часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Кречетова (Шкет)
КПК Кречетова
КнопДата: Четверг, 04.05.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline






Общие сведения:

Фамилия: Кречетов
Имя: Владислав
Отчество: Витальевич
Национальность: русский
Дата рождения: 30.11.1990
Место рождения: <не указано>
Род деятельности: <не указано>
Прозвище: Шкет

Статус: on
Батарея: 100%



Снаряжение:




На голове:

Противогаз гражданский (ГП-5); (1/1)


На шее:

Бинокль(китайский);


На теле:

Комбинезон "Проводник", из под него торчит капюшон;
Ветровка плотная с капюшоном;
Джинсы осенние;
Берцы армейские;



За спиной:

Рюкзак;
Тесак сомнительного качества;



В руках:

Сайга 12к (8/8) Дробь;



В карманах:

Пачка сигарет "Парламент";
Зажигалка - полная;
Два магазина к берете;(в каждом 15 патронов)
Артефакт "Душа" в контейнере;
Талисман с неизвестными свойствами;



В рюкзаке:





В разгрузке:

Берета93R;(17/20)


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Воскресенье, 25.03.2018, 00:33
 
КнопДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
КПК включен


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Вторник, 12.12.2017, 12:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Дневник Влада:



12.12.2017

Полгода в Зоне...Сейчас уже кажется, будто бы я так и не уходил отсюда, а воспоминания о том, что случилось сильны, словно и не прошло одиннадцать лет. Идиот, думал смогу забыть, смогу жить нормальной жизнью, не смог. Думал вернусь сюда, перестану видеть кошмары по ночам, но стало лишь еще хуже. Неделю назад снилась Ира, будто бы какой-то мужик в балахоне, что-то зачитывает и чудесным образом воскрешает ее. Бред, от ее тела даже ничего уже не осталось кроме трухлявого скелета. Впрочем неважно. За прошедшие полгода, умудрился встрять в целый переплет, сбежать от сектантов, потерять напарника, заработать имя у Сидоровича и обзавестись экипировкой. Впрочем, не все так гладко. В Зоне промышляют некие "дети", которые вот уж совпадение, промышляют теми самыми воскрешениями, надежда? Вряд-ли не верю я что можно воскресить то, что давно утрачено. Быть может тело и можно новое соткать, но душу...Это уже будет не она в любом случае...
Из приятного стоит отметить, что на меня открыл охоту кто-то неизвестный, скорее всего один из этих детей. Из неприятного, в меня втрескалась одна из тех же детей и покончила с собой заключив себя в талисман. Знаю, звучит как бред шизофреника, да и если бы я пожалуй сам сейчас не сидел в одном помещении с ритуальным кругом так бы и решил...В любом случае, если это была попытка меня заарканить, то вряд-ли у нее это вышло, а вот тот факт что я теперь чувствую себя виноватым, доставляет лишнюю головную боль. Ладно, Цирцея(баба за которой я шпионил на дикой территории), говорила что в мертвом городе обитает некая могущественная особа, которая может сорвать ее планы. Отнесу труп Агаты туда, в обмен на помощь солью все планы этой бабы в зеленом плаще, а там посмотрим. Мне не нужны лишние угрызения совести, я еще со своими не разобрался.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Кречетова (Шкет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат