часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Записываемся в ряды сталкеров
Записываемся в ряды сталкеров
RapiraДата: Вторник, 16.07.2013, 01:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
1. Гарип (фамилия) «Рапира» (кличка) Трип (имя)

2. Хороший охотник
Водит автомобиль
Дерется неплохо
Разбирается немного в оружии
Нестандартное мышление
Умеет обирать самодельное оружие (в детстве делал воздушку, сейчас умеет кое-что по опаснее)
Общается на «ты» с холодным оружием (не только экзотическим)
Отлично учился в школе (Знает все предметы очень хорошо)

3. Волосы светло-русые. Нос прямой, не длинный, не приплюснутый. Тонкие губы. Двухнедельная щетина, придающая ему больше шансов при знакомстве с девушкой, нежели без нее. Брови тонкие, разрез глаз средний. Глаза светло-светло-голубого цвета с каплей зеленого. Такой симбиоз красок дает красивый эффект. Парой глаза зеленые, а порой голубые, в зависимости от освещения. Взгляд недоверчивый и осторожный. Качком его не назвать, да он никогда не стремился им стать. Игра во дворе с лучшим другом и подтягивания на турнике дали ему достаточно сил. Само тело непримечательно. Бледная кожа. Несколько рубцов от ран на обеих руках от когтей дворовых собак. Небольшая татуировка на шее называемая: «Руна Уруз»

4. Трип - очень миролюбивый, невозмутимый, спокойный человек. С ним очень легко ладить- тот абсолютно не любит конфликтов. Он всегда сможет спокойно выслушать, понять, посоветовать правильное решение в сложной ситуации. В жизненной позиции предпочитает держаться «золотой середины», не кидаясь от крайности к крайности.
Трип никогда и никуда не спешит. Часто, случается так, что он становится своеобразным буфером при различных конфликтах. Если ему удается занять руководящую должность в команде , то его подчиненные будут чувствовать себя просто прекрасно. Он никогда не будет кричать на них, лезть в склоки и скандалы, которые присущи некоторым коллективам. Наоборот, при «правлении» Трипа в любом коллективе царит мир и благополучие.

5. Трусы, носки, футболка черная без знаков и надписей, джинсы черные, кепка под пустынный камуфляж.
Рюкзак "Бобер" в котором лежит:
«Три бутылки холодного чая, бутылка коньяка (немного отпито), булка хлеба, галеты, две палки колбасы, три банки сгущенного молока, три банки тушеной говядины, 2 банки рыбных консервов, четыре пакета доширака, банка витаминов «кальцемин», ПМ с двумя полными магазинами».
Сайга-12 (если нельзя то РМО-93 "Рысь")
14 патрон россыпью 12-ого калибра.
Мобильный телефон.

6. Написано со слов Гарипа Алексея (отец Гарипа Трипа)
«Трип пыл с детства хорошим послушным мальчиком, никогда не баловался. Нет, правильнее сказать, что он баловался, но если его просили прекратить, то ему приходилось оставить свои «игры». В детском саду, по моему скромному мнению, уме было лучше всего. Там все дети, а дети, которые ее многого не знают и не будут дразнить за такое имя. Покажется, что имя хорошее для парня с английскими парнями, но когда мы перешли в первый класс, то здесь уже были небольшие насмешки на него. Сложно объяснить. Дети, они такие. Нашелся один человек, который сильно повлиял на судьбу Трипа. Черт, а если бы Николай не пришел в нашу школу после четвертого класса, я просто уверен, что Трип бы не совершил этого проступка и вырос хороши семьянином. С самого их знакомства они плотно общались, много друг о друге узнали. Сам же я не знаю ничего об этом парне, редко видел его около нашего дома, чаще пропадал Трип. После окончания 11 классов, Трип, как и всегда мечтал, решается покинуть родительский дом. Решил учиться на учителя биологии. Его право.»
Написано со слов Ренцова Николая (друг Гарипа Трипа)
«Что могу рассказать о Трипе? Многое, но это будет не интересно. Мы знакомы с ним давно, со школы. Вместе учились, вместе росли. Лучшие друзья. Трип мне часто помогал с учебой, я ведь, как говорят мои родители, раздолбай. Но мне и этого хватает. Не все мы такие, как Трип. Переехали мы в Саратов, чтобы поступить в университеты. Отец Трипа дал ему денег. Мы сняли квартиру на двоих. Вы только не подумайте, что я как прилипала жил на его деньги. Мы скидывались. В то время у меня уже был небольшой доход от азартных игр. Не по крупному, а так — мелочь. Хватило на первые шаги. Он вбил себе в голову, что быть учителем круто. Когда ему пришла такая мысль в голову не ясно? В общем, я не знаю, что повлияло на его выбор. Найдите его и спросите сами. Так вот. Он учился как всегда. На высшем уровне, но случилось то, что случается раз в нашей жизни. Трип влюбился. Да, сейчас даже смешно как-то об этом говорить. Тогда же это была огромная проблема. У нашего юного друга был не такой богатый опыт знакомства с девушками. Однолюб, такой однолюб. Постоянность — это зло, по моему мнению.»
Написано со слов Павловой Дарьи (деушки Гарипа Трипа)
«Я не знаю, почему он совершил то, в чем его обвиняют, но скажу лишь одно, что его кто-то втянул. Еще при нашем знакомстве, которое, наверняка, устроил его друг Коля, я увидела в Трипе хорошего, отзывчивого человека, который не мог сделать плохого другим»
Написано со слов Ренцова Николая (друг Гарипа Трипа)
«Да, я устроил им свидания. Он был сам не в себе. Я спать не мог из-за его похождений ночами по комнате. Ну, они начали встречаться. Я не лез в их отношения. Третий лишний, как говорится. Общаться с Трипом я продолжал, но лишь тогда, когда рядом не был Даши. Она меня сразу не влюбила. Так вот. Несправедливость торжествует. Через какой-то промежуток времени Трип начинает собирать холодное оружие. Много разного экзотического холодного оружия. И его любимая рапира. Он был реально красив вместе с ней. Альфа самец, блин.
Еще несколько лет, и я нахожу для себя такое занятие, как охота. Знакомлюсь с другим охотником, таким же молодым парнем, как я. Рассказываю о Трипе, которого можно втянуть в нашу группу любителей пострелять. Удается легко. Почему? Потому что будучи еще тем человеком, он представлял из себя пластилин, из которого можно слепить идеального человека.»

Написано со слов Латышева Виктора (друг Гарипа Трипа)
«Хороший человек этот ваш Трип. И друг у него хороший. Мы стали часто видеться, когда в таком коллективе ездили на охоту. Мой отец был охотник и меня приучил к этому. Я же передал свои знания и помог этим ребятам. В их жизнь не лез, надо оно мне. Когда выпивали, спрашивал что-то, но разве упомнишь что?»
Написано со слов Ренцова Николая (друг Гарипа Трипа)
«Уже в свои 26 лет Трип стал другим человеком. Сам по себе. Я не видел его в шумных компаниях, с какими-то людьми мне не знакомыми. Но есть факт — он поменялся в корне. Стал грубее, более жестким и расчетливым что ли. Простым взрослением это не назовешь. Серьезность так и перла из всех щелей. В один вечер завел беседу под пиво, мол как его дела. А тут оно и узнаётся. Трип играл в покер в одном и подпольных клубов, как он выразился. Задолжал деньги и сейчас потихоньку отдает долг. Я не знаю почему, может поэтому он дошел до убийства, в котором его обвиняют. Я не знаю. Честно. В тот самый вечер о вернулся очень поздно. В полночь. Ключи свои забыл, поэтому позвонил в дверь. Зашел в дом весь грязный, весь жаром пылает. Руки слегка тряслись. Несло алкогольным перегаром, поэтому решил не спрашивать. Думал на утро все выяснится само собой. Я считал, что знаю Трипа хорошо, но видимо что-то упустил. Когда он мог, б**ть, так поменяться? На следующее утро его уже не было. Я просыпаюсь — его нет. Осмотрел его вещи. Остались лишь вчерашняя одежка, а прочая пропала. Не было и его колекции. Потом проверил деньги. Ничего не осталось. Трип забрал все. На следующий день пришли вы и все»

Из дела Гарипа Трипа: «Не найден. Место прибывания не известно. Находится в уголовном розыске».



Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ


Сообщение отредактировал Rapira - Четверг, 18.07.2013, 19:50
 
AnnihilatorДата: Вторник, 16.07.2013, 01:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приветствую.

Поехали.



Но это мелочи - в целом, написано вполне себе грамотно - а уж для работы "на час" - так и вовсе отлично.

К биографиям, сконцентрированным вокруг одного эпизода я отношусь спокойно - так что вы приняты.

Начинаете свое путешествие с вокзала военного городка, где Трип только что сошел с поезда. В его руках - чехол для гитары, правда вот гитары там нет - зато предусмотрительно спрятана Сайга-12.
Остальные вещи тоже с вами, помимо них: пару аптечек АИ-2, армейский спальный мешок, и, конечно же, охотничьи спички. Местной валюты - 7000.

Удачи.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Записываемся в ряды сталкеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат