часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Помощь партии
Помощь партии
ВоронДата: Четверг, 01.02.2018, 19:21 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline


Если у вас есть желание помочь ФРПГ (написанием статей, созданием графических материалов и т.д.), все свои готовые материалы скидывайте в эту тему, если есть желание писать/творить, но что именно - непонятно, пишите здесь же, партия всех трудоустроит, всем выдаст задание.


Задание партии #1

Итак, снаряжение. Костюмчики и прочая ересь это здорово, пилите себе наздоровье, но теперь давайте обратимся к снаряжению, у нас есть всякая фигня, типа прочей электроники, списка рюкзаков, списка разгрузок, списка ПНВ и т.д., вот что нужно сделать:
Будет одна единственная тема под названием "Сталкерское снаряжение", где будут перечислены все предметы, необходимые для жизни сталкеру, краткое их описание (напр. Рюкзаки - предмет, необходимый для переноски всех остальных вещей, он бывает тактическим, туристическим, на 100 литров и на 10 литров, с рамой и без рамы, и т.д.) с примерами, но не тупое ММОшное перечисление, и так каждый предмет - коврики, спальники, ПНВ, камуфляжи, веревки и прочее прочее прочее, ибо от системы "Списка ПНВ и разгрузок" нужно уходить, все мы все равно не перечислим, а отсекать не упомянутые в энце варианты некорректно да и не смотрит туда никто

Задание партии #2


Необходимо написать красивые, интересные, а главное интригующие рекламные описания для нашей ролевой. Не надо писать про 100500 локаций и видов оружия, нужно именно так подать, чтобы потенциальному игроку (а нормальный игрок ФРПГ нацелен не на лут и его собирание, а на хорошие годные сюжеты, взаимодействие, вежливую администрацию и приятный коллектив игроков) захотелось заглянуть на наш сайт


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 01.02.2018, 19:47 | Сообщение # 2
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Я могу чего ни будь о костюмах написать. Что то, что чуть чуть больше чем бронекостюм "Заря": костюм собранный народными умельцами в зоне из прорезиненной ткани имеющий второй класс защиты. Только потом скорейе всего понадобится человек, который приведет сухое ТТХ к художественному виду))

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
БакалаврДата: Четверг, 01.02.2018, 21:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Без картинок, а также без оформления.

КПК


Доп. снаряжение:


Контейнеры для артефактов:


Завтра ещё что-нибудь подгоню.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ТуманДата: Четверг, 01.02.2018, 22:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 160
Репутация: 83
Награды: 1
Статус: Offline
Теоретически у меня очень много наработок по хардам раскидано, от всяких описаний костюмов до систем войны группировок и экономики Зоны, хех. Осталось только все это надыбать. Выложу сюда скопом, может кого что заинтересует.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое.
КПК
 
ВоронДата: Четверг, 01.02.2018, 22:49 | Сообщение # 5
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Задание партии #1

Итак, снаряжение. Костюмчики и прочая ересь это здорово, пилите себе наздоровье, но теперь давайте обратимся к снаряжению, у нас есть всякая фигня, типа прочей электроники, списка рюкзаков, списка разгрузок, списка ПНВ и т.д., вот что нужно сделать:
Будет одна единственная тема под названием "Сталкерское снаряжение", где будут перечислены все предметы, необходимые для жизни сталкеру, краткое их описание (напр. Рюкзаки - предмет, необходимый для переноски всех остальных вещей, он бывает тактическим, туристическим, на 100 литров и на 10 литров, с рамой и без рамы, и т.д.) с примерами, но не тупое ММОшное перечисление, и так каждый предмет - коврики, спальники, ПНВ, камуфляжи, веревки и прочее прочее прочее, ибо от системы "Списка ПНВ и разгрузок" нужно уходить, все мы все равно не перечислим, а отсекать не упомянутые в энце варианты некорректно да и не смотрит туда никто


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 01.02.2018, 23:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Артефакты. В самых главных категориях артефактах вроде гравитационной артефактов кот наплакал, за то в других больше десятка. исправляем:


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 01.02.2018, 23:25
 
ВоронДата: Четверг, 01.02.2018, 23:15 | Сообщение # 7
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр, Оформляйте, пилите пикчи, так и я могу за три минуты накарябать

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 01.02.2018, 23:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ворон, пикчи легко. Но формление сами: там надо смотреть какую цену назначит, категорию и т.п. А я в этом ни фига не смыслю.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ВоронДата: Четверг, 01.02.2018, 23:20 | Сообщение # 9
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр, Я тоже, что поделать.

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 01.02.2018, 23:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ворон, кроме стекловаты добавил иконки. Дальше сами, товарищ.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:42 | Сообщение # 11
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Задание партии #2


Необходимо написать красивые, интересные, а главное интригующие рекламные описания для нашей ролевой. Не надо писать про 100500 локаций и видов оружия, нужно именно так подать, чтобы потенциальному игроку (а нормальный игрок ФРПГ нацелен не на лут и его собирание, а на хорошие годные сюжеты, взаимодействие, вежливую администрацию и приятный коллектив игроков) захотелось заглянуть на наш сайт


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
FalconerДата: Вторник, 06.02.2018, 00:16 | Сообщение # 12
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Если тебе знакомы такие слова как «хабар» и «Монолит», если ты знаешь и помнишь старое доброе «Ну, как проветришься- заходи», тогда тебе к нам!

Портал frpg-gsc даёт тебе уникальную возможность окунуться в мир таинственной и полной опасности Чернобыльской Зоны Отчуждения в форумной роевой игре «Дожить до завтра» по мотивам мира S.T.A.L.K.E.R. Примерь на себя шкуру отчаянного искателя приключений в погоне за артефактами, деньгами, славой и бессметными богатствами «Исполнителя желаний». Только ты решишь, чью сторону тебе принять в споре вечных конфликтов и интересов. Бесстрашные опытные ходоки, новички-отмычки, заблудшие путники, простые люди, ищущие пропавших без вести пропавших родственников, профессиональные наёмники, бандиты и рецидивисты, военнослужащие регулярных армейских частей, малоизвестные военные сталкеры, авантюристы-ученые, сектанты и маргиналы- все часть огромного общества, собранного на просторах Богом забытых земель. Окунись в мир таинственных приключений вместе с другими игроками. Собирайся в команды, кооперируйся, исследуй, грабь, помогай и убивай. Стань частью одной большой и сплочённой команды.

В реализации твоих мечт и желаний по написанию анкеты на игровом портале ФРПГ «Дожить до завтра» тебе всегда на помощь придут опытные и адекватные Гейм-мастера, укажут на недостатки, помогут найти себя в этом мире. К твоим услугам большая научная база, созданная трудами десятков людей: энциклопедии оружия, мутантов и аномалий, Легенды Зоны и группировки, детальное описание локаций с прекрасными изображениями. Большая база личных дел и поверенных анкет. Созданный в рамках общей сети канал «CheOS» работает в круглосуточном режиме. Каждый день в эфир поступают сообщения с предложением подзаработать, актуальные новости с различных уголков Зоны, прогноз погоды, музыкальное сопровождение, а так же собственная FM-частота. Для поддержания общей активности проводятся глобальные сюжеты, поучаствовать в котором может каждый желающий, оставивший свою анкету. Регулярные конкурсы и опросы, техническая поддержка, общение, новая дружба и знакомства. Категория ФРПГ 18+. Стань частью одной большой дружной команды!
 
БакалаврДата: Среда, 07.02.2018, 22:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Пригоршня


Химик



Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 08.02.2018, 02:12
 
БакалаврДата: Среда, 07.02.2018, 22:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Слепой


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 08.02.2018, 02:01
 
KондорДата: Среда, 07.02.2018, 23:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Лунь


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Четверг, 08.02.2018, 13:24
 
ВоронДата: Среда, 07.02.2018, 23:45 | Сообщение # 16
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр, совпадение половины текста со сталкер-вики - не труЪ, да и химик женщина-экстрасенс это странно

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Среда, 07.02.2018, 23:48 | Сообщение # 17
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Kондор, Неплохо, очень неплохо
Бакалавр, у тебя также нет примечаний


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 08.02.2018, 00:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Ворон ()
да и химик женщина-экстрасенс это странно

ну блин, подумаешь удалил лишнее. XD
Смотри, всё передал, сильно расширил описание Слепого, примечания тоже добавил.


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 08.02.2018, 02:02
 
БакалаврДата: Четверг, 08.02.2018, 01:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Старый


Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело


Сообщение отредактировал Бакалавр - Четверг, 08.02.2018, 02:14
 
KондорДата: Четверг, 08.02.2018, 10:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Дезертир


Комбат


Тополь


Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Четверг, 08.02.2018, 18:09
 
ВоронДата: Четверг, 15.03.2018, 20:51 | Сообщение # 21
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Малтаэль ()
Если необходимо описание и характеристики по шаблону - могу сделать.

Сделай
За иконки спасибо.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ВоронДата: Пятница, 16.03.2018, 13:26 | Сообщение # 22
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Код
<table bgcolor="black"><caption>[color=orange][b][u]Сталкерский Плащ[/u][/b][/color]</caption><tr><td width="30%">[c][img]/icon_spool/Armour/Coat.png[/img]

<a title="Защита от огнестрельного оружия: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Attack1.png[/img]</a><a title="Защита от взрывов: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Expl1.png[/img]</a><a title="Защита от разрывов: низкая">[img]/icon_spool/ADT/Razr2.png[/img]</a><a title="Защита от ударных повреждений: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Ydar1.png[/img]</a><a title="Защита от псионного излучения: отсутствует">[img]/icon_spool/ADT/Psy1.png[/img]</a><a title="Защита от радиации: отсутствует">[img]/icon_spool/ADT/Rad1.png[/img]</a><a title="Защита от химических воздействий: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Chem1.png[/img]</a><a title="Защита от электричества: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Elec1.png[/img]</a><a title="Защита от термических воздействий: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/Flame1.png[/img]</a><a title="Прочность комбинезона: очень низкая">[img]/icon_spool/ADT/HP1.png[/img]</a><a title="Масса: очень низкая, 2,2 кг">[img]/icon_spool/ADT/Weight5.png[/img]</a>[/c]</td><td>
[j]Самая дешевая защита, которую можно найти в Зоне. Делается в МВГ и в остальных городках у периметра кустарными средствами. Впрочем, такую вещь можно сделать даже самому, если есть желание, силы, некоторые инструменты и пара-тройка часов свободного времени. Повышенная защита обеспечивается вшитыми вставками из кевларового волокна и специальной обработкой кожи плаща.[/j]
[color=yellow][b][u]Штатная комплектация:[/u][/b][/color]
- Рыбацкая Жилетка, служащая вместо разгрузки.
- Ремень.
- Крепкий на разрыв плащ.
- Легкий гражданский бронежилет.

[color=orange]Средняя стоимость:[/color] 7500
[color=orange]Распространенность:[/color] Высокая
</td></tr></table>


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
KондорДата: Понедельник, 19.03.2018, 12:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
На уник. Вдруг заинтересует...



Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile


Сообщение отредактировал Kондор - Вторник, 20.03.2018, 12:42
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Помощь партии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат