часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Боцман
Боцман
АхилДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline


1. Константин Яблоков "Боцман" 1982 г. Киев.

2. Навыки и способности.
Владение огнестрельным оружием - среднее
Владение холодным оружием - среднее
Следопыт - низкое
Инженер ( изготовление ловушек, мин и т.д ) - среднее

3. Мужчина. Высокого роста, среднего атлетического телосложения. Волосы чёрные, стрижка полубокс. Лицо смуглое, невзрачное на первый взгляд. Брови цвета волос, густые. Глаза светло-зелёные, немного узкие. Скулы высокие, подбородок острый. На носу несколько шрамов на местах переломов. На левой щеке имееться довольно большой шрам, доставшийся ему от псевдопса. На теле отсутствует волосяной покров.

4. Сангвиник. Стоит отметить что Костя после смерти отца стал особенно жесток, что сильно влияет на его характер и поведение. Он никогда и никому не помогает просто так, исключение лишь составляют его немногочисленные друзья. Больше всего Боцман боиться беспомощности. Среди привычек - сильное пристрастие к сигаретам, выпивке и азартным играм. Каждое утро ему требуется принять успокоительное, что бы избавиться от "нервов" во время последующего дня.

5. Снаряжение отца если можно.
http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/6-2607-1
Или же на выбор ГМа

6.


7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.


Сообщение отредактировал Ахил - Воскресенье, 16.06.2013, 19:44
 
ИрбисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Последние две строчки про наемников лучше убрать, кстати. В остальном - все хорошо, принят. Вещи свои, только комбинезон будет другой - "Заря", старт - отсюда.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
АхилДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Ирбис. Стоило попытаться про наёмников) Ладно, вольный, так вольный)

КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Боцман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат