часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » ОнкеткО (В процессе...)
ОнкеткО
ЧСВДата: Вторник, 28.05.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Нелегальный RM
Сообщений: 205
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Тит Максим Алексеевич, известный в Зоне как Альбинос. Для краткости многие называют Альбин и этот вариант наш герой приветствует более всего. Иногда урезают до совсем минимума - Ал. В студенческие годы имел прозвище Мумия, т.к. жил в отдельной комнате, в которой закрывался от всех. Нынешнее же прозвище получил за характерное покраснение глаз (об этом ниже), видимо ассоциирующееся с красными глазами крысы-альбинос. Хотя эту крысу называют так из-за отсутствия пигмента в шерсти, а не красных глаз. Почему именно такая ассоциация у людей, для него самого загадка.
2. Как сказал бы Ватсон, "его знания обширны, но поверхностны". И это действительно так. Знания в основном теоретические, на базе 11 классов, т.к. техникум Максим не закончил. Есть навык стрельбы с пистолетов, ружья и автоматов серии АК. Немного повернут на как можно большей унификации оружия. В основном такие навыки, как выживание штрудил в рунете, а затем на собственной шкуре.
3 Если сказать несколькими словами, то он молодой. Маленький. И не очень красивый. На самом же деле, он всегда выглядел моложе своих лет, вообще взросление внешнее было долгим и нудным. Из-за того, что прыщи долго не сходили Максим вёл против них жестокую войну. Теперь он немного жалеет об этом, т.к. лицо сейчас в рытвинах. Выглядит, как уже было сказано, моложе своих 35 годов, лет этак на 10. Рост примерно, 1.65, а вес 57 кг. Конечно недобор веса немаленький, но Макс считает себя в хорошей форме. Не сказать, что он качок, что есть рельефные мышцы и кубики на прессе. Он более жилистый и сколько себя помнит, был более вынослив, чем силен. Волосы каштаново цвета отрастают быстро, что бесит Макса, поэтому он старается стричься как можно короче и как можно чаще. Карие глаза не сказать, что прожигают стену, наоборот, тусклые и усталые. Глаза так же часто красные из-за раздражения. У некоторых перед Выбросом зубы ломит, суставы крутит, а у него глаза слезятся очень сильно. Брови над ними, по краям более редкие, чем к переносице. Одна девушка даже думала, что он выдёргивает у себя брови. Нос прямой и ничем не примечателен. Под левой ноздрей небольшой, еле заметный шрам, но Альбин уже и не помнит откуда. Зубы немного кривые и между передними верхними есть небольшая дырка: разрушаются они. Из-за этого, Макс старается держать свои большие губы плотно закрытыми и при разговоре не всегда смотрит на собеседника. Ну и стоит также упомянуть, что есть шрам на правой руке сверху, ближе к локтю и на правой ноге, чуть ниже икры - укусы собак.
3. В противоположность его молодой внешности, он по характеру старше своих лет. По-крайней мере, Макс себя тешит подобной мыслей. Сам себя но характеризует следующими словами: "У меня нет круга общения, я редко бываю зона, не поддерживаю старых знакомств и терпеть не могу пустопорожних разговоров". Ему достаточно тяжело расставаться с какими-то своими идеями, стереотипами и мировозрением в целом, поэтому часто не соглашается с другими, хотя и не всегда скажет это вслух. Частенько бывает равнодушно-спокоен и даже угрюм. Говорит медленно, растянуто и тихо, заставляя тем самым слушателей напрягать свой слух и внимание к себе. Излишне сосредоточен на себе, своем внутреннем состоянни, поэтому не всегда может узнать намерение окружающих по выражению лица или голоса. Соотношение темперамента примерно 70% флегматик, 20% меланхолик и на сдачу поровну - сангвиник и холерик. Терпеть не может насекомых, особенно пауков, которых немного боится, но не до истерики.
5. АК 12, если нет, то АК 103 (боезапас на усмотрение RM), МР-444 "Багира" (боезапас на усмотрение RM), "Тайга", Заря, модульный жилет, ЗСД "Заслон", М2000, "Бобёр" КПК. Медикаменты, продукты, одежда, деньги и прочее - на усмотрение RM.
6. Квартира в Мирном...
Я, захлопнул дверь, скинул рюкзак и прижался спиной к стене. Пот ручьем тёк по всему телу, из-за чего футболка прилипала к нему. Перед глазами всё ещё стояли кровавые ошмётки отмычки Щербы...
Отстегнул с пояса фляжку, отвинтил крышечку и присосался.
- Опять глычешь, да?
Я уже и не помню, как он выглядел в тот день. Дед как и при жизни сидел на корточках. Усталые глаза на морщинистом лице внимательно рассматривали сталкера из под очков. В следующую секунду фляжка полетела в старика и встретившись со стеной, она отскочила под кровать. В комнате был лишь я...
С чего начать мою историю? Наверное с истории моих родителей, в основном матери Ольги, т.к. значительная часть моей жизни была связана с ней. Многое конечно забылось, да и знаю я о ней с её же слов и если рассказывать всё, то все мы тут состаримся, поэтому многое опущу...
Родилась моя мать в конце 60-х прошлого века. Она, старший брат Дима и младшая сестра Ирина. Отец, мой дед... Николай Георгиевич, переехал с ними с Ростовской области, в Иркутскую, в маленький поселок Н*****, мою будущую родину. Там померла моя бабка, когда матери было всего 5. Как она рассказывала, прямо у неё на руках.


Телевизор вместо жизни - это венец эволюции.
Какие плюшки! Лампочки мне в репу!
- Смеёшься? Ну ничего, хорошо смеётся тот, у кого есть конопля
Это верх блаженства на ДдЗ - сказать в чате сколько дней ты не можешь отсюда уйти


Сообщение отредактировал Humpty-Dumpty - Вторник, 28.05.2013, 15:35
 
ЧСВДата: Вторник, 28.05.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Нелегальный RM
Сообщений: 205
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дед мой был садистом - всячески унижал мать и сестру (особенно мать), но сдувал пылинки с сына. Загубил матери всё здоровье. К своим 30 она уже вся разваливалась: у неё были частые головные боли, зрение было очень плохим, а левая почка отказала еще в подростковом возрасте. И еще домогался до неё. Сам не раз гонял, когда но и мамка были пьяные, а последняя безмятежно спала.
Не выдержав, она сбежала с моим будущим папашей в Читу, к его родным. И как говорится, сменила шило на мыло. После она всё же вернулась обратно, уже беременная. Дед уже не трогал её - позже она не раз мне говорила, что я был её защитой. Да и жила мать с папашей отдельно, в общаге.
Достался я матери нелегко: почти 12 часов длились роды... Опустим подробности с пеленками, коляской и т.д. и т.п. В возрасте 2 лет, папаша изменил моей матери. Тут стоит рассказать подробнее: в тот зимний день он взял меня с собой на "прогулку", подарка мне на будущее хронический громчит. И пока я истошно орал, требуя сменить пеленки, он за стенкой кувыркался с любовницей. Как-то мать узнала об этом и дала пинка ему под зад.
Дальше мы жили вчетвером: дед, дядька, мать и я. Тетка к тому времени выскочила замуж и жила отдельно. Мать торговала самогоном, дед работал на пилораме, дядька автоэлектриком и разводил пчел. Жили в общем мы вполне сносно.
В школу я пошел подготовленным: мать "долбила" меня, за что я ей в последствий был благодарен. У меня обнаружилась неутолимая жажда к знаниям. Вместе с тем, я заикался сильно, не помню из-за чего, но в школе меня приняли не очень. Мать к тому времени сошлась с другим и вначале всё было неплохо: он работал на пожарном поезде, прилично зарабатывал. Правда пил часто, да ещё и с матерью. Пьянки обычно сопровождались побоями. Вскоре по потерял работу. Дед тоже пить начал с заметной частотой. Дядька, продав пчел, завел свою семья и начал жить отдельно. Моя мать залетела во второй раз и родила Гальку - мою сестру, младше меня на 10 лет. Папашу её, мать выгнала, а через пару месяцев в одной из пьяной его убили. С того времени, мать начала оформлять пенсию на сестру по утере кормильца и пыталась выбить алименты с моего папаши.
Я продолжал успешно учиться в школе, но общение ни с кем не складывалось. Наверное свою роль сыграло и то, что сверстников в округе от дома не было, и я рос замкнутым в себе. Но были и плюсы от этого: я ни попал ни под чьё-либо внимание, не научился пить и курить.
К сожалению, мать продолжала пить и её лишили родительских прав. Меня и сестру - в местный реалибитационный центр. Оттуда я сбежал с сестрой в первый же день. Безуспешно. Побеги были и после, но потом пригрозили детской колонией. Мать всё же бросила пить, устроилась на работу, улучшила ЖБУ и чуть чем больше, чем через полгода забрала нас обратно. И как меня это дальше бесило: только она поднимется, вылезет из грязи, потом расслабится и всё заново начиналось: пьянка, гулянка, предупреждение опеки... Так было несколько раз. Но всё равно, я старался поддерживать её как мог, хотя был излишне эгоистичен.
Школу я закончил вполне сносно, без троек, а потом у нас появился компьютер, даже интернет... И я познакомился с Ней. Она сама была из Украины, с Киева. В первый раз в жизни я влюбился. До беспамятства. Сутки я проводил в общении с ней. Учеба моя в горном техникуме стала хуже и меня вскоре выгнали с него. Я пошел работать в местный цех, на складировку досок. Работа была тяжелой, но платили хорошо.
Как-то одной зимней ночью я проснулся от маминого крика. Дом был в дыму, на кухни с розетки летели искры. Я первым делом вынес из дома сестру, а мама успела отключить электричество. Как оказалось, дед, который был в своем обычном состоянии, поставил на плиту что-то варить и благополучно пошел спать. Подобное было и раньше: не раз просыпались в дыму, из-за того, что он закрывал заслонку на трубе раньше времени. Я лично очень боялся, что но начнет лезть к сестре. Достал он нас всех до смерти... После одной из его пьяной я подсыпал ему в самогон все таблетки, что были в доме. Как раз в тот момент пришла повестка с военкома и я срочно уехал в Шелехов на медкомиссию. В пути мама мне позвонила и сообщила, что дед умер от разрыва сердца. Но я-то знал из-за чего он умер...
Комиссия признала меня не годным к службе и наконец таки оставила в покое. Я вернулся домой и жизнь пошла своим чередом. Я продолжал общаться со своей любимой и мы договорились, что я вскоре уеду к ней. Для этого я начал откладывать деньги и делать загранпаспорт. Один из дней ознаменовался приятной неожиданностью: судебные приставы выбили долг с моего папаши, плюс мама сумела добиться пенсии за сестру с того времени, как подала заявление. Деньги свалились как снег на голову, более 2,5 миллионов рублей. Мать снова запила... Я воспользовался случаем. Собрав вещи, большую часть денег я уехал к любимой. Наверное самая большая моя ошибка. Любовь прошла быстро.


Телевизор вместо жизни - это венец эволюции.
Какие плюшки! Лампочки мне в репу!
- Смеёшься? Ну ничего, хорошо смеётся тот, у кого есть конопля
Это верх блаженства на ДдЗ - сказать в чате сколько дней ты не можешь отсюда уйти
 
ЧСВДата: Вторник, 28.05.2013, 17:14 | Сообщение # 3
Нелегальный RM
Сообщений: 205
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Украина... О катастрофе 86-го я слышал достаточно, проходили в школе, а вот слухи о другом взрыве, в 2006, ни разу. Сердце моё окаменело: мать я предал, деда убил, любовь обманула. Насобирав нужную информацию, я узнал о нелегальных экскурсиях в Зону, проводимых для иностранцев из Европы, решивших поглазеть на новое чудо света. С одной из них я отправился в Зону. Проводник, который был нашим экскурсоводом, был неплохим сталкером. После экскурсии я обратился к нему, рассказал всё как есть. Заплатив ему и купив на остатки необходимое снаряжение, но стал моим учителем. А сейчас, я уже давно не тот мальчишка, сейчас я сам сталкер.
7. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


Телевизор вместо жизни - это венец эволюции.
Какие плюшки! Лампочки мне в репу!
- Смеёшься? Ну ничего, хорошо смеётся тот, у кого есть конопля
Это верх блаженства на ДдЗ - сказать в чате сколько дней ты не можешь отсюда уйти
 
ГепардДата: Среда, 29.05.2013, 01:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Humpty-Dumpty)
5. АК 12, если нет, то АК 103 (боезапас на усмотрение RM), МР-444 "Багира" (боезапас на усмотрение RM), "Тайга", Заря, модульный жилет, ЗСД "Заслон", М2000, "Бобёр" КПК. Медикаменты, продукты, одежда, деньги и прочее - на усмотрение RM.


Итак, автомат - АК-103, все описанные вещи + 5500 рублей (Зоновских), АИ-4 - 2 шт, Бинт - 1 шт, Антирадин - 2 шт. 2 бутылки воды, 3 банки мясных консервов, спички, фонарь. Патроны: 9х18 ПММ - 80шт, 7.62х39 - 120шт, 7.62х39 БП - 60шт. Одежда - камуфляжный костюм "Флора", Армейские берцы (надеюсь остальное - вроде трусов, носков и т.п опишешь сам)

Старт: Поля и Фермы - АТП





КПК Полтергейста
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » ОнкеткО (В процессе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат