часы на сайт
03:42
Новый, 2016, год
Друзья, коллеги!
От всей души хотелось бы поздравить присутствующих на данном форуме с наступающим на пятки Новым годом. Спасибо всем тем, кто был с нами всё это время, кто уходил в длительное отсутствие, но таки вернулся, и кто просто появился в наших стройных рядах. Надеюсь, последние приживутся тут надолго, и смогут по достоинству оценить себя, работу младшего офицерского состава сайта, а также проявят себя в литературной стезе - будь то конкурсы, или даже собственная книга.
Пользуясь случаем, также хочу отвесить низкий поклон администрации ресурса, за то, что я могу назвать этот сайт своим родным домом и более-менее окончательной точкой отправления в длительный путь рукописного творчества. [Да-да, в канун нового года надо подмазываться к вышестоящим чинам] Без вашего сайта у меня было пару печальных и провальных опытов, но именно здесь мне по-настоящему приятно находиться, вводить логин и пароль, а также проводить выходные часы. Без администрации всё бы провалилось пропадом. Спасибо им за поддержку ресурса в рабочем состоянии.
Однако, без личного состава командиру руководить некем. Посему, всё-таки часть львиной доли благодарности хочу излить игрокам. Как старым, так и новоприбывшим. Желаю, чтобы творческая муза посещала вас с нового года почаще, и творчество хотелось бы доводить до конца, как и любое дело. Побольше вам, коллеги, благополучия, свободных от работы/учёбы часов а также идей для личных нужд, которые пригодятся в дальнейшем.
Женский коллектив сайта я также не забыл, и конечно же изъявляю девчонкам огромную благодарность, желаю всё такой же красоты в отписях и в остальном творчестве, а также счастья в личной жизни. Игра-игрой, конечно, но реальность штука такая. Девушки вообще народ дюжий - многим могут увлекаться единовременно, и посему, дорогие мои, желаю развития и творческих успехов! [Вот и к женскому полу заодно подмазался, ага] Пусть на всех фронтах вас преследует удача и счастье. Ну и терпение само-собой - без него никуда.

В общем и целом - ''всем спасибо, все свободны!'', как говорится в одной замечательной игре.
С наступающим вас всех Новым, 2016, Годом!
Просмотров: 915 | Добавил: tox | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]