часы на сайт
21:47
"Небо видело всё"

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта!

 

Хотел бы вам представить небольшой фильм под названием "Небо видело всё". Может быть кто-то его смотрел, а может и нет, но фильм довольно таки старый, если не ошибаюсь - 2007-ого года. Поправьте, если не так. События фильма происходят в недалеком будущем, с историей того, что началась великая война, все города обратили в пепел, и в принципе от нашей Зоны его сценарии отличаются лишь отсутствием мутантов и аномалий. Тем не менее, по большему счёту вторая часть фильма ассоциируется с некой атмосферой сталкера, которая показывает наглядно, как люди борются за выживание, как преодолевают потери, чем жертвуют...

 

Длительность - всего лишь 34 минуты, но оно того стоит, чтоб посмотреть эти кадры с самого начала. Главным персонажем выступает обыкновенный городской парень, и этот фильм с историей про его судьбу. Так что, у кого появился часик свободного времени - рекомендую окунуться с головой для просмотра!

Всем успехов на "ДдЗ"!

 

А для любителей пропустить всё веселье предлагаю посмотреть снятый на этот фильм клип Loun'ы, в кратце показывающий основные события.

 

Просмотров: 119 | Добавил: Найрух | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]