часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Мангуст
Мангуст
MongooseДата: Пятница, 10.05.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Тимофей Стрельцов, Мангуст, 1988 г. город Донецк (Украина).
О прозвище


2. Навыки и способности.
Отлично владеет дробовиком и карабином, с пистолетом обращается похуже, но терпимо. С винтовками дела почти не имел и на дальние дистанции стреляет плохо. Стрелковые навыки получил в федерации МКПС, что наложило отпечаток на его технику – избегает стрельбы очередями, предпочитая беглый огонь «двойками», использует продвинутую стойку, умеет стрелять как с сильного, так и со слабого плеча. Занимался муай-тай и ножевым боем, но без фанатизма, а только для поддержания формы. Больших успехов на этом поприще не достиг, но поставил несколько ударов на высоком уровне, на чем и остановился. Общая физическая подготовка хорошая благодаря занятиям кроссфитом. Образован, начитан, свободно говорит на английском. Квалифицированный инженер, хорошо разбирается в технике, особенно в измерительных приборах. Неплохо знает минно-взрывное дело, но больше в теории, чем на практике.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Мужчина, возраст 25 лет, рост 174 см, вес 79 кг. Среднего роста и нормального телосложения, жилистый, тренированный. Волосы русые, прическа короткая с небольшой челкой, обычно зачесанной направо. Лоб высокий, что говорит о хорошем интеллекте. Глаза карие и небольшие, взгляд внимательный. На левой щеке четыре маленькие родинки, расположенные в форме ромба. На голенях по трехсантиметровому шраму – последствия детских игр на пустыре с кучей металлолома под ногами. Также есть шрам за правым ухом.

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа.
Циник, мизантроп, параноик, скряга, буржуй, зазнайка, хамелеон – вот типичный набор суждений окружающих обо мне. И это все правда. Я не смотрю на жизнь сквозь розовые очки, мне нет дела до остальных, я предусмотрителен, расчетлив, обстоятелен и недоверчив. Из меня не вытянуть проставу за удачную ходку, и я не сниму последнюю рубаху ради первого встречного. Мне плевать, где сделаны ботинки или разгрузка, лишь бы они были удобные и добротные. Я не из тех, кто застрял мозгами в эпохе Великой Отечественной и уповает на портянки и сидор – я держусь на острие прогресса и беру от него все нужное. Слова патриотизм, религия, суеверия, государство для меня пустой звук. Я много знаю и при случае не упущу возможности лишний раз доказать, что я умнее и лучше. В критических моментах я становлюсь жестоким и безжалостным, ты или тебя – по-другому здесь не бывает. Можно подумать я какой-то отморозок, но это не так. Я хорошо разбираюсь в людях и быстро определяю ху из вот, а вот из ху. Нормально общаюсь с людьми, особенно когда мне от них что-то нужно. Свою колючую оболочку я приоткрываю только в узком кругу друзей. Да, они у меня есть, с ними и ради них я готов на многое.
Мой главный страх и отвращение – скопления людей. Нет ничего хуже неуправляемого стада несущегося без цели и давящего, тех, кому не повезло оказаться у него под ногами.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Шмот


6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?


7. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Подтверждаю


Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Mongoose - Вторник, 18.06.2013, 00:27
 
MongooseДата: Вторник, 18.06.2013, 00:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу Ирбиса проверить. Я уже задолбался с анкетой, лучше опишу недостающие моменты в отыгрыше.

Наступила ночь, взошла луна и в стране дураков закипела работа.
Анкета
КПК
 
ИрбисДата: Вторник, 18.06.2013, 00:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Mongoose, замечательная анкета, изъянов практически нет. Приняты, несомненно.

Старт - отсюда, со всем своим. Персонаж прибыл около суток назад вместе с колонной со снаряжением как второй штатный инструктор для взвода, в котором служат Дмитрий Горбачев и Александр Максименко.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Мангуст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат