часы на сайт
19:49
Падение Тёмного Портала


"Ящик Пандоры"

Когда в мир неожиданно вторгается, казалось бы, непобедимое зло, а тех, кто готов дать ему отпор можно пересчитать по пальцам одной руки, наступает время новых, не ведающих сомнений и страха героев - тех, кто сразится с надвигающейся тьмой и уничтожит её во чтобы то ни стало - ради света будущего и спасения настоящего.

Всего четыре смельчака - Феникс, Фантом, Элана и Мародёр осмелились бросить судьбе и смерти вызов, и только один из них действительно остановил погружение Зоны и мира в пучину бездны и небытия. Элана и Мародёр хотя и не покончили с порталом и созданиями пустоты, отчаянными, героическими поступками показали, что даже в самой безвыходной ситуации свет надежды не меркнет, рискнули своими жизнями ради жизни многих, не требуя ничего взамен. Благодаря действиям Фантома, страшная угроза не только была обнаружена, но и идентифицирована, хотя, к сожалению, промедление учёных и прочие неблагоприятные факторы помешали ему завершить начатое, довести дело до конца и пресечь зло, не имеющее никаких аналогов..

Но ничто не было способно остановить Феникс в её пламенном желании покончить с экзистенциальной угрозой, источником абсолютного зла и тьмы, ежесекундно пропускающим через себя орды теней павших когда-либо исследователей Зоны, сталкеров. Одержимые ненавистью и оцепенением агонии, они мечтали утянуть всех живущих в пучину небытия за собой, поглощали души, дабы увеличить и без того огромную армию. Под началом самой смерти оказались на пороге победы в своих начинаниях - Тёмный портал, усиливаясь и стабилизируясь, необычайно приблизился к достижению полной неуязвимости. Но всему есть конец, не исключение и его существование - порождённая случайностью угроза, недоразумение, волею Зоны и её дочери была окончательно уничтожена и отправлена в небытие истории. И пусть призраки прошлого и злоба, что утянули врата вместе с собою, останутся с ними и не возвращаются никогда.


За уничтожение тёмного портала Phoenix вручается эпическая награда в виде Ордена.


Просмотров: 649 | Добавил: Annihilator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]