часы на сайт
02:20
Ивент.
Доброго времени суток, уважаемые игроки!


Начну с самого главного - победитель этого события получит право на месячный испытательный срок в должности ГеймМастера. Останется ли он им после - покажет время. Заинтригованы? Тогда продолжим.

В Зоне спрятаны десять уникальных детекторов артефактов. Спрятаны они хорошо, но найти их возможно - пусть и трудно. По окончанию ивента, каждый детектор будет существенно снижать количество строк на поиск артефакта. Даже если вы нашли детектор - вашего персонажа могут убить и отобрать уникальную электронику. Эти детекторы понадобятся участникам для того, что бы найти один из трех уникальных артефактов. Об этом позже. Локация, на которой можно найти один из десяти детекторов будет содержать легенду, согласно которой можно отыскать детектор и пометку, которая выглядит вот таким образом:




В Зоне спрятаны три артефакта - три золотых шарика, размером каждый с мужскую ладонь. Что бы их отыскать - нужен уникальный детектор. Золотой шарик понадобится участникам для следующего этапа. И опять же, отобрать уникальный артефакт можно. Свойства артефакта уникальны - он лечит своего владельца - это единственные артефакты во всей ролевой, которые будут лечить ваших персонажей. Локация, на которой можно найти золотой шарик помечены вот такой вот иконкой:




Дальше следует самый сложный и забавный этап. Поиски легендарного Большого Золотого Шара, диаметром в несколько метров. Найти его можно только с помощью золотого шарика. Как же, спросите вы? Очень просто! Нужно просто встать на той локации, на которой, как вы считаете и находится большой Золотой Шар - только ГеймМастеры, ведущие ивент(пока что это Бессмертный и Драгомир, потом круг лиц расширится), будут знать месторасположение Большого Золотого Шара - и спросить ГеймМастера, нашли вы его или нет. Большой Золотой Шар будет находится в одной из локаций Зоны. В этой локации есть подсказка, помогающая отыскать Шар.

Тот, кто найдет Большой Золотой Шар и считается победителем этого события, о чем будет говорить небольшая награда в профиле и, как уже говорилось, право на месячный испытательный срок в должности ГеймМастера. По всем дополнительным вопросам можно обратиться ко мне в скайп.

Я желаю всем участникам удачи и... Доброй Зоны!
Просмотров: 1323 | Добавил: Драгомир | Рейтинг: 2.9/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]