часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Арбалет
Арбалет
АрбалетДата: Суббота, 03.08.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
1. Соболев Виктор Артемов; Арбалет (прозвище исходит из моей любви к арбалетам, их я стараюсь использовать чаще, чем простое огнестрельное оружие, да и считаю, что они в какой-то степени эффективнее тех же автоматов или пистолетов); 1986 года рождения; Место рождения: Крым, город Белогорск
2. Хорошо владею навыками рукопашного боя, огнестрельным и холодным оружием (чему-то научился у мужа своей сестры, чему-то научили в армии, никогда не занимался самообучением данным навыкам);
Хорошо развиты ораторские способности (развивались в простых разговорах, спорах или убеждениях);
Довольно хитер и проворен (могу выйти из ситуации, в которой я - главный подозреваемый, чистым, белым и пушистым, а "плохим парнем" окажется либо соучастник, либо тот, кто меня во всем этом обвинил, хотя один раз это умение меня подвело...);
Умение выживать в экстремальных условиях (на протяжении всего того времени, что жил в Крыму, часто ходил в походы в горы и леса, после, участие в войне на Северном Кавказе также не прошло даром);
Мастерски владею арбалетом (любимое оружие на охоте, да и его я предпочитаю больше, чем огнестрельное оружие);
Остальное можно узнать из характера и биографии
3. Несмотря на свой высокий рост в 1 метр 75 сантиметров (во многом благодаря длинным и худым ногам), я не вырос видным атлетом, которым его хотела видеть мать. Хотя в определенный момент взялся за себя и к 27 году у него образовалось достаточное для мужчины телосложение с весом в 187 фунтов (как говорил крестный – среднее). Пожалуй, самые видные части тела – руки и спина. Именно им уделялось большинство тренировок (хотя пальцы рук так и остались худыми; кстати, на запястье левой руки изображена трехконечная свастика (прошу не считать проявлением нацизма)). На длинной шее татуировка в виде запорожского казака, держащего ружье. Являюсь обладателем «разноцветных», неглубоко посаженных глаз (левый глаз каштанового цвета, правый – зеленого). Небольшой нос с едва заметной ямочкой справа (следствие операции по удалению аденоидов); слегка впалые щеки со слабой щетиной; почти потерявшие цвет губы; негустые брови; бородка темно-коричневого цвета и вечно взъерошенные темно-коричневые (шатен, в общем) волосы, короткие, но не настолько, чтобы не доставать до ушей и в то же время не закрывать собою лоб – лицо явно не красавца из Голливуда. Черты этого самого «Неголливудского» лица редко бывают расслабленными (чаще всего – напряженными и слегка озлобленными, раздраженными). Глядя на меня, знакомые не упускают возможности отметить мое сходство с выдуманным злодеем-русским Макаровым из знаменитой компьютерной игры и спрашивают. Хотя кроме внешности, нас, наверное, ничего не объединяет.
4. Говорят, что люди с разноцветными глазами очень честные, ранимые и все такое… видимо, природа ошиблась, дав мне глаза разного цвета. Я достаточно жесток и хладнокровен, своих целей привык добиваться любым путем (даже самым подлым и предательским) и жертвовать ради этого все, что понадобиться («цель оправдывает средства»)… И не важно, что представляют собой эти средства – цель, которую я перед собой поставил, должна быть достигнута любым путем. Не часто уступаю людям в спорах, даже если не прав (если прав собеседник – буду продолжать настаивать на своем, не обращая внимания ни на какие доводы других). Отсутствие в душе такого понятие как «Родина» делает ситуацию еще более запущенной. Глядя на то, что сейчас называют Украиной, я понял, что не хочу такой Родины. И той, что была в составе СССР – тоже не хочу. Я всегда мечтал увидеть Украину такой, какой она была во времена Богдана Хмельницкого. В те времена, которые описывал Гоголь в «Тарас Бульба». В те времена, когда Украина была действительно независимой (чтобы там не говорили историки о том, что запорожцы были простыми наемниками и прогибались под всеми и каждым). Однако понимая, что подобные времена давно прошли, я стер из себя такое понятие, как «Родина». Хотя в юные годы и не приходилось никем командовать, все чаще я стал замечать, что обладаю неплохими ораторскими способностями. Частенько люди прислушивались, меняли свое мнение после того, как я выскажусь, или изменяли решения после моих слов. Склонность к пыткам и не скрытая агрессия в сторону Запада (второе сформировалось еще лет в 16 под влиянием родственников) делают картину еще более темной. Однако есть и светлые стороны: я достаточно щедр и, если кто попросит дать ему денег или что-то еще – буду рад помочь (так сказать, привык делиться). Экономен (правда, эта экономия исчезает, если речь идет о моих личных целях). Религиозен… правда, у меня образовалась своя вера – вера во Всесосдателя. Не привык называть того, кто создал весь наш мир Богом или Господом. Всесоздатель. Изучаю верования других народов (их богов, мифы, легенды). Но никогда не прикрываюсь тем, во что верю (т.е., я не буду, убивая человека, твердить о том, что так хочет Всесоздатель). Азартен. Не прочь сыграть в покер, бильярд, да и в шахматы люблю играть (хотя в них я играю хуже, чем во все остальное). Пожалуй, именно мой азарт и является моей же слабостью – меня легко посадить за покерный стол или дать в руки кий, чтобы я сыграл с вами в бильярд. И не редко я, что называется, иду ва-банк. Также и в жизни. Либо все, либо ничего. С детства научен такой вещи, как терпение. Пожалуй, самым большим страхом для меня являются насекомые – с детства боялся тараканов, гусениц, пауков и каких-нибудь личинок (этих двух боюсь больше всех!). Думаю, будет звучать глупо (если не смешно), но… боюсь темноты. Если это ночь, освещаемая слабым светом луны и звезд – то ничего. Но если это непроглядная тьма в каком-нибудь помещении или коридоре, где ты не видишь дальше собственного носа – то тут, извините, от меня толку будет мало. В голове у меня начинают возникать разные образы, после чего мне «что-то» начинает казаться в темноте.
5. Во что я одет: берцы, по словам продавца, прямиком из Германии. Легкие тактические брюки черного цвета, светлая рубашка (по словам того же продавца – от официального поставщика униформы для армии США), разгрузочный жилет, рюкзак, флисовая толстовка (поверх рубашки), кожаные перчатки (в запасе также имеются тактические перчатки).
Инвентарь: аптечка; три банки рыбных консервов; буханка хлеба; две упаковки галет; в кармане рубашки завалялась таблетка морфина; упаковка бинтов; видавший виды спальный мешок и палатка (вмещает до двух человек); спальный коврик; плоскогубцы и кусачки; две бутылки с питьевой водой; бутылка холодного чая; банка тушеной говядины; ИРП-П; фонарик и упаковка батареек к нему (четыре штуки в упаковке); коробок спичек; блокнот (три ручки и три карандаша в придачу); колода карт.
Оружие: Арбалет (колчан + 9 стрел к нему) и туристический складной нож.
Пожалуй, все.
6. Родился в Крыму. Там же провел детство… Жил в благополучной семье, учился не на двойки, но и отличником не был, отношения со всеми были хорошими (избегал конфликтных ситуаций и плохих компаний). В общем, был обычным ребенком… Ходил на рыбалку, занимался моделированием (отсюда и терпение), увлекался историей. Однако вместо спорта предпочитал компьютер. Из-за этого до 15 лет оставался тощим и слабым. Но крестный с отцом взялись за меня и за пару лет я перестал быть тем хлюпиком, которым был раньше. Занимался кикбоксингом (в каких-либо турнирах участия не принимал, за медалями и грамотами не гонялся, занимался спортом исключительно для себя). Муж сестры научил приемам рукопашного боя (у человека, работающего в милиции, есть чему поучиться). У него же учился стрелять (сперва из пневматики, потом из автомата для страйкбола, а затем уже и из настоящего оружия). В общем, основы стрельбы и рукопашного боя я выучил еще лет в 15-16. Почему не пишу о личной жизни? Ее не было. Да, заглядывался на представительниц противоположного пола, но… Как я однажды сперва ответил тетке – сперва нужно выучиться, найти работу, продвинуться по карьерной лестнице, а уж затем искать ту, с которой проведешь всю оставшуюся жизнь (что-то с кем-то было, конечно, но, как любят говорить многие, «свою вторую половинку» так и не встретил).
Думаю, о детстве закончил. После того, как закончил школу, был выбор: идти в кибернетику, или идти в Севастопольское военное училище. Еще был вариант поступить в милицейский вуз, но от этой мысли я сразу же отказался (хотя все члены семьи, кроме отца, были за такой вариант). Так как математика и я – абсолютно несовместимые вещи (как частицы, которые могут только отталкиваться друг от друга), пришлось поступать в военное училище (эту идею всегда поддерживал отец, да и мне такой вариант казался лучшим из тех, что были предложены). Приехав в Севастополь, я был крайне разочарован… самим городом, в смысле. Как по мне, все было разбросано, словно вещи в комнате человека, которому абсолютно плевать на вид собственного жилища. Да, было множество разных исторических памятников, однако и те были разбросаны по городу. Поедь туда, поедь сюда… В училище мне нравилось намного больше. Сразу же нашлись люди с такими же интересами, как и у меня. Сразу же нашлись единомышленники. Но и враги тоже были. Находились люди, не считавшие Украину своей Родиной. Они говорили, что, раз у них в паспорте написано «русский», значит Россия – их родина. Таким образом, училище разделилось на два лагеря – украинцы и русские. Хотя чаще мы называли друг друга хохлами и москалями. Никто не мог помешать этой вражде (наряды и другие наказания не могли заставить поступиться человека тем, во что он свято верил). Но через полгода после того, как я поступил в училище, произошло событие, которое заставило меня покинуть его. Уже ни одна из сторон не стеснялась выкидывать оскорбления в сторону противника, но до драк не доходило. Пожалуй, я был первым, кто вступил в открытое столкновение с инакомыслящими. Был вечер. На безоблачном небе только-только начали загораться звезды, луна отбрасывала на морскую поверхность свое отражение, а море было спокойным, тихим. Мы с товарищем прогуливались по набережной, болтая о том, кто сегодня в наряде и кто чистит картошку на кухне. Евгений Жмыгов… вроде так его звали. Так вот, мы с Евгением стали было уже возвращаться, как вдруг из кафе на набережной вышли другие курсанты. Громко что-то обсуждая, они не сразу заметили нас. Зато когда заметили, мы с товарищем поняли, что конфликту быть. Их было четверо, и все они являлись теми людьми, кто кричал в нашу сторону «хохлы». И на этот раз не обошлось без этого слова. Взглядом дав понять Евгению, что не стоит лезть первыми, мы внимательно выслушали мнение той компании о нас. Скажу честно, оно было не самым лучшим. Большая его часть состояла из оскорблений и мата. А когда словарный запас курсантов закончился, один из них выкрикнул «Бей хохлов» и все четверо двинулись на нас с Евгением. Пожалуй, схватка закончилась на второй минуте. Кикбоксеру и боксеру не составило труда вывести из строя противника, который, судя по запаху, исходящего от него, был не трезв.
На этом моя учеба в Севастопольском военном училище и закончилась. Евгения и меня выгнали за драку, а судьба тех четверых так и осталась мне неизвестна. Месяца два я сидел без дела дома, все это время слушая упреки отца и насмешки мужа сестры. Однако сын сестры деда, дядя Сергей, живущий в России, сказал, что есть возможность поступить в Общевойсковую академию вооруженных сил РФ. Я не стал отказываться (тем более дядя сказал, что я могу жить у него, так что жилье искать не пришлось). Получив российское гражданство (опять же, во многом благодаря дяде Сергею), отправился в восточную соседку Украины. О учебе в академии скажу мало: учился хорошо, со всеми старался иметь хорошие отношения и стремился к тому, чтобы история с Севастопольским училищем не повторилась. Принимал участие в войне с исламистским терроризмом на Северном Кавказе. Команда, которой я руководил, отличилась крайней жестокостью – если другие уничтожали исключительно боевиков, то мы стремились убивать всех, кто поддерживает данное движение.
Мое пребывание на Северном Кавказе продолжалось до 2010 года (к этому времени от моих рук и от рук моих подчиненных погибло около 50 боевиков и вдвое больше мирных жителей). Начали расследование, касающееся моей команды. Как командир данного подразделения, я был главным подозреваемым. Поэтому пришлось покинуть военные силы РФ и бежать в Украину. Там, в возрасте 24 лет я вступил в УУП («Украинская Ультранационалистическая Партия»). Организация в первую очередь стремилась доказать превосходство славянской расы над всеми остальным. Хотя действия этой партии не выходили на пределы Украины. Лидер говорил, что сперва нужно освободить Украину от неславян, а уже затем думать об освобождении других стран. Думаю, не стоит объяснять, кого он имел в виду, когда говорил «неславяне» и как мы с такими расправлялись. Убийства и торговля людьми, взрывы гражданских объектов, купля-продажа оружия и ценностей – все эти действия осуществлялись и никто не боялся быть наказанным, так как лидер партии был не только ультранационалистом, но и близким приближенным президента Украины. Однако, когда ненужные люди стали совать свой нос не в свое дело и связь президента с УУП могла была быть раскрыта в любое мгновение, партия была уничтожена. Большинство членов организации были убиты (могли сказать лишнее о том, откуда у нас оружие и взрывчатка), особенно те, кто занимал высокие посты. Оставшиеся бежали из страны. Среди этих беженцев был и я (хотя к 2013 году я и успел подняться по карьерной лестнице партии, мне все же удалось избежать расправы). Неделю я провел в бегах, избегая крупных городов (день в одной деревне, день в другой). Благо, на Западной Украине есть где скрыться. Но потом решил, что вести такой образ жизни бессмысленно (долго в горах и деревнях не проживешь, все равно рано или поздно найдут). А возвращаться в Крым не имеет смысла – спецслужбы наверняка уже искали и там. Бежать из страны тоже было глупо – наверняка пограничникам дали команду тщательнее проверять всех, кто желает покинуть Украину и задерживать подозрительных особ. Я знал только одно место, где наверняка не станут искать – Чернобыльская Зона отчуждения. Там нет правительства, нет правоохранительных служб, нет закона. Как раз то, что нужно было мне. Сборы не заняли много времени – одежда на мне была подходящая, деньги на провизию и все самое необходимое имелись. Единственное, о чем я жалел – не успел прихватить оружие вовремя бегства из нашей так называемой «штаб-квартиры» (загородный двухэтажный дом нашего лидера служил местом собраний и заодно являлся главным складом партии). Во время начала расправы над УУП я как раз находился там. Мог ведь схватить любой ствол… но жизнь в тот момент для меня была дороже, чем пистолет или обрез. Хотя оружие я все-таки нашел (не огнестрельное, но способное убить) – годно заточенный туристический нож мог запросто перерезать горло противнику, а блочный арбалет «Гепард», купленный в охотничьем магазине (жаль, на ружье денег не хватило), подходил не только для стрельбы по оленям или козлам, но и для огня по двуногим хищникам или жертвам. Не рискуя использовать трассу (да и вообще, дороги), я решил, что доберусь до Зоны отчуждения окольными путями…
7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


КПК Арбалета

Сообщение отредактировал Арбалет - Понедельник, 05.08.2013, 21:26
 
KazbekДата: Вторник, 06.08.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 229
Репутация: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Арбалет, весьма и весьма. Анкета отличная, так что принят, все вещи, включая арбалет с собой. Денег с собой 9 000 рублей, стартуешь с Полыновки. Удачной игры!

КПК
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Арбалет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат