часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сэм. (Анкета.)
Сэм.
ЛанкаДата: Пятница, 13.06.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
1.Саманта ( Сэм),1985.02.19.

2.
-Неплохая физ.подготовка.
-Навыки выживания в экстремальных ( враждебных человеку) условиях.
-При употребления алкоголя практически не пьянеет.
-Руки прямые, растут откуда надо.

3.
155см. рост,50кг. вес.
Ладно скроена, крепко сшита. Гибкая, подвижная фигурка, ясный взгляд светлых глаз. Волосы не "шелковые", не "струятся густой волной" и вообще - обычные, ни мягкие, ни жесткие, цвета спелых каштанов, прямые, длиной чуть ниже лопаток. Убираются в "хвост" или в косу. Лоб открыт, вместо челки его мягко обрамляют легкие завитки выбившихся из прически прядок. Лицо не поражает "киношной" красотой, но довольно приятное, черты правильные, само лицо не отличается излишне живой мимикой и потому создается впечатление безмятежности и покоя. Даже когда девушка злится или волнуется, это можно определить разве что по ее словам или по потемневшим глазам ( радужка серого цвета, зрачки черные, расширяются при смене настроения, отсюда и "потемневший взгляд")

Эпитеты типа "пышногрудая" или "попастая" явно к ней не подходят, фигура больше склоняется к спортивному стилю. Но и "мужиковатой" тоже язык не повернется назвать. Аккуратные ступни, пожалуй, доставляют ей самую большую проблему, ибо размер обуви нужен 35-й.
Ногти всегда коротко острижены, пальцы рук длинны и сильны, моторика развита хорошо.
Из одежды отдает предпочтение джинсам, футболкам, просторным курткам с обязательным наличием множества карманов и кармашков и объемным капюшоном, обувь - кроссовки или ботинки.
Общее впечатление- миловидная девушка со спокойными светлыми глазами и телом сбежавшей из цирка гимнастки.

4
Если время поджимает, то может принять быстрое решение, и далее- претворять его в жизнь, более не сомневаясь в том, что сделала правильный выбор. Характер несговорчивый, но, если привести достаточно убедительные доводы- то перевес будет на стороне здравого смысла, а не абсурдно-упертых капризах типа " я так хочу, я так сказала и так и будет".На каждом привале прежде всего уделит внимание безопасности, а потом уже комфорту. Обладает зачатками навыков физиогномики-то есть может составить о человеке довольно точное определение по внешнему виду и некоторым особенностям поведения.
Осторожна, предпочитает вести "партизанскую войну", нежели открытый бой.

Молчалива, редко улыбается и еще реже смеется. Не тратит себя на разного рода самоистязания слезами и сокрушенными вздохами при виде голодного заморыша или раненого. Если может- поможет, если не может- спокойно пройдет мимо. Боится темноты, причем речь не идет о темном времени суток- скорее всего, это относится к кромешной темени подземелий или замкнутого пространства. Любит смотреть в пламя костра, на звезды или движение воды. Не любит сантиментов, лести и сплетен. Обожает зеленую растительность- даже мутировавшую, ненавидит мародеров и бандитов.
Бродяга в душе, и тяга к путешествиям и приключениям зачастую заводит Сэм в самые неожиданные места нашей необъятной Родины.
5.
Походный набор( котелок, чайник, ложки-вилки, нож, маленькая разделочная доска,оловянные кружка и миска, рулон полиэтиленовых пакетов, спиртовая горелка, упаковка с таблетками сухого спирта, спички, соль)
Спальный мешок, непромокаемый плед
По паре банок тушенки и рыбных консервов, полкило сахара-рафинада, крупа в мешочке, сухарики из сдобного теста, пол-литровая бутылка с растительным маслом.
Гитарный чехол, внутри него- макет гитары с откидывающейся крышкой, с виду- обычная гитара, со струнами и колками.
Моток крепкой веревки,плоскогубцы-кусачки,моток проволоки,моток черной изоленты.
Нитки,иглы швейные, небольшие ножницы.
кучка ветоши
Нож охотничий
Кожаные перчатки
Пара пачек влажных салфеток, мыло, зубная паста, щетка, расческа, пузырек с духами
Небольшое полотенце, простая аптечка.

Джинсы, куртка, водолазка, рубашка, кроссовки на толстой подошве
6.( От первого лица)
Зачем мне в Зону? А спросите что-нибудь попроще. Зов Родины, любопытство, жажда приключений. В общем, в один прекрасный день взяла и собралась, наткнувшись в инете на объявление, что-то вроде- " Качественно и недорого осуществим вашу мечту, удовлетворим любопытство и пощекочем нервы. " Экскурс в ЧЗО, если опустить все подробности.
Выгребла все свои сбережения из ящичков бюро и старой копилки, заперла квартиру, ключ вручила соседке, доехала на такси до места сборов и укатила в желтом автобусе в один из приграничных с Зоной городков. Там услужливый и приторно вежливый гид суетливо распределил нашу группу "туристов" по номерам в непритязательного вида гостинице, пожелал всем "прелестного отдыха" и удалился, заявив, что нужно "уладить кое-какие дела с документами".

Надо ли говорить, что наутро на месте не оказалось ни автобуса, ни гида, ни наших денег, что он собрал с нас ( обязательное условие договора-предоплата. Еще тогда надо было насторожиться). Поиски сбежавшего обманщика не дали результатов, многие, ругаясь и проклиная "проклятых шарлатанов", отправились восвояси, кто как мог, а я...А я осталась, решив, что, раз уж приехала, то можно как-нибудь попытаться пробраться за охраняемый периметр самостоятельно.

...Побродив по улочкам, заметила одно здание, в двери его то входили, то выходили весьма интересные люди- с рюкзаками за плечами, бородатые или не очень, загорелые, с повадками заядлых охотников. Понаблюдав с часик, стоя в тени развесистого каштана и крутя в пальцах монетку, решила войти в здание. Денег оставалось мизер, но на чашку кофе уж хватит.
Оказалось, что это местный бар. Усевшись с чашкой кофе в углу, за самым дальним столиком, стала наблюдать, не обращая внимания на откровенно оценивающие взгляды местных забулдыг. Даже фыркнула презрительно, когда один из небритых субъектов подмигнул мне.

-Не меня ли ждешь, красавица?
Раздалось над самым ухом, и за мой столик, не особо церемонясь, уселся внушительного роста детина в длинном плаще, с добрыми темными глазами и ослепительной улыбкой.Хозяйским движением поставил на стол бутылку водки, тарелку с салатом и ломти хлеба в плетеной корзинке.
-Да расслабься, просто ты заняла мой любимый столик-
Заявил он в ответ на мой возмущенный взгляд
-Но я не против такой соседки, тем более- есть что праздновать- Продолжал он как ни в чем не бывало.
-Хочешь мороженого, или шоколадку?-спросил он с улыбкой- будто у маленькой девочки, сестренки, например.
Совершенно обезоруженная этим радушием, тоже заулыбалась, почувствовав доверие к этому здоровяку.
-Улыбаешься, вот и отлично. Я Велес, а ты?
-А я нет- Ответила машинально, и, улыбнувшись еще шире, добавила - Я Саманта
-Э, нет, негоже носить имя, которое в два раза длиннее тебя самой. Давай буду звать тебя Сэм.
Улыбка мигом слетела с моих губ-
-С чего это ты будешь меня звать? Я не собираюсь проводить с тобой все свое время.
И опять улыбка- она обезоруживает, заставляет улыбаться в ответ-
-Ну, как же? В Зону ты хочешь попасть? А?
Я потрясенно кивнула, ничего не понимая. Рука сама потянулась к чашке с остывшим кофе, выпив ее залпом, со стуком поставила ее на стол.
-Ну а я могу тебя туда проводить. Бесплатно.
-Бесплатный сыр только в мышеловке. И откуда ты узнал, что мне туда?
-Ну, ты, как вошла, так сразу стала оглядываться, присматриваться...И я умею читать мысли.
Видя, как вытягивается у меня удивленно лицо, засмеялся и добавил-
-Да видел я, как вы вчера толпой приехали. Заметил тебя-зашел утром, увидел, что автобус-тю-тю, а вы на месте.Спросил, в какую сторону ты пошла. Вот и сё.
Уфф...по крайней мере, он не экстрасенс - уже неплохо.
-А почему...Эмм...А зачем...Тьфу. Почему я и почему бесплатно?
-А не знаю я. Как увидел тебя- так и решил, что в Зону пойду именно с тобой. Ты на сестренку мою похожа. И, по ходу, веришь всем подряд. Не хочу, чтоб с тобой что-то случилось - а в Зону ты попрешься, это факт. Так уж лучше под моим чутким надзором, чем в компании какого-нибудь бандита.
Он улыбался, не просил денег за услуги проводника, не приставал, не подмигивал по-дурацки, и вообще- вел себя, как старший брат. Конечно, я согласилась.

-Ну вот и хорошо, Сэм. Встречаемся завтра, здесь же, и да - если до полудня не приду, то...То езжай домой.
Не придав последним словам ровно никакого значения, ночь перекантовалась в той же гостиничке, а с утра уже сижу тут, считая мух и медленно попиваю минералку. Ближе к полудню стала беспокоиться, но Велес так и не явился. ..


Юна

Сообщение отредактировал Элана - Пятница, 13.06.2014, 23:09
 
AnnihilatorДата: Пятница, 13.06.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Принята.

Всякие мелочи опускаем, в баре "Comaroe" начинаем.

Всё свое добро + 1000 р.

Удачи!
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сэм. (Анкета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат