часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета "Профессора"
Анкета "Профессора"
slavas771Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 755
Репутация: 273
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.

Демидов Александр "Профессор" Алексеевич




2. Навыки и способности.

- В хорошей физической форме, достаточно выносливый и сильный
- Неплохо стреляет, но немногим лучше среднего уровня
- Неплохо обращается с холодным оружием разных видов
- Отлично готовит, даже тушенку способен превратить в блюдо "элитного класса"




3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.

В сумме с обычными очками, которые он использует для чтения, он смахивает на человека образованного, и совсем не похожего на сталкера. Однако вид безобидного молодого паренька портит шрам на левой части лица, начинающийся от уха и спускается к шее – первое и совсем не удачное знакомство со стаей плотей, будучи еще довольно зеленым парнем. Брюнет, волосы сбриты до "ежика", лицо чисто выбритое. Глаза серо-голубого цвета. Больше никаких примет лица для узнавания не имеет. До армии он был в меру высоким, но очень худым парнем. А уж с момента своего ухода с армии успел набрать вес и мышцы. После армии он не переставал следить за тем, чтобы быть в хорошей физической форме. Так что из хлюпика он превратился в обычного парня со средне развитой мускулатурой. Кожа бледная, даже если удается какой-то части кожа загореть, кожа немедленно начинает слезать. С детства он такой, даже крема не помогают. Рост средний, хотя ему постоянно кажется, что он маловат.




4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).

Свойственный ему стиль разговора – формальный, сухой, лишенный всякой художественности. Почти постоянно Александр говорит языком человека, который доказывает кому-то какую либо теорему. Его любимое занятие, естественно, - раздумье и делиться со своим собеседником своими успехами в области научных познаний. Довольно дипломатичный, почти всегда спокойный. Он никогда не позволяет своим эмоциям одержать верх над его разумом. Холодная тактичность — вот то, что видят все. Никогда без необходимости не действует жестко и не подставляет своих напарников. Умён, хорошо разбирается в людях. Он разделил для себя людей на типы и научился с первых часов общения определять, к какому именно типу относится человек перед ним. Речь у мужчины всегда четкая, понятная. Разговаривая, он тоже никогда не спешит. Повысить голос мог, но очень часто не приходилось этого делать. Любит выпить, однако знает себе меру. Он любит, когда алкоголь помогает ему немного расслабиться, а не потерять контроль или быстроту мышления, действий. Так же прекрасно чувствует товарища в бою, иногда беря на себя роль главного, а иногда подстраивается под роль второго плана. Хронически боится высоты (выше третьего этажа для него уже неуютно, а чем выше, тем больше он чувствуют себя неуютно и уже не рискует подходить к краям).




5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.

Оружие:
- АК-74М - 5 обойм
- пистолет Walther P99 (5 обойм)
- обычный топорик

Экипировка:
- Маскировочной окраски комбинезон "ЧН-3а" с встроенным бронежилетом

- Разгрузочный жилет "Лорика"
- Противогаз ГП-7В с встроенным переговорным устройством
- Рюкзак "Бобер"
- "Сталкерский" спальник
- Счетчик Гейгера
- Детектор Велес
- Сталкерский ПДА
- Один пустой контейнер на два артефакта
- Кобура для пистолета (поясная, с отделением под магазин)
- Небольшой подсумок для болтов
- Фонарик со специальными креплениями (два набора батареек для замены)
- Блокнот с записями
- Коробок спичек
- Два комплекта сменного нижнего белья
- Тёплая одежда
- Паспорт
- Несколько метров прочного каната
- МСЛ
- Пластмассовая кружка объемом пол литра
- 2 гранаты Ф-1

Продукты питания:
- Два армейских НАТОвских сухпайка
- Один термос с горячими напитками (чай)
- Три бутылки минеральной воды,
- Две консервы "Завтрак туриста"
- Плитка шоколада
- Три небольших упаковки со специями




6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?

Время всему научит
- именно так звучит одна из самых известных пословиц про время. И не просто так эти слова известны по всему миру. Время действительно великая вещь. Оно может помогать, быстро тикая в часах на стене, а может и очень медленно мучать тебя, удаляясь со скоростью улитки. Но у времени всегда была и есть одна уникальная особенность - его не возможно вернуть назад. Даже если ты приложишь все свои силы, используешь все свои связи и средства - ничего не выйдет.

Как говаривал сталкер по кличке "Волк" - Без труда не вытянешь и артефакт из холодца. Начало сталкерской карьеры Александр помнил очень отрывисто и смутно. Ведь прошло столько времени... Его, обычного человека, скрывающегося от "пустоты" большого мира провели в сталкерский лагерь, где тот долгое время обучался всем "премудростям" здешнего мира. Как не странно, Сашка быстро всему учился и вскоре его, ещё очень "молодого", но смелого ходока отправили в первую свою ходку - на большие болота.

Мутантов боятся – в зону не ходить
- Профессор и сейчас помнил эту пословицу, некогда вдолбленную ему Волком. Как не странно, но и первых своих мутантов он тоже прекрасно помнил - это, наверное, был единственный памятный образ, который очень глубоко сидел в голове и вынуть его от туда было просто непосильной работой. Плоти - жуткие создания, уродливые, но, в тоже время, оживлённые неведомыми силами куски мяса, прирождённые убийцы. Александр никогда не питал симпатий к живности этих мест, а к данному виду особенно. Тогда, в тот злополучный день, его чуть не убила одна из этих тварей. Но Зона дала ему ещё один шанс.

Дальше в зону, ближе к небу

Чистое Небо - теперь для меня это название значит великих людей и их знаменательные события, в которых мне довелось побывать. И я, cкорее всего, никогда не буду жалеть о том, что, когда-то, уже несколько лет назад, я согласился стать одним из них. Эта великая группировка билась над изучением зоны - её появления, "работы" её внутренних процессов, её жизни... И я помогал всем тем, что я мог для них сделать. Нет, но вы только представьте это: Чистое, голубое, без малейших тучек небо над вашей головой...

В Зоне странного нет...

Погибли?! Все, все сразу?! - Александр ещё долго не мог в это поверить. "Рейд к Центру Зоны" ради спасения тысячи людей закончился просто ничем, поражение, крахом. И Лебедев, и Суслов, и, и... Все погибли, не имея шансов выжить. А ведь всё так хорошо начиналось - Зачистка болот, проход через Свалку, Рыжий лес... А ради чего? Ради смерти, одной смерти...

"У дураков свое счастье"

Мощный Выброс, что сильно покорежил Зону, сталкер встретил в любимом Баре. Как встретил… Грохнулся в обморок как и все сталкеры находящиеся там, едва успев закрыть главную защитную дверь. Без неё бы никто не выжил в Баре. Выброс бушевал почти сутки, а когда выжившие вылезли из нор… Такого никто не ожидал. Количество погибших превысило даже списки во время штурма Центра после отключения Выжигателя. Паника, хаос. А затем все начали грызться за то что осталось в Зоне. Профессор только благодарил бога, что не состоит ни в какой группировке и это по большому счету прошло мимо него. Но даже повышенные цены на добытые в Зоне материалы не смогли его обрадовать. Ему пришлось по новой приспосабливаться к Зоне и среди теперь более разношерстной сталкерской братии он стал одним из "Стариков". "Новые" ставил им в укор, что теперь их знания ничто, но и в начале и сейчас "старики" доказывают обратно. Старые аномалии и мутанты никуда не делись и старые привычки все же оказались востребованы. Как впрочем, и репутация среди оставшихся торговцев. Профессор начал по новой создавать свои карты местностей, занимаясь своим привычным делом. Старый конь борозды не испортит.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.



КПК Отшельника/Шамана

Зона не оставила тебе выбора, ты всего лишь игрушка у нее в руках. Я не знаю и не могу знать твоей судьбы, но могу точно сказать одно: ты идешь прямиком в ад, но иного пути у тебя нет. Вернуться оттуда живым очень мало возможностей, не только от тебя зависит, какой будет та дорога, однако душа твоя в руках божиих, спаси хоть ее, если не сможешь спасти тело.


Сообщение отредактировал slavas771 - Вторник, 11.06.2013, 11:30
 
DmitriyTДата: Вторник, 11.06.2013, 17:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 326
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая и грамотная анкета, снаряжение оправдано, интересный ход с пословицами в биографии, мне понравилось. Начинай отсюда.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета "Профессора"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат