часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Эланка (- персонаж принят -)
Эланка
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
1.Ф.И.О.-Сожалею,но сия инфа от меня сокрыта вследствие тяжелейшей амнезии.
Прозвище- Эланка (скорее всего- это второе имя, а не прозвище)
Год и место рождения- мне неизвестны по причине, указанной выше.
2.Навыки и способности:
неплохо владею приемами Р.Б., плаваю, как русалка, чуткий сон.
3.Внешность:
Правильный овал лица, черты лица крупные, брови густые, тонкие, вразлет. Нос прямой, аккуратный, с тонкими чуткими ноздрями. Глаза миндалевидной формы, большие, глубоко посаженные, цвет- переспелая вишня (темно-карие, прозрачные), с длинными пушистыми ресницами. Губы полные, яркие, четкого рисунка, рот небольшой, зубы белые, крепкие, ровные. Высокие скулы, щеки скорее аскетичные, чем округлые. Небольшой твердый подбородок, как у упрямых людей. Уши небольшие, слегка прижаты к голове, мочки не проколоты. Волосы-длинные, густые, слегка вьются крупными волнами, обычно собираю в высокий "хвост" и заплетаю в косу. Кожа-матовая, слегка смугловатая, ровного цвета.
На правой лодыжке- шрам, скорее всего- укус собаки или ей подобного животного. Под правой грудью- шрамы от пуль...скорее всего, от пуль- имеют вид неровных окружностей диаметром 3-5 см., в количестве 5 точек. (созвездие ,короче)
Крепкая, ладная фигурка, гармонично сложена, все, что полагается иметь нормальной женщине- на месте, суставы изящны, тело гибкое, натренированное ( в физическом плане)
Возраст- примерно 25 - 30 лет
Пол- жен.
Вес- 60кг. (+ - 2)
Рост- 165 см.
4.Характер. Кто я. Тип темперамента.
Военврач в звании капитана- были боевые заслуги. Семьи как таковой нет, кроме дядь и теть " седьмая вода на киселе". Родного гнезда так и не свила, постоянные переезды и мыкания по военгородкам не располагали к этому, да и не везло как-то...Серьезный взгляд карих глаз может обмануть незнакомца, но близкие друзья знают, что просто обожаю хорошую компанию и здоровый смех. Спиртного не пью, ну, только по большим праздникам чуть - просто за компанию. Ненавижу пьяное быдло, не терплю хамства- могу запросто отправить "отдыхать" за незаслуженное оскорбление. Ценю друзей, на себе испытала правду жизни- " лучше близкий друг, чем дальний родственник". Люблю распевать по утрам, говорят, у меня неплохой голос и чувство ритма, когда-то даже посещала школу танцев...не бальных, конечно, а так, для души. Готовлю отвратительно- по крайней мере, так заявляют мои друзья, поглощая по второй порции моего варева. В общем и целом- довольно ровный характер, не читаю никому нотаций, не навязываю своего мнения, всегда приду на помощь другу, не рассказываю каждому встречному столбу о своих несчастьях, не выдаю чужих секретов, свои обязанности по работе выполняю в срок, но без фанатизма. Ценю хорошее чувство юмора, но выдумывать шутки специально не умею.
Страхи...На данный момент явных фобий нет. Обычные страхи-умереть , не увидеть утро, не вылечить раненого, не успеть на выручку отбивающимся от мутантов...Но это не фобия...И только дурак ничего не боится- главное - не дать своим страхам пленить себя, вот и все.
Темперамент...не поддается точной классификации...Нечто среднее между холериком и сангвинником...с преобладанием интроверта.
5.Снаряжение:
А.К.47 с оптикой и глушителем, П.Б., по пачке патронов к ним, нож "Катран", 2 гранаты Р.Г.Д., пара метательных ножей и "бола"- на крепкой веревке по грузику на концах. Водолазка черного цвета, теплый свитер с высоким горлом, штаны из джинсовки цвета хаки, смена белья и носков, куртка камуфляж с широким капюшоном, разгрузка- тактический жилет, комбинезон "Заря". 5 обычных аптечек, таблетки антирада-2 упаковки , небольшой хирургический набор для проведения простейших операций , бинты , корпия , пузырек витаминов , спирт медицинский , чистая вода в двухлитровой баклаге , немного крупы , тушенка , котелок походный , ложка , вилка , спальник и непромокаемое одеяло, рюкзак"Кондор" . Ботинки армейского образца , размер-36-37... А так же куча разных женских мелочей , поместившихся в один карман рюкзака, спички, соль, блокнотик и карандаш, перчатки . Детектор "Отклик".
6.Биография(Пишу,как помню)
Я не помню, каким было мое детство, не помню маминого лица. Моя память дает мне воспоминания выборочно, и, чаще всего, совсем не нужный хлам вроде того, какого цвета были туфельки у меня на выпускном. Очень важная инфа, как же. Вот свою работу военврача помню более ясно-пусть и обрывками, но зато какими яркими бывают эти обрывки...Лучше бы мне почаще видеть туфельки,чем это...Ну,например: " Ясное апрельское небо, пронзительно-синее, без единого облачка, нежное солнце еще не обжигает своими лучами землю, а лишь слегка ее греет...Это в небе, а на земле- ад , наполненный диким грохотом взрывов, дома рушатся, как картонные, под прицельным огнем танков и минометов. Клубы черного дыма вперемежку с тучами пыли носятся вихрем от горячего ветра войны. За этой какофонией не слышно, как кричат раненые и умирающие. Но я знаю, что вот в это полуразрушенное здание с уцелевшим резным балконом приносят всех раненых, которых удается найти. И я-там, внутри, с черным от копоти лицом и красными от бессонницы глазами, вместе с коллегами из разных военчастей сбиваюсь с ног, делая бесконечные перевязки, накладывая швы прямо на живую плоть, наскоро вкалывая морфин орущим от страшной боли бойцам... Наверное, я побывала во многих горячих точках, потому-что в этих картинах присутствуют слова на разных языках, чаще всего незнакомых мне. То же я могу сказать и о местности- иногда это глиняные мазанки на фоне порыжевших от солнца гор, а иногда- многоэтажки на фоне горящей от взрывов ночи. А еще вспоминается человек, который,по моим ощущениям, не был мне чужим. Я не помню его имени, не знаю, был ли он военным, или нет. Просто вижу, как мы сидим под тенью раскидистых деревьев, на зеленом берегу безымянной речки. Неподалеку расстелена скатерть прямо на сочной траве, на ней ярким натюрмортом красуется полный набор для летнего пикника. Я в панике кричу, увидев жирную гусеницу на скатерти, а он хохочет, делая вид, что хочет кинуть кошмарное создание на меня... Все, картина обрывается.
Следующее воспоминание -мы, группа бойцов из десяти человек, в полной выкладке и с "раненым" на носилках, бежим из последних сил по горной местности. Близкие скалы пышут жаром, раскаленное солнце словно застыло в зените. Обливаясь потом и хрипло дыша, мы все же сдаем норматив, так как наш любимый старшина обещал вступить в интимную связь с каждым, кто этот самый чертов норматив не сдаст. При этом он так подробно описывал свои действия , что даже последний дохлятик уложился во времени. Правда,он потом долго харкал кровью , но это уже неважно...
Память не могла укрыть из моего прошлого только одного- это бесконечные, изнурительные тренировки по рукопашному бою. До каждой мелочи помню наш спортзал, похожий на школьный, только выше и светлее , со множеством спортивных снарядов и тренажеров. Первый спаренг , первая травма- вывих плеча, первая радость победы...Все это словно живет отдельно от меня , и я могу в любой момент , приоткрыв дверь ,заглянуть в эту жизнь.
Дальше идет что- то непонятное -бортовушка, по всему видать,ч то военная, мы сидим на боковых скамейках в кузове, крытом брезентом оливкового цвета. Мы- это я и восемь человек в бронежилетах и касках, вооруженных до зубов. Себя не вижу, знаю только,что еду молча, да и никто в этой машине не хочет разговаривать...Все чем- то встревожены, многие сидят, вцепившись в стволы оружия так, что белеют костяшки пальцев. Нас подкидывает на ухабах, но мы не видим дороги -полог плотно прикрыт, и около него расположился некто, кого мы не смеем ослушаться. В какой-то момент грузовик остановился, постоял минут 20, слышались голоса и дробные шаги. будто бежал кто-то в тяжелых солдатских ботинках. Далее машина дернулась, и нас повезли дальше, причем мы слышали, что в кабину к водителю кто-то подсел...И вот тут понеслооось...
..С этого момента я помню почти все...Резкий скачок, будто грузовик решил сделать сальто назад...Неведомая сила подбросила нас в воздух, при этом был звук, как от удара великанского бича . Мы посыпались со своих мест, как горох, кое-кто вылетел за борт, я успела вцепиться в скамейку мертвой хваткой. При этом в щель между брезентом и бортом увидела невдалеке идиллический лесочек, который тут же перевернулся вверх тормашками и я, больно грохнувшись об не знаю что, отрубилась...
...Не знаю, сколько я валялась, но, когда мы падали, было утро, а сейчас солнце клонилось к горизонту, окрашивая небо в ярко-алый цвет...Как красиво...Я повернулась на бок, чтобы встать, так как лежала на спине, и тут же потерялась опять от острой боли во всем теле...Очнулась от яркого света фонарика, бьющего в закрытые глаза, и сразу же услышала голоса двух незнакомцев, спорящих, жива я или нет. Один из них пнул меня в бок со словами-" Да дохлая она ,дохлая, че ,не видишь, что ли?!!" От этого удара я завопила, как могла. На самом деле мне просто показалось, что кричу, потому-что легкие, зажатые сломанными ребрами, ничего, кроме хрипа, выдать не могли. Тишина, наступившая после этого, заставила меня приоткрыть глаза и вновь зажмуриться от луча фонарика, направленного мне прямо в лицо.
... Этих двоих,которые оказались сталкерами, а не бандитами, звали Сохо и Камыш. Того, что угостил мои ребра ботинком, звали Камыш. Убедившись , что я все же скорее жива, чем мертва, Сохо присел около меня на колени и стал проверять, в каком месте у его находки повреждения. Судя по тому, что от одного его прикосновения я вновь чуть не уехала, повреждено было много чего. Как я узнала позже, он был бывалым сталкером, и это-то и спасло мне жизнь. Пока он возился со мной, второй бродил рядом, что-то подбирая с земли и ворча то сварливо, то радостно. Оказалось, он собирал так называемый "хабар"...
Потом был долгий путь по странной местности, где даже звуки были какими-то ненормальными. С близких болот тянуло промозглой сыростью, ветер доносил незнакомые запахи, не всегда приятные и, чаще всего, отвратительные- это запах протухшей воды и гниющих растений. Нес меня Сохо , так как Камыш наотрез отказался занять свои руки носилками. Мне была вкачана лошадиная доза обезболивания, и я теперь вынуждена была выслушивать пререкания напарников друг с другом. Камыш, сгибаясь под тяжестью хабара, бухтел, что "девку" , то есть меня , надо было бросить там , потому-что "из-за этой шмары" они не успели дойти до цели засветло . Сохо лишь беззлобно отругивался и посылал его в разные места , в ответ получая новую порцию нотаций.
Небо уже начало светлеть, а я за это время успела много чего узнать о месте, куда попала, а так же и о своих доблестных спасителях. И мне даже не пришлось ни о чем спрашивать, Камыш обладал просто феноменальной способностью тащить нехилый груз и при этом болтать, не закрывая рта. Оказалось, что некто "Он" или "Док", как его называли сталкеры, велел им сходить за территорию болот и доставить к нему домой того, кого они найдут в разбитом грузовике. Зачем , почему и как, было непонятно. Говорить я все еще не могла, и спросить тоже...
Как я узнала позже, наша прогулка была просто райской, так как на нашем пути не встретилось ни единого мутанта, ни одной аномалии- эти слова я в дальнейшем слышала уже каждый день и не только слышала...На подходе к дому Дока нас встретил сам хозяин, и вот тут случилось чудо-Камыш замолчал, сосредоточенно разглядывая свои ботинки, а молчаливый Сохо вдруг разговорился. Подойдя к нам, Док внимательно всмотрелся в мое лицо, затем ,взяв мою руку, держал несколько минут мою ладонь в своей...Наконец, отпустив ее, молвил-" Она! Ей богу, она!" И сразу же оживился, показывая, куда меня отнести, как разместить...
Два друга ,сдав свою ношу заказчику, ушли, даже не отдохнув -было заметно, что это место им не очень нравится. Причины этого я узнала очень скоро -вокруг дома бродили устрашающего вида мутанты, не обращающие на гостей никакого внимания. А вот, наф моя персона понадобилась Доку, я узнала слишком поздно...Первый месяц был похож на санаторий- меня лечили в сказочно богато оборудованной лечебнице на болоте, кормили свежайшими продуктами. Я подружилась со всеми стражами загадочного дома , и самым забавным из них был псевдогигант- Севка, как звал его Док. Этот полуторатонный гигант смешно оттопыривал свои "крылышки", не желая подпускать ко мне двух лохматых черных псов , которые норовили лизнуть мое лицо при каждом удобном и неудобном случае.
Как рассказал мне сам Док, мы-то есть наша группа из грузовика, попали в аномалию "трамплин" .Я, по идее, должна была погибнуть моментально, как те, что ехали со мной. Вместо этого я осталась жива, и ,мало того, получила некий дар -исцелять живых существ и даже восстанавливать некоторые растения. мутанты Ч.З.О.- а я попала именно сюда, видели во мне свою, не трогая и даже пытаясь подружиться... Док каким-то образом узнал, что так будет , и выслал за мной сталкеров- самых надежных, как потом оказалось. Они и словом не обмолвились о своей находке никому. А Док жаждал получить сей ценный экземпляр очередной шутки Зоны вовсе не из желания спасти меня... Все было гораздо проще -он скучал , и ему захотелось поиграть роль генного инженера и исследователя...Не буду говорить, что я пережила в его лаборатории, но через месяц уже сильно жалела, что осталась в живых...В конце -концов , мы заключили договор -он проводит последние, самые важные лабораторные работы над подопытной крысой- надо мной, и, если я останусь жива, отпустит меня и даже проводит до чьей-нибудь базы...почему-то о том, чтоб вернуть меня за периметр,не было и речи...
...После последнего опыта, шедшего неделю, я потеряла в весе 10 кг -зафиксировано и записано в тетрадку, потеряла дар общения с мутантами- об этом я узнала, когда черный пес пожелал испробовать моей ноги, потеряла дар восстанавливать растения. И, к тому же, я абсолютно потеряла возможность чувствовать запахи.В общем-стала самой обычной,ничем не примечательной девушкой. Контракт был выполнен, и Док, довольный результатом опытов, проводил меня до местности...не помню ее названия...В общем,снабдив меня снарягой и запасом провианта на неделю,сей ученый муж удалился в свои болота,пожелав мне на прощание..эмм..если дословно-"Живи,как можешь.Остерегайся мутантов,аномалий... а еще более-людей.Порой люди бывают куда страшней мутантов...посмотри хотя бы на меня. И, как-то грустно улыбнувшись, Док ушел, оставив меня в полном неведении - куда идти...к кому...кто я такая...И стоит ли вообще дальше жить?
Проводив взглядом удаляющуюся в сером тумане болот согбенную фигуру Дока, вдруг поняла, что не держу на него зла...Странно как-то. Ну что ж, в путь, Эланка! - Именно так и звал меня мой мучитель - учитель...ой, а ведь, и вправду !Ослепленная болью от проводимых надо мной опытов, я совсем упустила из виду, что Док, собственно, постоянно что-то говорил...в промежутках между сеансами показывал мне, какие бывают аномалии...как их обнаружить...как обойти...как вести себя в той или иной ситуации - например , если нападут бандиты или химера пожелает добавить меня в список своих любимых блюд...Обучил стрельбе-но, как оказалось, базовые навыки у меня были очень даже неплохие...Вот так раз...так кто же он- сумасшедший ученый или все же наставник???
ничего,это мы разъясним вскоре , я надеюсь...Взглянув на серое , отяжелевшее от туч небо , наугад выбираю направление и начинаю свой первый самостоятельный путь...

Принята (с) След


Юна

Сообщение отредактировал Элана - Пятница, 14.06.2013, 02:28
 
RainДата: Четверг, 13.06.2013, 03:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я не ГМ, отнюдь, но сделаю тебе одолжение, избавив от лишнего томления в ожиданиях. Сделай анкету по шаблону. И напиши лучше свлю, а эту верни туда, откуда взяла. Хотя, надеюсь, что я ошибаюсь, и эта анкета действительно твоя.
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 15:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Привет)
Спасибо за совет.
Анкета-моя,от первого до последнего слова.
Доказывать ничего не собираюсь.
Все будет ясно по игре.Вот так.
Эмм...тут действительно так строго в плане шаблонов?


Юна
 
СледДата: Четверг, 13.06.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, абсолютно. Да, строго.
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
О.к.,прошу тогда выпилить эту анкету-сделаю по шаблону.

Юна
 
СледДата: Четверг, 13.06.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, просто исправьте. И всё. Ждём. Проверять буду я, если Вы не против.
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
След,последний вопрос-данная история(биография) подходит или другую накатать?

Юна
 
СледДата: Четверг, 13.06.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, если после каждого знака препинания ставить пробелы, то абсолютно.
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 20:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
След,проверяйте, я не против.
Вопрос в другом-пожелаете ли вы возиться с новичком?)


Юна
 
СледДата: Четверг, 13.06.2013, 21:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, а не заключаются ли, уважаемая, мои обязанности в том, чтобы вести и только пришедших новичков, но и проверенных бывалых игроков?
 
ЛанкаДата: Четверг, 13.06.2013, 22:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
В общем,жду вашего вердикта и,по возможности-дальнейших указаний,чего делать...сайт весьма непривычен мне в плане пользования.Даже в лс толком не могу ответить никому.

Юна
 
СледДата: Четверг, 13.06.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, я уже сказал, что Вам, уважаемая, стоит сделать прежде всего. Неприятно и сложно читать слипшиеся предложения - ставьте после каждого знака препинания пробел.
 
ИрбисДата: Пятница, 14.06.2013, 00:04 | Сообщение # 13
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Элана, хорошая, интересная анкета, но все же кое-что придется подправить. Ну, во-первых, способность лечить наложением рук - в конце концов, это можно заменить просто высоким профессионализмом? Ну и, собственно, немного странно, что два сталкера оставили девушку в живых, но это, кхм, уже ее личное везение.

Клана "Долг" у нас тут нет (уничтожен в ходе войны группировок), равно как и других крупных каноничных группировок кроме "Монолита", а потому надо бы биографию немного дополнить, либо изменить. Ну и по поводу пробелов перед знаками препинания - тут товарищ След все же прав и было бы неплохо это исправить.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ЛанкаДата: Пятница, 14.06.2013, 02:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Мдааа...что ж,против системы,как говориться,не попрешь.Дополню.

Добавлено (14.06.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Готово.


Юна
 
СледДата: Пятница, 14.06.2013, 11:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Элана, у Вас, уважаемая, очень интересная анкета, к которой можно придраться исключительно из-за некоторых пунктуационных да грамматических ошибок и "дара" под конец биографии - но он был утерян, как Вы и сказали, так что в любом случае история передана прекрасно. Вы приняты!

Пожалуй, я пересчитаю вновь Ваше снаряжение, добавив пару неприметных вещей, убрав кое-что. Итак. Эланка имеет при себе автомат АК-74 без каких-либо модификаций, пистолет ПБ бесшумный с насадкой глушителя. Также нож разведчика 40 года. Из боеприпасов она имеет две коробки 5,45х39 7Н6, в каждой из которых имеется по тридцать (на одну обойму) патрон, также два магазина 9х18 ПМ для ПБ. Как и было указано, девушка имеет при себе два метательных сбалансированных ножа и пару болов. Одежду не расписываем. При себе Эланка имеет разгрузочный жилет "Пионер М23" и комбинезон "Заря" цвета хаки. А всё остальное оставляем так, как есть, не считая только то, что под обычной аптечкой мы подразумеваем "АИ-2". Также в распоряжение сталкерши добавляется абсолютно чистый КПК сталкерской модификации, который был выдан Болотным Доктором за содействие.

Продолжение истории сей занятной девушки начинается тогда, как только она, спустя три часа блуканий по Туманным Топям, попадает в Тихую Заводь. Это старый хутор, который используется иногда сталкерами как убежище от Выбросов, непогоды или тварей Зоны. Здесь редко происходят ожесточённые бои, ибо ни аномалий, ни мутантов здесь практически и нет. Ну, может быть посреди размашистой крыши одного из домов обиженно фыркает "Электра", замечает Эланка, но в остальном здесь тихо. Однако, бурчащая электрическими всполохами аномалия всё же привлекает внимания сталкерши, которая понимает, что к этому искажению уж очень давно никто не приближался, а значит есть шанс найти в нём какой-нибудь мало-мальский артефакт! Только вот незадача - как туда попасть за неимением какого-либо входа туда внутри здания, как и по отсутствию там лестницы? Хотя Эланка может просто взять, развернуться и пойти куда подальше отсюда...
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Эланка (- персонаж принят -)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат