часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Бессмертный
Бессмертный
БессмертныйДата: Среда, 29.05.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.

Имя - Никита, родился в городе Донецк, Украина, произошло сие событие 1978 года. Прозвище - Бессмертный. Да, кличка эта кажется чересчур экспрессивной и необычной, более того - очень неудобной, но дана она была в вполне глупой и стандартно обстановке. Никита имел удивительную особенность, постоянно попадать в ситуации, откуда живым редко возвращаются, но все же он всегда оставался живым. И однажды, вернувшись после трехдневных скитаний по аномальной полосе живым и здоровым, один из завсегдатаев местного бара, будучи хорошенько подвыпившим, ляпнут такую фразу: "Ну ты прям этот, бессмертный", так глупая кличка приклеилась к сталкеру, чему он был не особо рад.




2. Навыки и способности.

Всю юность провел на спортивных и тренировочных площадках ДОСААФ, где получил навыки стрельбы, после отточил их за три года, проведенные в Зоне. Кроме этого занимался экстремальным велоспортом и футболом, что развило в нем отличную реакцию. А последние годы, перед походом в Зоне, занимался таким боевым искусством как "Русский стиль", за несколько лет занятий отточил навыки самообороны и выживания до рефлекторного уровня.




3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.

Мужчина возрастом 35 лет, рост - 185 сантиметров; вес - 88 килограмм. Никита смотрится довольно сильным, мощным человеком. Спортивное телосложение: широкие плечи, мощная грудь, жилистые руки. Стройный, высокий. Смотрится как человек, способный вести за собой других, быть примером. Сверлящий, пристальный взгляд, который, казалось бы, смотрит прямо в душу. Хотя ярко-голубые глаза очень красивые, глубокие, сразу и не скажешь, какую внутреннюю бурю они показывают. А на лице редко увидишь улыбку. Это раньше он был весельчаком и душой компании, а сейчас постоянно серьезное, можно даже сказать - суровое, выражение не сходит с лица.




4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).

Когда-то давно, когда Никита был нормальным человеком, жил нормальной жизнью, он был веселым, жизнерадостным заводилом. Душой компании, и не только. Остряк, самодур. Все самые сумасшедшие идеи приходили первым именно к нему в голову. Но он вовсе не был обезбашенным типом, как считали некоторые люди. Даже в самых дерзкий и неожиданный своих поступках он всегда все продумывал, что и поныне делает. Но сейчас не осталось ничего от его «веселости». Осталась только очень самобытная, дерзкая натура. Он любит импровизировать, но как говорилось ранее, всегда старается продумать ситуацию. Решения его могут быть неожиданными, чересчур дерзкими, но в них всегда будет определенная задумка. Если еще говорить о его характере, то он очень волевой, сильный. Довольно принципиальный человек, но главное - справедливый и честный, которых сейчас очень мало.




5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.

(Количество предметов прямо пропорционально зависит от биографии и её качества).
Вещи в рюкзаке:
- Комплект сменного нижнего белья;
- Запасная пара ботинок;
- Бечевка троса (30 метров);
- Продукты питания: 3 банки консервов "Завтрак туриста", 2 банки саморазогревающейся тушенки, 2 упаковки ИРП-Б, буханка хлеба, 4 упаковки "Мивины", 2 двухлитровых бутылки воды;
- Мобильная газовая печь, и один баллончик к ней;
- Спальный мешок "Армейский".

Остальное снаряжение:
- Бронежилет "Дефендер-2" (с максимальны комплектом бронепластин);
- Комбинезон Л-1 со встроенным устройством внутренней вентиляции;
- Разгрузки "Универсал";
- Армейские Берцы;
- ТЗШ "СКАТ-7МК"

Прочее снаряжение и оружие:
- АС "Вал" (5 магазинчиков с простыми патронами);
- АПС (2 обоймы);
- НРС-2;
- Две гранаты Ф-1;
- Две светошумовые гранаты
- "Сталкерская" аптечка;
- ПНВ, фонарь, зажигалка, тетрадь, ручка, КПК.




6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?

Никита - самый обычный человек, который родился в красивом городе Донецке, что на востоке Украины. Тогда это еще была часть могущественного СССР. И детство было самым обычным, не совсем богатым, но зато насыщенным, ярким и настоящим. Никита хорошо учился, всем интересовался, был примерным ребенком. В подростковом возрасте интерес к жизни только возрос, но к учебе добавились очень активные занятия спортом. Стрельба, велоспорт, футбол. Первые спортивные достижения, падения, первые настоящие проблемы, первая любовь. Позже к увлечениям добавился аэромобильный клуб, при ДОСААФ-е, где Никита приобрел страсть к авиации, и выбор жизненного пути после школы был предрешен. Вступительные экзамены в авиационный институт, которые удалось пройти, хоть и с трудом. Ну а дальше пошло-поехало... И вот время быстро пролетело до пятого курса, решающего, но тут и начались проблемы... Второй год после распада СССР, все летело к чертям. По некоторому стечению обстоятельств доучится пятый курс не удалось, и карьера пилота так и не была начата. Дальше рассказывать смысла нет, потому что в истории нет интересных поворотов, а одна печаль, трудности и новые испытания. Но в конце-концов, судьба загнала будущего сталкера в Зону...
В памяти навсегда отложится тот момент, когда еще зеленый, молодой Никита, проникает в Зону со своим проводником. Первое знакомство с Зоной, первые смерти, первая боль, первые испытания. Дня тянулись медленно и тяжело, но сталкер стал осознавать, что именно этого места не хватало ему всю жизнь... Именно тут, где-то в глубине этого проклятого места кроются ответы на вопросы, которые терзают душу. И сталкер потихоньку стал обживаться. Никита всегда все продумывал до мелочей, гибко мыслил, и дерзко вел все дела, это и помогало ему выживать. Через некоторое время молодой сталкер встретил человека, который изменил ему всю жизнь. Сталкер по прозвищу Монах... Он стал учителем Бессмертного, и целый год таскал его по Зоне. Именно вместе с Монахом Никита впервые забрел далеко в центр Зоны, и получил очень много опыта. Но вскоре учитель умер, и Бессмертному предстояло выживать одному. Но покойный сталкер многому, очень многому научил Никиту, и тот уже был довольно-таки опытным скитальцем, который умеет выживать в Зоне. И всего в Зоне Бессмертный провел три долгих года, которые запомнились больше всех других годов, за всю жизнь. Особенно слова Монаха: "Зона тебе даст то, что заслуживаешь..." Но не все было гладко, и опытные сталкеры попадают, в казалось бы, глупые ситуации. Во время одного из рейдов сталкер попал в аномалию. "Карусель" - мощная гравиационная аномалия, в которой нарушены все законы физики. Со страшным воем "Карусель" затянула сталкера... Но это был вовсе не конец. Чудом Бессмертный вылетел с аномалии до момента "разрядки", это можно было назвать только невероятным везением. Встреча с "Каруселью" закончилась несколькими переломами и сотрясением, но сталкер остался жить, и два его товарища вытащили его за периметр, где и провел он три месяца, восстанавливаясь. За это время Никита успел побывать дома, но неопределимое желание вернуться в Зону не покидало его, и попрощавшись с родными, он снова отправился в Зону. Адаптация прошла куда быстрее, чем во время первого прихода, и сталкер сразу включился в работу. Побродив немного по окраинам, Бессмертный снова накопил на приличное снаряжение. И следующая цель его была - север Зоны. Упрятанная далеко в Зоне военная база ООН "Цитадель". Это была его цель. Но уже будучи на Военных Складах, Бессмертный ощутил в полной мере изменения, которые начались в Зоне. Огромный отряд "Монолита", который перекрыл дорогу к "Цитадели", и мощная стрельба. Позже по ОСС раздалось сообщение о захвате "Монолитом" всего севера, и нападения на бар. Тем временем Бессмертный оказался в клешнях, и единственный путь был на север. Целые сутки прошли в поисках базы "Цитадель".

"Километра два на северо-восток и начнется "Выжигатель Мозгов". Туда мне путь заказан. Но я туда и не собирался идти. Мне нужно взять курс на север, и где-то там, посреди густых лесов, находится база "Цитадель".

Я с новым, боевым, настоем спустился с хребта. Мне придется идти через густой лес, который просто кишит мутантами и аномалиями. нужно проявлять максимальную осторожность.

Первые полкилометра я прошел в сильном напряжении, но так и не встретил не одного мутанта. Кругом стояла мертвая тишина, которая сильно напрягала. Казалось, что за мной кто-то наблюдает из густой чащи... Стало невероятно страшно, захотелось бежать. Только, куда? Я не знал, что делать, как сзади раздался рык.
Сработал рефлекс и я дал очередь наугад. Попал или нет, смотреть не стал, а просто рванул на север. Бежал я со всех ног. Аномалии были в метрах от меня, и я не знаю каким чудом, но мне везло, и не в одну я не попал. И не смотря на густой, трудно проходимый лес, я бежал со всей скорости.
Фон начао подниматься, я выбежал на аномальный пустырь. Благо, противогаз я напялил заранее. И не смотря на усталость, я только ускорился, чтобы проскочить радиоактивную территорию.

Закончилась она через полкилометра. Я остановился и рухнул на четвереньки. Стянул противогаз и жадно хватая воздух ртом оглянулся. За мной больше никто не гнался. Уже во второй раз за этот день я смог уйти от мутантов. Долго без противогаза я сидеть не стал, поменял фильтр, и натянул его снова. Вколол себе из АИ-2 антирад. Посидел еще минут пять и пошел дальше.

Лес не заканчивался, я уже боялся, что сбился с маршрута, и проскочил базу, и выйду сейчас непонятно где. Но сверившись с КПК, успокоился. До нее оставалось еще с километр. Дальше путь был спокоен. Снова никого, снова давящее чувство сраха и тишина... Мне казалось, что я сойду сума. Но недалеко раздались выстрелы, которые привели меня в чувство. Они звучали с того направления, откуда пришел я, и судя по самим выстрелам, группа сталкеров (скорее всего - монолитовцев) отстреливалась от мутанта. И вероятнее всего, от того, который преследовал меня. Значит, тут есть и патрули "Монолита" Следовало ускоряться, то если в отряде есть следопыты, они смогут меня догнать.

Аномалий становилось все больше, с каждым метром. Даже пришлось пару раз обходить аномальные "хвосты", а потом еще и обходить поляну, на которой обосновалась стая кабанов-мутантов. Обошел я стаю удачно, только немного сбился с маршрута. Чтобы вернуться на него, пришлось потратить время и нервы. Так как вскоре лес стал реже, и появились болотца. В одно даже угодил. Если бы не опыт и не подготовка, выбраться оттуда мне бы не удалось. Но я не пальцем делан. В простом болоте я не сгину! (Хотя, если честно, то и болотом назвать нельзя. Было бы настоящее, вязкое болото, могла случится так, что выбраться бы я не смог). После этого случая я решил устроить привал. Теперь я понимал, что сделал правильное решения, когда пошел на поиски цитадели в обход территорий около Барьера. Ибо это бы закончилось смертью. А так, я потрачу немало сил и времени, сделаю длинный крюк, но дойду не заходя на монолитовские территории. Так будет вернее. Главное, чтобы длина моего маршрута, а следовательно и время, за которое нужно пройти, не стало фатальным. Ведь, если так долго бродить по этим лесам и болотам, может и стемнеть, а ночью тут я точно не продержусь.
А вот и не сиди, тогда успеешь! Я поднял пятую точку с пенька и пошел дальше.

Аномалий снова стало слишком много. Они даже образовали что-то вроде аномального поля. Я потратил много болтов и нервов, но прошел эту часть. О артефактах говорить нечего. Искать их в данном цейтноте даже мысли не было.
Нервы были на пределе. Оказывается, в лесу я был далеко не сам, кусты то и дело, что потрескивали, и оттуда доносились непонятные звуки. Я уже надеялся выйти если не к "Цитадели", так хоть на открытое пространство. То этот темный лес действительно был страшным

И кажется, мои молитвы были услышаны, и Бог мне помог. Потому что лес стал реже, и где-то впереди виднелось поле и легкая дымка, которая могла селится только над болотами. Кажется, я сделал что-то невероятное, и впереди была территория, которая относилась к окрестностям базы ООН "Цитадели"..."

На базе сталкера встретили тепло, еле пробившись через атаки мутантов во внутрь, Бессмертный решил подзаработать, и получил интересное личное задание от одного и командующих. И основательно налазившись по болотам около базы, на обратном пути пришлось повидаться с химерой. Но снова, все закончилось хорошо, раненого, но живого сталкера на базу донесли военные. Оклемавшись, сталкер решил вернуться на юг. Прошел месяц. Пришлось побродить под излучением Янтаря, за что ученные щедро вознаградили, но дальше началось интересное. Бессмертного не покидала одна мысль - "Центр Зоны"...

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
 
DmitriyTДата: Четверг, 30.05.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 326
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Бессмертный, Да, биография отличная, снаряжение подтверждает вполне. Все свое + 1000 Рублей Зоны. Старт отсюда.
Удачной игры!
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Бессмертный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат