часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Пост Месяца (Ежемесячный конкурс)
Пост Месяца
СенсацияДата: Четверг, 05.10.2017, 03:30 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Online

Подобная тема у нас уже была, но быстро загнулась за неимением людей, которые бы следили за проведением этого мероприятия. Но теперь у вас есть Сенса, и она этим займется!) Суть конкурса остается прежней, меняется лишь система проведения оного. Читаем и запоминаем:
- В период с 1 по 25 число каждого месяца я принимаю в ЛС кандидатов на звание автора самого лучшего поста месяца. Это значит, что каждый активный участник ДДЗ может выдвинуть любой пост текущего месяца, достойный первого места.
- В ЛС мне нужно скинуть ник игрока и ссылку на его пост.
- От одного игрока принимается одна кандидатура.
- Выдвигать самого себя, разумеется, запрещено.
- 26ого числа каждого месяца все кандидатуры вместе с постами будут собраны воедино и выставлены в эту тему на всеобщее голосование.
- Победитель получит награду в профиль и даже украсит своим портретом главную страницу нашей ролевой!

Заранее предусматриваю накрутки, если таковое случится, будем менять систему голосования, так что ведите себя хорошо) Заявки уже можно присылать!

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

The7NateДата: Пятница, 06.10.2017, 03:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Единственный вопрос, а что если я уже отослал в лс кандидатуру на пост месяца, а после этого кто-то написал пост, который, по моему мнению, больше заслуживает сего звания?

Анкета, начало игры, данный момент

СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 03:10 | Сообщение # 3
Статус: Online
The7Nate, можешь сменить кандидатуру.. Но вообще, можно ведь подождать до 25ого числа и прислать свой вариант тогда, когда уже точно не будет новых постов. У меня с этим просто: я все равно делаю Вестник в конце месяца и как раз перечитываю все посты, мне удобно. А если пост зацепил, то уж тут точно понимаешь: это ОН!

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

КлопДата: Пятница, 06.10.2017, 21:10 | Сообщение # 4
Награды: 4
Клац

Почему пост Фокстрота? Потому, что как по мне у него грамотно обыграно как себя ведет спецура в боевой ситуации. Вроде по профессиональному, но в то же время как-то по людски, с матом, с паникой, спина к спине.

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Лопата|Снаряжение|Личное дело
Богомол

FoxstrotДата: Суббота, 07.10.2017, 12:55 | Сообщение # 5
The leader of "Tiger Force"
Награды: 1
Да не сочтёт Аллах это за "зуб за зуб", не, нисколько. Просто мне нравится манера написания. Вот такая бытовуха-нудятина с размышлениями о вселенском зле, масштабности и мировоззрении. Мало людей, которые способны из простой ситуации сделать такой вот фрукт с детальным описанием даже тупой мелочи. Лично я сам любитель подобного жанра, почему...

Вот здесь

КлопДата: Вторник, 17.10.2017, 17:39 | Сообщение # 6
Еще один кандидат.

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Богомол

КлопДата: Вторник, 17.10.2017, 18:03 | Сообщение # 7
Цитата Сенсация ()

- От одного игрока принимается одна кандидатура.

Зы:Так как ГМы не в состоянии номинировать своих игроков делаю это я, да простит меня Сенсация

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Богомол

Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Пост Месяца (Ежемесячный конкурс)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат