часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Пост месяца - Февраль (Как игрока, так и ГМ-а.)
Пост месяца - Февраль
AnnihilatorДата: Среда, 01.03.2017, 19:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Вот и подходит к концу очередной месяц, в течение которого вы, дорогие игроки и Гейммастеры, писали интересные посты, шли по не менее интересным сюжетам, пришло выбрать тех, кто будет удостоен звания автора лучшего поста месяца.

Конкурс производится в двух номинациях: лучший пост игрока, лучший пост ГМ-а (отпись игроку).

Для того чтобы выдвинуть тот или иной пост в качестве кандидата за звание лучшего поста месяца, вам нужно написать в теме автора и дать ссылку на отпись. Вы можете выдвигать как других кандидатов, так и себя. Количество представленных вами вариантов не ограничено.

Срок приема заявок на конкурс составляет 1 неделю, после чего производится опрос, в котором выбирается один лучший кандидат из каждой категории.

Для обеспечения, с одной стороны, анонимного голосования, а, с другой, во избежание "накруток" голосов каждый желающий принять участие в голосовании должен будет получить специальный код для голосования (путем обращения ко мне посредством личного сообщения, сообщения в Skype или иным образом). При этом, в момент голосования игрок помимо выбранных кандидатур также должен будет указать свой личный код для голосования.

Победитель получает всеобщий почет, уважение и награду в профиль

ДжанкиДата: Среда, 01.03.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Моё предложение

И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК

SpartanДата: Четверг, 02.03.2017, 01:43 | Сообщение # 3
Награды: 2
"Внезапно", Токса, на болотах - мой выбор лучшего поста ГМ-а.

Эмоциональная и пробирающая до костей игра Марго - мой выбор лучшего поста игрока.

Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер

ТайДата: Четверг, 02.03.2017, 01:47 | Сообщение # 4
Награды: 1
Вдвоём за одного: пост раз и два.
Пишем вместе с BlackDeath, символов много, потому разделён на 2 части.
И еще одно творение.
И пост ГМа

Таис | КПК | Информация
Химик | КПК
Слово - серебро, молчание - дороже бриллианта.

Сообщение отредактировал Тай - Четверг, 02.03.2017, 12:29

ЛанкаДата: Четверг, 02.03.2017, 05:42 | Сообщение # 5
Награды: 2
ГМ-а пост. Токс, кто же еще.

"Нет, она в другой лес чудес." ©Annihilator

Личное дело
КПК

КлопДата: Четверг, 02.03.2017, 11:43 | Сообщение # 6
Награды: 4
Лучший пост игрока
Лучший пост ГМа

А теперь заход потоньше
Лучший пост игрока.
Ну а ГМа номинировать не буду. Админ сам себе медальку, если что вручить может surprised

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Лопата|Снаряжение|Личное дело
Богомол

СенсацияДата: Четверг, 02.03.2017, 12:38 | Сообщение # 7
Хе-хе.

Пост игрока - вот ЭТОТ
Вообще, сложно было выбрать в любимцы один из постов этого игрока в той теме, так как мне понравился сам тандем и то, что в Дендрарии происходило. Изложение просто шедевральное (по моим меркам) - все, как я люблю: нотка иронии, быстро и легко текущая мысль, а главное - живенько, нет этого оттягивания кота за яйца, коим частенько страдают коллеги-ролевики. А если спросить, почему я взяла именно этот пост, а не соседний, где больше драматизма, отвечу так: сам автор в этом посте чувствуется в полной мере. Я прям улыбнулась, пока читала. Родное такое))

Пост ГМа - ЭТОТ - ибо давно пора. На самом деле, тоже сложно дается выбор, так как все посты этого ГМа за этого НПС - мои любимые. Но если брать последние, то именно сей. Он очень атмосферный. А автор умеет рисовать картины в моей голове. Есть люди, которых читаешь - и пуст; а есть те, которые рисуют образы перед мысленным взором, до мельчайших подробностей. Пост аж до мурашек пробрал, настолько сильные вещи пишет этот человечек. В общем, мой голос уходит сюда))

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Пост месяца - Февраль (Как игрока, так и ГМ-а.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат