часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Прошу одобрить. (С нетерпением жду ответа)
Прошу одобрить.
monsterkuzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя Вашего персонажа. Если хотите, его Фамилия и Отчество.
Кузьмин Максим Евгеньевич
2. Кличка или Прозвище, если Ваш персонаж опытный сталкер.
(Объясните, за что ему было дано это прозвище).
Прозвище-Домовой.Получил ещё в школе во 2-ом или 3-ем классе.Дали мне его из-за фамилии.Сначала был Кузя.Потом кто-то вспомнил мультик из детства и прозвали кузей-домовым,но это слишком длинно,а Кузей меня уже звали.Так вот и сократили до Домового.В зоне это прозвище прижилось,так как я очень любил ночевать на чердаках(сам не зная по чему).Впервые в зоне меня так назвал мой учитель- сталкер по прозвище Бергамот когда я в очередной раз уговорил его ночевать на чердаке.Возражать я не стал,да и не принято.
3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
(Минимум 6 строк).
Персонажу 24 года.Рост 189 сантиметров.Вес 91 килограмм.Пол мужской.Телосложение спортивное.У персонажа широкие плечи.Волосы русые,короткие.Лицо ничем не примечательно.Нос прямой.Губы средней толщины.Брови не очень густые,светло-коричневые.Форма у лица круглая.Глаза светло-голубые.На коже лица нет ни прыщей,ни родинок,ни шрамов.Щетины нет.Лицо всегда бритое.Осанка прямая.Кости широкие.Волос на теле многовато,но не слишком.С виду вечно вялый и ни чем не приметный человек,но всегда бодрый и полон энергии не смотря на внешность.Шрамов 6,но их ни когда не видно из под одежды.Единственной из них,который можно заметить находится на левой ладони.Улыбка у персонажа бывает очень редко и это сказалось на его лице.Вот и всё,что можно было описать.Татуировок нет.
4. Кто он? Опишите его характер.
Человек рассудительный.Преданный и всегда верный своему слову.Голова не "горячая".Персонаж обладает большим терпением,но если его всё таки вывести из себя,то он натворит много больших глупостей. Слегка ленив, но не настолько, чтоб не пересилить. Зачастую думает больше, чем говорит, пусть молчуном его и не назвать. Говорит неспешно, иногда с жестикуляций, и не особо заморачиваясь подбором слов, а чаще просто использует не совсем обычное построение фразы, оборотов, или же словосочетания. Старается не вестись на провокации, однако на прямой вызов отреагирует должным образом в большинстве случаев. Одинаково параллельно относится ко всем, включая секс-меньшинства и прочих интересных личностей. В одежде ценит удобство и функциональность, не шибко опираясь на моду и стиль.Человек не суеверный и любопытный,но при этом очень пунктуальный,осторожный и запасливый.По прохождению теста стало ясно,что персонаж. флегматик.
5. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится?
Все страхи персонажа происходят из-за боязни ощутить боль,поэтому под пули не суюсь и стараюсь не рисковать собой.
6. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
(Количество предметов прямо пропорционально зависит от биографии и её качества).
Купленное у сталкера покидавшего зону по завышенной цене:комбинезон "Заря",автомат АКС-74У к нему 4 магазина патронов 5,45*39,пистолет Форт-12 с 1 магазином патронов 9*19 парабеллум,рюкзак-новичок,спальник армейский,фонарь мощный,пнв нет,холодное оружие-топорик,6 банок консервов и 2 фляги с водой из провизии.Денег после покупки осталось немного-1200 рублей.
7. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
(Минимум 10 строк).
Родился в подмосковном городке Коломна.Жили мы не бедно и не богато.Мама работала массажисткой, а отец экономистом в фирме занимающейся продажей металла.Родных братьев или сестёр не было.Учился я хорошо.Ходил на борьбу.Так мирно и спокойно прошло детство.В 20 лет вернулся из армии.Начал учиться на журналиста.В 23 года спокойная жизнь кончилась.19 февраля мы всей семьёй ехали со свадьбы моего двоюродного брата Серёжи Фролова.Были слегка подвыпившие,а откровенно говоря пьяные.Я заснул.Сколько спал не знаю.Проснулся в больнице.Мне сказали,что была авария и вся семья погибла.Не проснулся я,потому что ударился головой(это были все мои травмы).Выслушав нудный 2-ух часовой рассказ психолога я повернулся на бок и заплакал.Когда вышел из больницы запил.Очень сильно и крепко.Я пропускал лекции,не занимался.Поэтому вылетел не 3-ем курсе.Осознав,что так жить больше нельзя я привёл себя в порядок и стал искать куда бы податься.Спросил у друзей об этом и один из них посоветовал мне обратиться к странному человеку живущему в общежитии напротив моего дома.Поговорив с ним я узнал о зоне и осознал,что там не только смогу буду зарабатывать на хлеб,но и всё забуду.Продав квартиру,гараж(папина волга разбилась в аварии) и купив у этого странного человека, звавшего себя сталкером экипировку,а также получил несколько полезных советов в придачу.Вот так я и попал в Зону.
8. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
Подтверждаю.(кое в чём из анкеты мне помогли друзья уже играющие,так как сам я автор не очень)

.


mimi19-21
 
DmitriyTДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 326
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, monsterkuz, и так, начнем:
Вы определитесь - отписываете от первого лица, или от третьего? Но, ошибка незначительная, поэтому анкета принята. Снаряжение свое.
И, пожалуйста, пишите после знаков препинания пробел.
И да, чуть не забыл, старт отсюда
 
ЗасадаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Лепта от меня... У вас не те патроны для хохлоПМ-а. Так задумано, или же ошибка?...

Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
monsterkuzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо учту на будующее

Добавлено (12.05.2013, 20:38)
---------------------------------------------
так задумано


mimi19-21
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Прошу одобрить. (С нетерпением жду ответа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат