часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сова (анкета)
Сова
ОфелияДата: Вторник, 09.07.2013, 02:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
1. Романова Ира Антолиевна.
Более известная среди друзей, а так же знакомых, как Сова.
Прозвана за постоянные посиделки ночью, прогулки ночь, и ловлю мышей в баке с зерном.

2. Навыки: среднее владение снайперским ремеслом, до идеала так сказать, еще не доползла, но и не дурак с пукалкой в руках. Само собой вожу машину, есть знания в оказании первой медицинской помощи, но не более того. За спиной годы службы в альфе, примерно 3 года, так же спасибо дяде майору, той же альфы, за тренировки с детства, в связи с чем доведены практически до идеала рукопашный бой, в принципе одиночка, что не мешает терпимо ладить с командой штурм знания захват противника, оборона боевой позиции и тому подобное полагающееся при этой профессии. Как и каждый современный человек не из далека знакома с компами. Нет жалоб не на слух, не на зрение, более того и то и то соответствует норме, хотя ударение всегда больше на реакцию, как будто сошла со страниц рассказа если бы не все мои недостатки.

3. Как и все девушки узнаваема, не смотря на это редко кто решался с ней заговорить. Короткие каштановые волосы. Карие глубоко посаженные глаза, волосы чаще всего распущенные, потому, небольших, близко посаженных к черепу ушей не видно. Нос чуть поддернут, вполне удачно гармонирует с лицом. Черные тонкие брови практически над самыми глазами, довольно загорелая кожа. Пухлые, алые губы, четко выраженные скулы, на которых как не жаль отсутствует румянец.

4.Что можно сказать про свои навыки, от первого лица? Лишь лесть о самом себе, лишенная искренности и правды. Намного более в этом случае могут рассказать друзья и знакомые, которые видели меня в тех или иных случаях жизни, хотелось бы без капли фальша привести их цитаты. Конечно же они будут не дословны, как и всегда бывает в жизни, будет и вранье и сокрытие фактов, которое опровергнут лишь дальнейшие поступки. От своего лица могу привести лишь то что не лишена страха перед неизвестным в том числе и зоной. Хотя и вынуждена пускай даже не совсем по своей воли держать туда путь.
«Она прежде всего всегда была одиночкой слишком нелюдимой и чересчур вспыльчивой не-до люблевала вранье, даже более того терпеть его не могла… понять ее довольно сложно и за частую не подойти достаточно близко. Часто все карты смешивала ее же невнимательность. Появлялась чаще всего ночью, за что-то не любила и избегала людей, почему так и осталось загадкой. Тип характера определить довольно сложно, слишком много разных черт смешанных воедино, которые вроде так и не должны сочетаться. Не любит говорить о себе и своих навыках скорее приуменьшит чем приукрасит. Ради цели переступит через любого, иногда кажется что даже через родного брата. За предательство может легко лишить человека жизни, и сама в то же время жестко предать друга все ради той же цели, но предаст говоря прямо в глаза.»

5. Вещи? Старый, неофициально купленный пистолет до этого бывавший лишь на стрельбах далеко за городом. Небольшой раскладной нож, их прекрасной, стойкой стали. Рюкзак с небольшим запасом чисто женских принадлежностей.
Из одежды черная курочка берцы штаны камуфляжа мультикам, простая майка.
Запас сигаре примерно на месяц с учетом курения пачки примерно на полтора дня.

6. Все по стопам как и нужно каждому человеку, рождение, мама, папа, школа, друзья, враги. Дядя обожающий с детства, обучающий всему что он сам знает и в результате устроивший под свое крыло. Служба, которая как не странно была в радость, об остальном история просто умалчивает.
Служба? Что про нее можно сказать? Практически ничего она потихоньку приедалась и становилась обыденным делом. Знаете, каждый день бегать по плацу и тренировки тоже могут надоесть ка бы ты не любил это дело. Не исключение и мой вариант. Все происходит совершенно не так как в навороченных фильмах. более тихо. Весьма редко удавалось поучаствовать в действительно важном событии. Меня просто не допускали, все знания которые остались чистая практика. Нет в людей мне стрелять приходилось хотя и довольно таки редко. Учебка, плац и так о кругу. И все равно что-то привлекало и притягивало. Заставляло оставлять так как есть не из-за толерантности к родным, а ради себя. Непонятно по какой причине мне нравилось то что я делаю, да пускай даже не хватало азарта и адреналина. Всегда оставались друзья которые заменяли все пробелы в жизни. А еще ночные прогулки, когда хотя бы рукопашку более менее можно было отточить в реале.
Самое главное начинается совсем как мне самой кажется недавно. Тихим и теплым вечером, в моей квартире. Внезапно раздался звонок, перевернувший все с ног на голову. Убийство которое оказывается совершила я. Одним выстрелом двух зайцев? Возможно мне то выяснять не интересно. Точнее времени совершенно не остается. Дядя убит мои отпечатки на месте преступления. Тюремная камера на одного человек выбивания признания.
Откуда узнала про зону, доводилось иногда слышать от дяди, остальное рассказали друзья со службы. Откуда они знают история умалчивает даже для меня...
Вот так в один прекрасный момент вся жизнь может перевернутся с ног на голову. И мне сейчас совершенно не хочется думать о том что будет с людьми которые мне помогли, рискнув своей жизнью ради меня это только их проблемы. Они понимали на что они шли и что будет результатом их действий. Мне хочется только отомстить, а для мести нужно время, она подается холодной. Нужно забыться и спрятаться от лишних глаз. А лучше места как известно не найти.
Вот вам и причина и следствие. Не важно как опасно, не важно умру или нет, если умру так нужно, а нет смогу накопить достаточно денег для мести и скрываться некоторое время. Да место не лучшее, но разве у меня остался выбор? Нет, и это наверное и к лучшему, иначе в спешке было бы совершено слишком много глупостей, их и так осталось не мало за моей спиной.

7. Я подтверждаю что я

, прочел правила и согласен с ними.


Сообщение отредактировал Мл_Ср_Химера - Вторник, 09.07.2013, 05:28
 
ДрагомирДата: Вторник, 09.07.2013, 12:53 | Сообщение # 2





Мл_Ср_Химера,

Ошибок я не заметил, хотя мне и сложно представить реалистичный отыгрыш такого персонажа. Биография шаблонна, а история с отпечатками пальцев слишком театральна. Но воля ваша )

Принимаю.
Вещи свои.
Старт: Западный Периметр - Изолирующая Полоса
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сова (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат