часы на сайт
12:39
ВЕСТИ на 05.09.2019г.


Команда военных сталкеров прочёсывает юг Зоны Отчуждения в поисках пропавших без вести детей-страйкболистов.
Страйкбольный клуб "Аркона" решил провести суточные игры близ охраняемого периметра Зоны Экологического Бедствия. Как стало известно, "командиры" страйкбольной команды сумели выйти на местных сталкеров и с их помощью пересекли колючую проволоку. Обеспокоенные родители, не сумевшие дозвониться до детей (а возрастной контингент участников "Арконы" составляет от 14 до 19 лет), забили тревогу. Были оповещены соответсвующие службы и поисковые отряды начали работу.
Ведомство военных сталкеров, совместно с военной прокуратурой, возбудили уголовное дело против Ившина К.Т. - полковника военной базы "Ластивка" по статье "неорганизованность и халатность" Уголовного Кодекса Объединённых Контингентов. Последнее - является утверждённым документом, действующим на территории Зоны ЗЭБ.
Военные прочёсывают юг Зоны Отчуждения со стороны Чернобыля-6, в надежде найти пропавших.


Полковник службы Объединённых Контингентов инициировал возбуждение Уголовного дела по статье "сговор" в отношение оперативников группы реагирования "Тигр". По его словам "сотрудники, нарушая всевозможные директивы, в неучтённом порядке работают с лицами, подлежащими Уголовному аресту, а также выходцами из Зоны Отчуждения - тёмными". Последние, по слухам, являют собой секту "поклонников Зоны" и находятся за Периметром нелегально.
Несмотря на то, что в операции задействованы такие серьёзные ведомства, как ФСБ и СБУ (первые вообще находятся на территории Украины незаконно, вне своей федеральной юрисдикции), полковник службы ОК настаивает на немедленном аресте и отзыве из операции группы "Тигр" и работающих с ней операторов.
Заявление рассматривают сотрудники прокуратуры и ведомств СБУ.


Силовая группа ОК "Браво-2" потерпела крушение на вертолёте, при операции на Кордоне, внутри Периметра Зоны ЗЭБ. Оперативники считаются погибшими, на месте разбираются службы аналитики силовых ведомств, но - следов упавшего вертолёта не обнаружено.


В отношение Костева Ю.А. возбуждено уголовное дело - он обвинён в похищении Волковой А.С. - дочери военного генерал-лейтенанта [ФИО скрыто, звание не подтверждено]. Также ищется Пушкарёв А.С. по сталкерской кличке "Комбат" - на него также заведено уголовное дело по статье "сговор" УК ОК.
Ведомство военных сталкеров приведено в боевую готовность.


НИИ ЧАЗ ищет новые кадры.
Об этом сегодня сообщил глава отдела кадров Института - Борщевский Анатолий Максимович.
"Мы ищем новых сотрудников, способных наблюдать и созидать" - отметил он в конце.

Просмотров: 191 | Добавил: tox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Darkrou_its_Claw  
0
Ну хоть Алису украл а не вертолет)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]