часы на сайт
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Поиск напарников для совместной игры (Надоело топтать Зону одному?)
Поиск напарников для совместной игры
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Если Вы хотите найти себе товарища, или собрать команду, чтобы вместе ходить по Зоне, то в этой теме можете оставить соответствующую заявку. Можно обсуждать будущие действия здесь же, собирать людей.


Пример заявки:
- Кличка Персонажа
- Объявление
- (Если хотите, можете коротко рассказать, что планируете делать, и кто именно нужен в команду)
Кроме того вы можете набрать команду для того, что бы создать свою группировку. Пишите ваши идеи и ищите людей.

 
FalconerДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:51 | Сообщение # 61
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Bestraer, если никто не возьмёт под кураторство, готов скооперироваться. Все остальное в ЛС
 
НайрухДата: Вторник, 10.10.2017, 00:09 | Сообщение # 62
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ищу толкового напарника для совместной игры. Никаких глобальных сюжетов, обычное старое доброе сталкерство (проблемы с провизией, патронами, денег по нулям, нужно искать артефакты, охотиться на мутантов, жечь костры, просыпаться живым, искать припасы и т.д.).

КПК персонажа.

Предыстория: сотрудник НИИ - по совместительству проводник. Толком никому ничего про этого парня не известно. Год назад базировался в Чернобыле-6, ушёл в роли сопровождающего весной в Чумной город. В начале лета попал в пространственную аномалию и пропал. Далее - неизвестно. Т.е. готов поставить на старт в любую локацию. Так же ищу ГМ-а-куратора (который, в случае чего, даст или направление, или подсказку, для разнообразия).

Анкета персонажа.
Личное дело персонажа.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
СенсацияДата: Суббота, 21.10.2017, 18:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Мм.. Ищу соигрока для игры в блоке "Флэшбэк" (не в основной игре!). Желательно, конечно, чтобы это был кто-то знакомый с Сенсацией (таких немало за все время моего существования на ДЗ набралось), но можно и отыграть что-то, если мы ранее не играли, без разницы.
Сюжет - любой, даже самый психованный. Нужен человек, который уверен в своих силах дойти до конца, а не съехать с игры по велению левой пятки.
Вот, собственно, и все требования. Можно мне в скайп написать, можно тут в комменты или в ЛС - короче, где меня найти, знаете.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
НайрухДата: Суббота, 21.10.2017, 20:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Сенсация, согласился бы, если была возможность играть чаще. А то работой завалили. )

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
СенсацияДата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:15 | Сообщение # 65
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Assasin, как "развалят" - дай знать. А то у меня основная игра, похоже, медным тазом накрылась.
Хотя уже нет, не накрылась, но играть мы будем, раз уж договорились)


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЛанкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:24 | Сообщение # 66
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет)

Темку тут одну откопала, во "Эпизоды".
Ностальгия...
Ланка вновь приглашает к костру - вспомнить все)
Пол, возраст, расовая принадлежность приглашенных значения не имеет. Для дружелюбных путников найдется тепло костра, горячее варево из перловки с тушенкой, стакашек "беленькой" или крепкий чай.
Для недружелюбных тоже гостинцев найдем - пулю, как минимум)


Юна
 
ГексДата: Среда, 01.11.2017, 11:17 | Сообщение # 67
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Господа и дамы, не желает ли кто-нибудь сыгрануть какой эпизодец или квестец? Буду рад компании.

Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
DobermanДата: Вторник, 14.11.2017, 03:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 133
Репутация: 140
Награды: 3
Статус: Offline
Скорее всего затея не увенчается успехом, но попытка не пытка.
Нужны люди, не гнушающиеся грязной работенки. Работа будет разной - убийства, грабежи, диверсии, артхантерство, исследование подземелий.
Плачу прилично - от 4к зеленых за контракт (+ бонусы за количество убитых и т.д.), не учитывая вашу личную добычу (все, до чего дотянутся ваши руки, считается вашим, если обратное не будет указано в задании).
Под каждый контракт предоставляю необходимое снаряжение и поддержку в виде отряда НПС (от двух до четырех человек).

Учитывая скорость моей отписи, совместной игры у нас скорее всего не будет, но работа для вас у меня найдется всегда.


Фриз! Дроп ё вэпон энд хэндс ап! © Греция
Дядя, ты там налутаешь тока смерть! © Крузович
 
ЛанкаДата: Вторник, 14.11.2017, 09:26 | Сообщение # 69
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Гекс, эй, Гекс!)
- "эпизод"


Юна
 
ГексДата: Среда, 15.11.2017, 09:44 | Сообщение # 70
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Ланка, эй, Ланка!)
- пост


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
НайрухДата: Среда, 06.12.2017, 12:25 | Сообщение # 71
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Ищу живого напарника, с кем-бы можно было бы скооперироваться. Сталкер, первый день в Зоне. Хотелось бы испытать ту самую Зону Отчуждения, хардкорное выживание среди людей и мутантов, аномалий и артефактов. Где каждый патрон на счету. Ищу в этом вдохновения.

Кто желает компанию составить?


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ИзмаилДата: Среда, 06.12.2017, 17:57 | Сообщение # 72
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Жнец, давай к нам в компанию. Мы и так на почти убийственное задание топаем.

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
СенсацияДата: Четверг, 07.12.2017, 13:06 | Сообщение # 73
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Все еще ищу соигрока в эпизодах/флэшбеках

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
НайрухДата: Суббота, 09.12.2017, 19:42 | Сообщение # 74
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Сенсация,

ты его нашла уже.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ПризракДата: Вторник, 12.12.2017, 02:42 | Сообщение # 75
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Внезапно, ищу кого-нибудь любого пола и гендера для игры в эпизодах или флэшбеках. Любым из двух персонажей.

Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
НайрухДата: Вторник, 12.12.2017, 02:58 | Сообщение # 76
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Призрак, тогда могу предложить оказать помощь нам тут! )

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
БакалаврДата: Среда, 13.12.2017, 00:22 | Сообщение # 77
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Вообщем, чтобы занять себя в свободное время, согласился бы на какой-нибудь интересный и достаточно живенький эпизод. Желательно новый.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ФраерДата: Четверг, 04.01.2018, 06:50 | Сообщение # 78
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу эпизод, квест, крестовый поход, хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив! В ближайшее время буду околачиваться на Южном Кордоне.

"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 04.01.2018, 07:51 | Сообщение # 79
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Фраер, ну с крестовым походом это ко мне) Работа будет больше с боевкой связана, так что нужен кто то, кто может и любит отписывать переходы, поиск артефактов и прочие "сталкерские" дела. Ну и если ты действительно "оптимист с дробовиком", то это только в плюс, потом что грустных и шибко сурьезных сталкеров я не люблю, а анекдоты про ворону и сталкера люблю))
Ну и я не далеко от Кордона. У Сидоровича на базе в Темной Лощине.


Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
ФраерДата: Четверг, 04.01.2018, 15:37 | Сообщение # 80
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Толян_Греция, окей, там и пересечемся!

"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
ФосфорДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:59 | Сообщение # 81
Сообщений: 31
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу попаданцев для совместной работы "чистильщиком" или вглубь Зоны, повоевать с Монолитовцами)

Анкета | Личное дело | КПК Фосфора
 
ВоронДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:25 | Сообщение # 82
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Взял бы с кем-нибудь адекватным не очень торопливый флешбек

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
НайрухДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:48 | Сообщение # 83
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Ворон, он здесь.

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
ВоронДата: Суббота, 17.02.2018, 14:49 | Сообщение # 84
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Собственно, ввиду того, что человек выше предпочел хлопнуть дверью, начинаю поиск повторно.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
НайрухДата: Четверг, 15.03.2018, 02:36 | Сообщение # 85
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Ищу двух игроков в эпизод сюда.

Поясняю суть задумки: нужны два сталкера, обычных, не шибко крутых, обыкновенных ребят, которые работают на учёных (все же играли в Зов Припяти и знают группу 4-ех сталкеров возле бункера учёных на Янове? Примерно, та же суть). Мой персонаж (Арт) и персонаж Ланки (Льдинка) - такие же обычные сталкеры. Какова задача? Двое сталкеров (игроков) наткнутся на Арта и Льдинку, и попросят помощи провести исследование в конкретном месте, в которое мы отправимся, ибо, мол, народу не хватает, нужно четверо. Сколотим небольшую группу и будем наслаждаться атмосферой сталкерской Зоны. ) По поводу места подробнее расскажет Ланка. Пишите в ЛС, либо сюда.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.


Сообщение отредактировал Малтаэль - Воскресенье, 25.03.2018, 19:00
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:19 | Сообщение # 86
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Малтаэль, Довольно интересно. Даешь подробности и нюансы!

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
НайрухДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:24 | Сообщение # 87
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Барон-1, один есть. Придумывай персонажа (фото, образ, прозвище).

Но Барону нужен сталкер-напарник-кореш, который с ним будет заниматься деятельностью. Ещё 1 доброволец нужен.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Барон-1Дата: Понедельник, 26.03.2018, 00:29 | Сообщение # 88
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Малтаэль, Ок. После ждать напарника или уже выкладывать пост с описанием?

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
ЛанкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 00:10 | Сообщение # 89
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Ау, кто-нибудь!)
Ланка ищет живую душу, дабы побродить по Зоне-матушке, ибо надоело топтать ее в одиночку)
Вообще неважно, кто вы - сталкер, наемник, бандос, зомби, контролер, инопланетянин, ученый, вояка, , да хоть кровосос.


Юна
 
ЛанкаДата: Воскресенье, 19.07.2020, 09:05 | Сообщение # 90
Сообщений: 1921
Репутация: 1610
Награды: 5
Статус: Offline
Живых не обнаружено.

Юна
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Игровой раздел » Поиск напарников для совместной игры (Надоело топтать Зону одному?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат