часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Кремень (- персонаж принят -)
Кремень
ThisIsOver9000Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
1. Я родился 11 января в 1978-ом году. Меня зовут Дмитрий Проскурин по прозвищу Кремень. Мой родной город - Припять.
2.Я высококвалифицированный Военный врач. Хорошо владею огнестрельным оружием. В юности был чемпионом по бегу, имел 1 юношеский разряд. Любимый музыкальный инструмент - губная гармошка, доставшаяся мне от моего прадеда.
3. Я мужчина с русыми волосами, ростом выше среднего - 180 см и имеющем вес - 81 кг. Сейчас мне 35 лет. Мои особые черты - это пулевое отверстие, разумеется, превратившееся со временем в шрам, в районе сердца, тогда я мог умереть, но благодаря крепости моего тела (за которое я и получил своё прозвище) я выжил, но сильно ослабел. Ещё я имею проблему со здоровьем - это врождённый сколиоз шеи, который выявляется при неправильном повороте головы (из-за этого меня чуть не взяли в армию).
4.Я трудолюбив, добросовестно отношусь к своей работе, но иногда бываю крайне ленив, в обществе же я склонен к коллективизму. Я гордый, самокритичный, но в тоже время я и наглый. Со своими вещами, также как и с доверенными, мне, я обращаюсь очень бережно и аккуратно. По темпераменту я являюсь сангвиником. Мой самый жуткий страх - это боязнь темноты, но не той темноты, которая царит на улице ночью, а темноты помещений. Вот, к примеру, шагаешь по какому-нибудь туннелю, который давно уже ни чем не освещается. И вот идёшь ты, водишь фонарем по стенам перед собой, а назад обернуться боишься хотя знаешь, что нет ни каких приведений и прочей нечисти, но все равно гнетет тебя это ощущение, что ты не одинок, хочется посмотреть назад, но боишься. И потом это чувство нарастает и нарастает, переходя постепенно в панический страх.
5. Снаряжение у меня было весьма хорошее. Хоть я и был солдатом в отставке, но моей амуниции правительство меня не решило, поэтому в моем рюкзаке уже лежала военная форма цветом хаки с беретом того же цвета. С собой в Зону я взял мой новенький пистолет Стриж с двумя дополнительными магазинами, который я смог достать благодаря своему сослуживцу, но разумеется за небольшую сумму денег и за старенький ПМ. С собой я ещё взял дедушкину губную гармошку, нож, подаренный мне моей женой, фонарь, спальный мешок, консервы 3 штуки, 2 литра воды и так как я являлся врачом, ещё и мое врачебное снаряжение.
А сейчас одет я был в чёрный спортивный костюм и берцы.
6. Моим родным городом была Припять, однако, по национальности я Русский. Просто когда меня не было ещё на свете мои родители переехали жить на Украину из-за папиной работы, он был ядерным физиком поэтому ещё до катастрофы Работал на ЧАЭС на 3 реакторе. А в тот ужасный день 1986 года была его смена и он трагически погиб. Мы остались одни с матерью и вскоре переехали во Владивосток. В 23 я стал военным врачом, а в 24 встретил свою избранницу Дашу, а уже в 25 я стал счастливым отцом. Моя жена родила дочку, которую мы назвали Настенькой. Но моя счастливая пора длилась недолго в 33 года вражеская пуля прошила мне грудь, но до сердца, со стороны располагающегося, оставался сантиметр. Я выжил, но после этого ослаб и меня отстранили от службы, но я не сдался и стал восстанавливать свой организм после тяжёлой операции на сердце...
Был 2013 год. Оставалось ещё несколько месяцев до моего выздоровления, но случилась трагедия, мою дочь сбила машина, она к счастью осталась в живых, однако получила серьёзную травму позвоночника. Ей нужна была операция, но в России такую операцию сделать не могли, отчего дочь нужно было вести в Израиль на лечение, но это стоило слишком много. Тогда услыхав от своего друга про сталкерство, артефакты, про то что за ходку в Зону можно было заработать целые гонорары и разумеется про Исполнитель желаний, я решил отправиться в Зону.
7.Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.

Меня курирует След.

Принят (с) След


Сообщение отредактировал ThisIsOver9000 - Понедельник, 10.06.2013, 06:37
 
СледДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
ThisIsOver9000, доброго времени суток, уважаемый. Пожалуй, анкету можно будет принять, когда Вы пробьёте его, по крайней мере, через Ворд. Отсутствует множество запятых, также многие рубленые предложения мешают быстрому прочтению текста. Давайте исправьте эти ошибки, а затем перейдём к остальному, что обговорим в ЛС.
 
СледДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
ThisIsOver9000, думаю, учитывая более-менее исправленные ошибки, обговорённые мною с Вами в ЛС, Вас можно принять. Приняты!

Снаряжение мы оставляем Ваше... почти. Если только не считать того факта, что у Вас не просто нож, а нож "Южный Крест", что у Вас не просто фонарь, а фонарь "Technisub Lumen Solo Led", что у Вас не просто спальный мешок, а "Армейский" спальный мешок, не просто "врачебное снаряжение", а одна аптечка АИ-4, а также, пожалуй, у Вас будет пистолет не "Стриж", а "МР-444 "Багира"". А как коммуникатор добавляется Nokia Lumia 720...

Приключение Кремня, то бишь Дмитрия Проскурина, началось с того, как он, как многие будущие сталкеры, сел на поезд до Чернобыля-6, преодолев некоторые проблемы с пересечением границы. Поездка обязывала быть долгой, почему, спрятав своё оружие глубоко на дно рюкзака, мужчина уснул, попросив своего соседа по купе разбудить его в нужной ему остановке. Спустя несколько часов парень, который сидел рядом с ним, начал теребить его за плечо, что-то невнятно бормоча. И только потом до Кремня доехало, что поезд прибыл на вокзал...
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Кремень (- персонаж принят -)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат