часы на сайт
18:07
Радар.
- Несколько дней назад "монолитовцы" включили Радар. Чудовищной силы пси-излучение накрывает часть Мёртвого города и Западный Периметр. Армия вынуждена обустроить штаб в нескольких километрах от старых позиций; уже вовсю идут работы по обустройству и установлению заграждений. Командир Объединённых Контингентов также сообщает о строгом карантине вокруг поля пси-излучения Радара.

- Нападения мутантов на Кордоне не становятся редкостью. Изуродованные трупы "неустановленных лиц, пересёкших Периметр" находят в самых разных частях некогда относительно спокойной территории. Сталкерские кланы просят новичков и своих "коллег" быть предельно внимательными и не покидать населённые лагеря в тёмное время суток.

- Район Темноводья военные хотят вернуть жителям. Людей из-за Периметра тянет к этому месту словно магнитом. Сообщается, что Армия "пропустила" сквозь заграждения порядка сорока человек. Удалось задержать лишь четырёх, однако выяснить что-либо дельного у военных не получилось - задержанные отмалчивались или активно делали вид, что не знают о происходящем вокруг. Два дня спустя в Темноводье проводят военную операцию, в ходе которой признают данный участок пригодным для жилья. Периметр с востока подтянут ближе. Неужели Зона деформируется и меняется?

- После включения Радара военные находят способ контроля западной части Рыжего леса, а также перехода на, так называемую "плавающую нестабильную зону" под названием Лиманск.
Просмотров: 139 | Добавил: tox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]