так же - неплохо играет на гитаре, сочиняя свою музыку. Пусть и считает свое творчество бумагомарательством, но не творить не может. Терпеть не может, когда к ней подкрадываются со спины. За подобное может нехило так двинуть по почкам и прилегающим. Довольно скрытна. Мало кому может довериться на все сто процентов. Иногда говорит о себе в третьем лице, глядя на реакцию собеседников. И когда получает результат – решает допускать этого человека в свою жизнь дальше или исчезнуть без следа. Любит молочный шоколад. Не любит лицемеров. А ещё когда к ней прикасаются чужие люди. Предпочитает с любыми проблемами справляться в одиночку и только в крайнем случае обращается за помощью к кому-либо.
Фобии:
Арахнофобия (от др.-греч. ἀράχνη — паук, др.-греч. φόβος — страх) — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Причём у некоторых людей гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука.

5. Личные вещи
В рюкзаке:
Хлеб, сало, вода, консервы, фляжка коньяка, сгущенка, молочный шоколад, спички, боеприпасы, КПК, "Сталкерская" аптечка, Д.А. «Медведь», блокнот, шариковая ручка.
Защитный комплект: "Следопыт" + ПНВ.
Вооружение: АК-74, Glock, "Катран".
Гитара.

6. Биография

Биография составлена из предыдущей анкеты и событий, происходивших на просторах этой ролевой.

Что вы хотите услышать?! Что у меня было трудное детство?! Спешу вас разочаровать, я была примерным ребенком, по крайней мере, до поры до времени. Классе в 10-м как и большинство моих ровесниц стала покуривать за углом, да пить пиво. Пару раз попадалась и как следствие – вызов родителей в школу. Как-то, в очередной раз моего прокола отец, явно под "шафе" высказал матери: " Это все ублюдочные гены, от них никуда не денешься". Ни он, ни мама не знали, что я подслушала их разговор. Именно так я и знала, что я – приемыш ! В тот вечер я сильно напилась. Да, мне было обидно, мерзко и противно, но я не понимала, к кому испытываю все эти чувства: к приемным родителям, биологической матери или к самой себе?! В конце концов, я усмирила бушующий внутри меня ураган страстей, стала нейтральной и холодной ко всему, бросила родную, веселую, на тот момент, компанию и окончила школу с золотой медалью. Поступив в институт, я переехала в другой город, так мне было легче. Я стала замкнутой одиночкой, одержимой одной целью: разыскать родную мать и плюнуть ей в лицо. Все пять лет жизни в студенческом городке я провела, ведя свое собственное расследование, не забывая о лекциях и шумных вечеринках. С "родителями", хоть я была им чрезмерно благодарна, я виделась редко, мы ограничивались звонками. Мое расследование в итоге зашло в тупик, и я со временем забыла о нем. Окончив универ, по распределению попала в хорошую фирму, там и осталась.
Еще во время учебы, я познакомилась с Сергеем, думала он мой идеал. Наивная девчонка, как говорится: ветер в голове, шило в....Он хоть и был добрым и отзывчивым парнем, но со своими тараканами. Мы часто ездили на стрельбище, именно там и именно благодаря ему я овладела этим нехитрым, на первый взгляд, искусством. Сергей мне во многом помог, в том числе в моем личном расследовании, благо «каналы» были. В итоге я узнала, что следы, хоть и призрачные, вели в ЧЗО, что никак не укладывалось в моей голове. Спустя некоторое время, Сергей изменил мне, и наши жизненные пути разошлись навсегда. Мне опять стало ужасно одиноко и холодно и я взялась за бутылку, каждый вечер просматривая добытые Сергеем материалы. Вскоре с работы меня попросили, хозяйка съемной квартиры вежливо намекнула на переезд, и я решилась на отчаянный шаг: я отправлюсь в ЧЗО на поиски ответов, на поиски матери. Звучит довольно смешно, но назад пути не было. На следующий день я топталась на перроне, шмыгая по асфальту легкими кросами. Так я оказалась в МВГ. Как бы парадоксально это не прозвучало, найти единомышленников мне не составило труда. В местном баре я познакомилась со Станисом, поляком, пересекавшим в последствие периметр вместе со мной. Нам пришлось несладко, но должна признаться, могло быть горааааздо хуже. Уставшая напуганная и голодая, я проклинала свою затею и в тот момент даже не помышляла о том, что в этом ужасном месте могу встретить что-то светлое, что-то, что изменит мою жизнь раз и навсегда. Нашу первую встречу с Псом не забуду никогда.

Ночь. Острое холодное лезвие застыло в миллиметре от пылающей жаром плоти. Моей плоти. Липкая темнота поглощает сознание.

Нет, в ту ночь я не умерла, нет, не нажила нового врага, скорее, я обрела единственного друга. Поначалу наши отношения сводились к простому сталкерскому правилу: «услуга за услугу». Позже, в процессе поисков, мы так привязались друг к другу, что стали считать себя единым целым. Некий сталкерский симбиоз, который обычные люди называют любовью. Что же в итоге? Нашла ли я ответы? Да, нам удалось узнать правду. Принесло ли мне это облегчение? Нет, ни капельки. Я узнала, что моя биологическая мать умерла в тот миг, когда мой детский крик возвестил окрестности Зоны о появлении на свет новой жизни. Да-да, вы не ослышались. Оказалось, я была рождена здесь, правда в те времена это была совсем другая земля, не запятнанная таким количеством людской крови. И что стало дальше? Почему, утолив свое любопытство не вернулась домой, к прежней жизни? Задайте этот же вопрос любому сталкеру. Кто-то найдет тысячу причин и глупых оправданий, а кто-то лишь, тяжко вздохнув, пожмет плечами.

Прошел год. Теплая, почти бесснежная зима сменилась холодным, дождливым летом – типичный облик Зоны. А мы все также бредем по разбитым дорогам, заброшенным деревням, непроходимым лесам и топям. Нет, мы больше ничего не ищем, мы просто живем. Что же это за жизнь, спросите вы? Я не отвечу вам, ибо вы не примите истину, ее примет лишь сталкер.
7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.

P.S. Проверять вместе с анкетой Пса (персонаж пользователя Dim@) ибо старт планируется совместный.


Теперь мы вместе, не разлей вода.
С надеждой смотрим на сырое небо.
Нет, не изменят сталкеров года!
Все потому, что это наше кредо.
©

Моя СТИХия
 
NikolayДата: Пятница, 20.06.2014, 18:48 | Сообщение # 2
Ko’zderdi ash
Сообщений: 412
Репутация: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Увы, биография не соответствует запрашиваемому, потому Калашников, "Медведь" убираем.
Раз вы играете с Псом, то стартуйте откуда хотите, но в разумной мере.


Wherever you go, keep going
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Чума (Возрождение персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат