часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Новака
Анкета Новака
НовакДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Александр Новиков, прозвище "Новак" в связи с фамилией, получил еще со школьных лет.
Родился в Киеве, в 1982 году.

2. Навыки и способности.
1)Вынослив.
2)Сдержан.
3)Хороший водитель.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Александр - высокий парень, ростом примерно 198 сантиметров, вес - 92 килограмма, широкоплечий, легкоатлетического телосложения. Короткая стрижка под "троечку", на левой щеке шрам. Само лицо старит тридцатилетнего парня, на лбу морщины из-за постоянного задумчивого состояния, угловатый, квадратный подбородок , щетина, часто хмурый взгляд. Глаза карего цвета, тоже часто прищурены. Морщины в районе переносицы, Новак все время щуриться .

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).
Работал грузчиком, чисто рутинные будни, "съезди туда, выгрузи то, а потом приезжай назад". Мало друзей в городе, были жена и сын, на данный момент разведен. С момента развода перестал доверять людям, любит одиночество, ибо боится потерять товарищей или быть брошеным на произвол судьбы. Не курит, пить особо не любит. Сам по себе флегматичен, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Проявляет устойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. Не любит закрытых пространств типа лифтов, подвалов и прочих, особенно, если там темно. Любит выполнять разного вида задания, потому, что они разукрашивают его одинокое бытие.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Одет в спортивный костюм марки "Адидас", а именно - толстовка, спортивные штаны и темного цвета кроссовки. На голову часто натянут капюшон. С собой большой вместимости, можно сказать походный, рюкзак марки "Десантник". В рюкзаке еда : шпроты, разные консервы - около десяти банок. Одна бутылка минеральной воды, 2л. В сумку уложен обрез охотничьей двухствольной винтовки отца и короб с патронами, их примерно 12 штук. В качестве холодного оружия - кастет.

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
Родился в Киеве, в семье среднего класса.
В 12 лет мать ушла из семьи, отцу пришлось тянуть на себе парня. В возрасте 15 устроился на работу, грузил товары в магазин. Со временем, как вырос, поступил в Университет, где не закончил учебу, ибо парня выгнали. Осталась только одна работа, дабы помогать отцу деньгами. Уже в возрасте 20 с лишним лет женился на девушке по имени Настя, со временем родился сын которого назвали Женя. Настя была девушкой, которая нуждается во внимании, как и все остальные, а Александр погруз в работе, дабы кормить семью. Частые ссоры и крики в доме напрягали, и парень сам знал, что скоро дойдет до развода, но поделать ничего не мог.
Вечер. Летний мартовский дождь обливал окна маленькой квартиры на пятом этаже. Тусклый свет окутал комнату, в ней сидели Александр и Настя. Телевизор создавал некий фон, который перебивали выкрики жены в сторону своего мужа.
-Твоей зарплаты не хватает ни на что! - поддерживая свои слова, выкрикивала Настя. - У нас сын в школу ходит, каждый месяц нужно платить деньги, а ты все возишь какую-то дрянь по магазинам!
Александр сидел на диване перед телевизором в старой майке серого цвета и черных спортивных штанах. Мышцы на руках и шее играли из-за нервной обстановки, но парень держал себя в руках, то и дело глядя на телевизор, затем на свою жену, и бросал, по ее словам, "тупые отговорки".
-Поверь, если бы ты пошла работать, никаких проблем бы не было. Я вполне справляюсь со своей работой и выплачиваю деньги за школу в полном размере, учитывая выплаты за квартиру и еду. Я, наверное, заслужил уважения за то, что тяну семью на себе в прямом смысле.
Лицо Насти стало озлобленным, рот приоткрылся, а брови сужились к переносице.
- Выходит, теперь я виновата? - показательно положила руку на грудь. - Я виновата в том, что мы не можем позволить себе того, что могут позволить себе остальные? Ты видел в чем я хожу? Когда мы с тобой в последний раз куда-либо ходили? Ты вообще думаешь обо мне.
- Я работаю ежедневно как лошадь, домой я возвращаюсь в десять часов вечера, и ты будешь мне говорить, что я делаю что-либо не правильно. Пойди поработай, потом обсудим с тобой это.
Настя пару раз недовольно кивнула головой.
- Знаешь что? Мне надоело, задолбало твоё равнодушие ко мне и твоему сыну, поэтому.
Саша, не дав договорить своей жене, вставил свои слова.
- В отличие от тебя, нашего сына устраивает его одежда, его учеба и вообще, его дела в школе. Парень растет и всем доволен. Я лично спрашивал у него, чего ему не хватает, как парню его возраста, в чем ему помочь. Он только довольно посмеялся и пошел гулять с друзьями.
- Я не договорила. Я ухожу, ты понял?
Саша тут же отвел взгляд от телевизора и посмотрел на Настю, озадачено вставая с дивана.
- Не расслышал. - поддерживая свои слова деревянным взглядом, проговорил Александр.
Настя смотрела не своего мужа сверху вниз, ибо для нее он был внушительно высок. Это было плюсом тогда, когда у них только завязывались отношения.
- Я сказала, что ухожу. За мной уже давно ухаживает отличный парень, у него хорошая работа и он способен прокормить меня и моего сына.
Слова, как гром на голову, въелись парню в голову. Если до этого он как-либо держал уважение к своей жене, то сейчас оно просто в секунды развеялось.
- Знаешь что? Вали куда хочешь, к кому хочешь, делай что угодно. Женя остается со мной.
- Еще чего! - Настя расхохоталась. - Ты себя прокорми для начала.
Деревянный взгляд Саши перешел в озлобленный, и жена так и утихомирила пар, вышев из комнаты. Александр, прикусывая нижнюю губу, грохнулся на диван, который явно был мал для его роста. Он нащупал пульт, на который лег, и выключил телевизор. Глаза сами закрылись, не смотря на какой - никакой свет в комнате.
Утро.
Саша проснулся как ни в чем не бывало. Сегодня у него был выходной день и он хотел сам отвести сына в школу. Мысли о сыне навеяли воспоминания о вчерашнем разговоре с женой.
- Женя, вставай! - протирая глаза, выкрикнул отец, в надежде услышать голос сына.
Ответа не следовало, но парень не придал этому особого значения. Окончательно поднявшись с кровати, Александр двинул в сторону комнаты Жени. В квартире было довольно тихо, что было очень странным. В такое время его сын уже во всю собирается в школу, а жена готовит завтрак, на который ее муж, ясное дело, уже не расчитывал.
Обойдя всю квартиру, сына обнаружить не удалось. Подхватив свой сотовый, он начал набирать номер Насти. В ответ только и летели слова о автоответчике, как, в общем, и во время звонка сыну. Быстро напялив куртку и кросовки, отец рынулся в школу, где ему сообщили, что и там Женя не был.
Трехдневные звонки и посещения в школу ничего не дали, и мужчина окончательно впал в уныние. Единственный дорогой ему человек - его сын, теперь ушел с его женой к какому-то "крутому" парню, который зарабатывает больше него. Смысла пребывания в квартире и вообще в мире он не видел. Устроиться на новую работу не было возможности. Парень не раз слышал рассказы людей, которые выбрались за Периметр и поселились в городе. Его всегда манила та неизвестность, которая была по ту сторону заборов и колючих проволок.
Надев свою спортивную форму, глубоким вечером он собрал сумку, положив немного еды и свой старый обрез, он двинул к автобусным остановкам, собираясь по маршрутам доехать ближе к ЧЗО.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
Подтверждаю.


КПК Новака

Сообщение отредактировал Новак - Вторник, 06.08.2013, 11:36
 
KazbekДата: Вторник, 06.08.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 229
Репутация: 180
Награды: 0
Статус: Offline
4-й пункт дополнить до 5 строк, а так очень годно. Честно.

КПК
 
KazbekДата: Вторник, 06.08.2013, 14:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 229
Репутация: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Новак, принят, начинаешь с Автобусной остановки по прибытии в город. С собой помимо всего 5 000 рублей. В теме "Кураторство" можете выбрать себе куратора или остаться без оного. Удачной игры!

КПК
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Новака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат