часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Фельдшер
Фельдшер
BBOYДата: Пятница, 05.07.2013, 09:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
1.Глеб, Кавалеров, Фельдшер, 1988, Москва. Персонажу прозвище дано за его способности к медицине.
2. Вождение. Когда был молодой занимался хип хопом.
3. Глеб - худой и длинный человек, у него широкие скулы, маленький нос, тонкие губы, веселый взгляд. Персонаж - шатен, с густыми и крепкими волосами. Слегка загорелая и грубая кожа, густые и длинные брови. Лоб средней длины, сильно выраженный кадык ,маленький подбородок, худые руки и загнутые волосы по всему телу. Родинка левее губ, тонкая родинка на щеке, находящаяся рядом со шрамом , полученный во время драки. Мужчина 26 лет, весит персонаж 58 кг, а рост героя 186 см.
4. Глеб оптимист, всегда говорил себе:
Цитата
"В здоровом теле здоровый дух"
очень общительный персонаж, чуткий, отзывчивый, уважает других людей, трудолюбивый. Глеб - очень творческий человек, добросовестный в работе, ответственно относится к делу, настойчивый, имеет, а также имеет чувство собственного достоинства, скромный. Глеб боится заболеть лучевой болезнью, имеет акрофобию, а также арахнофобию, апифобию, верминофобию, герпетофобию, радиофобию. Персонаж является Сангвиником.
5. Брюки, кеды, кожаная куртка, а под ней широкая футболка, охотничья винтовка, консервы, лапша быстрого приготовления, бутылка минералки, фонарь, спальный мешок, спички, топор для рубки деревьев, буханка хлеба, палка колбасы, реперская кепка с прямым козырьком, спирт.
6.

7. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними


Смерть не подчиняется никому и ее слово - закон
КПК


Сообщение отредактировал BBOY - Пятница, 05.07.2013, 13:13
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:03 | Сообщение # 2





Цитата (BBOY)
Я проехал какой то город, очевидно Чернобыль.

Маленький Военный Городок - вымешленный город нашего форума, а не город Чернобыль. Город Чернобыль находится в самой Зоне и является локацией Мертвый Город.

В остальном ошибок я не увидел.

Биография обрывистая, читать трудно, но тем не менее ты принят.

Стартуй с Вокзала в Маленьком Военном Городке, денег при себе ни копейки - сперли в поезде. Вещи свои.

 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Фельдшер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат