часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Нужен ГМ
Нужен ГМ
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


____________________________________________________________________________________________


В этой теме можно оставлять заявки проверки ГеймМастера.


Пример заявки:
- Кликабельная ссылка на Ваш пост. (ссылка на ваш пост - кликабельный номер сообщения над текстом)
- Что необходимо сделать игровому Мастеру.

Игрокам необходимо помнить такие вещи:
1. ГМ не обязан следить 24/7 следить за этой темой. Только у Мастера появится возможность - он Вам отпишет. Если же по какой-либо причине Вас пропустили, подайте заявку повторно.
2. Не нужно отсылать игровым Мастерам ЛС через каждые пять минут. Имейте меру и будьте людьми.
3. Нежелательно искать ГМ-а в чате.
4. Если Вам выдал задание один ГМ, то указывайте в своей заявке, чье это задание, потому что именно этот ГМ и будет контролировать его выполнение. Другой же ГМ вряд ли Вам отпишет в такой ситуации. Только в определенных случаях.
5. Если Вас курирует определенный ГМ, то всегда указывайте в заявке его Ник, чтобы легче было ориентироваться. Если же произошло так, что Ваш ГМ отписать не может, и приходится просить отписи от другого Мастера, то укажите, что конкретно нужно сделать, а желательно загнать под спойлер краткое описание событий.

Памятка для ГМ-ов: сначала отмечаемся и указываем, кому отписываем, а только потом переходим по ссылке и делаем дело.

____________________________________________________________________________________________


 
Барон-1Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:45 | Сообщение # 1381
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Varik, Пост готов

Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
ЭкоДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:33 | Сообщение # 1382
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Удалено


Анкета Эко
КПК Эко


Сообщение отредактировал Эко - Четверг, 11.01.2018, 16:40
 
ФосфорДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:12 | Сообщение # 1383
Сообщений: 31
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/165-4916-1
Жду ответа, Полупрозрачный)


Анкета | Личное дело | КПК Фосфора
 
ФраерДата: Среда, 10.01.2018, 18:17 | Сообщение # 1384
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/23-4453-2#190841

Ответ Ивана Калиныча


"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
Толян_ГрецияДата: Четверг, 11.01.2018, 09:56 | Сообщение # 1385
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Ответ постового пожалуйсто.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
StalkerMetalheadДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:00 | Сообщение # 1386
Сообщений: 34
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Нужен результат поиска, если он конечно хотя бы состоится... Т_Т

"Слаб - значит мёртв. Таков закон на поле боя." - Джек Мар.
Анкета/КПК
 
ФосфорДата: Среда, 17.01.2018, 21:12 | Сообщение # 1387
Сообщений: 31
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Жду ответ ГМ-а уже более недели)

Анкета | Личное дело | КПК Фосфора
 
BlackDeathДата: Суббота, 20.01.2018, 13:51 | Сообщение # 1388
Сообщений: 130
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен ГМ, готовый читать километровые посты. Отписи, желательно без военщины и долгих перестрелок, по большей части - атмочфера "того-самого-сталкера".

Анкета Хирурга/КПК Хирурга
 
FalconerДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:17 | Сообщение # 1389
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Фосфор, насколько я понял вам отписывает Призрак, выходите на него.

BlackDeath, по вам отпись даёт Админ, разбирайтесь сами, кто как и зачем.

Тай, вообще сообщение совершенно не обязательно
 
ФраерДата: Понедельник, 29.01.2018, 05:11 | Сообщение # 1390
Сообщений: 63
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
"Закинул старик в море невод, и вернулся невод с..." с чем вернулся мой невод?

"Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полная умиротворенность. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!"

Анкета
В сети
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 30.01.2018, 19:23 | Сообщение # 1391
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Ворон, ответ пожалуйте.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
ВоронДата: Вторник, 30.01.2018, 19:33 | Сообщение # 1392
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Фраер, Толян_Греция, Ну вы поняли

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ФосфорДата: Четверг, 15.02.2018, 17:56 | Сообщение # 1393
Сообщений: 31
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Больше месяца жду уже)

Анкета | Личное дело | КПК Фосфора
 
ВоронДата: Четверг, 15.02.2018, 18:16 | Сообщение # 1394
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Фосфор, Как я понял, вас ведет Призрак
Или вы готовы от него отречься? :О


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 15.02.2018, 19:23 | Сообщение # 1395
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
нужен ответ

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
ВоронДата: Четверг, 15.02.2018, 21:28 | Сообщение # 1396
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Бакалавр, тот же вопрос, что и игроку выше

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Четверг, 15.02.2018, 21:29 | Сообщение # 1397
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ворон, я уже давно вывеси новую заявку в кураторстве на этого персонажа, так-то. Уже отказался, ищу, никто не берёт, вот приходится так звать ГМов.

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
AlexxДата: Суббота, 17.02.2018, 08:17 | Сообщение # 1398
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Эх. Не уверен, что отпишусь сейчас в правильной теме, но, коль уж зашёл разговор о гме Призраке, то позволю себе присоединиться к Фосфору и Бакалавру. Всех нас троих вёл Призрак. Фосфору и Бакалавру Призрак отписал 9-го января. Мне отписал 11-го января. После чего я предупредил форумчан и Призрака в скайпе лично, что с 12-го по 16-ое или 17-ое января буду отсутствовать. 16-го я вернулся, о чём написал Призраку в скайпе. Написал пост, уведомил о нём Призрака, на что он ответил, что "Да-да, я все вижу, скоро отпишу)". И.... Лично у меня прошёл уже ровно месяц. У Фосфора и Бакалавра больше.
Я подумал: "Может быть, Призрак отписался в специальной теме об уходе и я сейчас зря его жду?". Посмотрел тему - но Призрака я там не нашёл. Подождал несколько дней и ненавязчиво напомнил о себе ему в скайпе фразой в духе "Не пропадай пожалуйста без предупреждения". Прождал ещё недельку, и спросил 30-го января когда примерно ожидать от него поста и куда он так без предупреждения ушёл. Ну и... По сей день я уже попыток связаться с ним по скайпу не предпринимал, так как он явно не желает отвечать.
Я это к чему? Мне очень нравилось играть с Призраком, поэтому я терпеливо ждал его возвращения и хоть какого-нибудь объяснения куда он так пропал... Но я уже, наверное, потерял надежду, и считаю, что такая пропажа это не дело. Безусловно, у Призрака могли появиться неотложные дела, потому что, у всех из нас реальная жизнь в приоритете... НО: Во-первых, он мог бы предупредить и меня и других игроков о том, что ему нужно до такого-то числа пропасть, не оставив тем самым нас на произвол судьбы, не знающих что делать - ждать его возвращения или менять куратора. И, во-вторых, он появляется в скайпе и, если я правильно понимаю по информации его аккаунта, иногда заходит на сайт (личку проверяет? новости смотрит? - этого уж я не знаю), а значит у него не отключили интернет, он не уехал куда-нибудь в тайгу без доступа к мировой паутине. Я, конечно, не рассматриваю вариант, что вместо него заходит кто-то другой, потому что он всё же маловероятен...

Я понимаю, что Призрак это старожил и ветеран, наверняка, он многое сделал для форума и ролевой, но всё-таки благодаря его безответственности у троих игроков игра встала на месяц и даже больше.

Ах да, вот мой пост: http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/56-4295-190940-16-1516191529

Я был бы рад, если бы мне кто-нибудь на него ответил. А ещё: может, у кого-нибудь есть возможность связаться с Призраком и узнать куда он пропал? Меня, как я отметил выше, он игнорирует. Но, может администраторов сайта или коллег он во что-то да ставит?

Извиняюсь, если данный пост получился в какой-то степени грубым и показался оскорбительным. Уверяю, ко всем членам админ и гм состава с моей стороны нет никаких претензий. Мне очень нравится данная ролевая, и мне очень жаль, что произошла такая ситуация и вот так вот омрачил мне впечатление о форуме Призрак.


Снаряжение Алексея / Анкета

Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 17.02.2018, 08:19
 
ВоронДата: Суббота, 17.02.2018, 14:47 | Сообщение # 1399
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Фосфор, Бакалавр, Alexx,
Куда пропал и по какой причине данный гейммастер мне также неизвестно, что и печалит, хотя чего лукавить, я тоже так пропадал, да все пропадали
В связи с чем могу предложить следующее решение вашего вопроса:
Ввиду того, что вы играли на постоянной основе именно с Призраком, отписать вам корректно в рамках того сюжета, что задумывал и вел для вас он ни один гейммастер не сможет, изучать полностью вашу игру, к сожалению, у меня нет времени (ибо массовый квест, свои отписи, реальная жизнь, портал госуслуги, ну вы поняли). Посему направьте мне в личные сообщения или иной доступный контакт (могу выдать скайп/дискорд у кого нет меня там) максимально подробное описание уже отыгранных событий, чтобы ввести меня в курс дела, постараюсь либо как смогу логично продолжить имеющееся действие, либо постараться его окончить и начать уже своё. Частую отпись (каждый день, например) обещать не могу, ибо сами понимаете, но чтобы вам по месяцу не стоять, постараюсь все же что-то придумать.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
AnnihilatorДата: Суббота, 17.02.2018, 14:51 | Сообщение # 1400
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Alexx, скорее всего, он просто устал и перегорел. Увы, практически со всеми нами такое случается. И со мной тоже.
Бывает, что все как будто становится тяжелым, противным. И не хочется даже думать об этом.. Вот он, творческий кризис. Скорее всего, он Призрака и постиг.
 
НайрухДата: Пятница, 23.02.2018, 20:17 | Сообщение # 1401
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
- http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/103-4287-191797-16-1519406044
- Персонаж наткнулся в Карпиловке на 2-ух военных. Ликвидировал. Перед этим один из них успел вызвать свою группу. Сталкеру нужно пересечь периметр. Он успел скрыться до прибытия группы. Нужна ситуация (тихая или громкая). Время - часов 9-10 вечера.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
FalconerДата: Пятница, 23.02.2018, 21:29 | Сообщение # 1402
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Жнец, +
 
КнопДата: Суббота, 24.02.2018, 20:24 | Сообщение # 1403
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Нужен куратор. Не Гиль.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
АлхимикДата: Четверг, 01.03.2018, 02:16 | Сообщение # 1404
Сообщений: 335
Репутация: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение # 558
Жду Добро ГМа на переход.



КПК Алхимика
Досье на Алхимика
 
МедведьДата: Четверг, 01.03.2018, 21:32 | Сообщение # 1405
Сообщений: 265
Репутация: 309
Награды: 2
Статус: Offline
Алхимик, буду рад помочь.

Мы вечно пребудем в сиянии Его... © Из молитвы Монолиту.
"...мой фанатик жив и даже не сильно поломан" © Элана
"Скромному парню с безумной фантазией..." © Марго
"Приветы, бывает, долго идут до нужных людей... - Роман" © Марго
"Eres mi pasión y mi locura... - Мари" © Марго
"А вот тут я закидываюсь барбитурой и улетаю на радуге..." © Кноп

PDA: Спартанец
Анкета: Спартанец

PDA: Бер
Личное дело: Бер
 
КнопДата: Среда, 07.03.2018, 14:53 | Сообщение # 1406
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
В архиве или на свалке есть КПК и анкета на Шведа, так, как меня сократили, просьба к рандомному ГМу это дело восстановить.

Так же все по этому запросу в неактив

http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/132-0-1-0-10-3-[Кноп]


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Среда, 07.03.2018, 15:01
 
ВоронДата: Четверг, 08.03.2018, 11:08 | Сообщение # 1407
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Кноп, Анкеты я не нашел.
КПК:
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/91-5466-1
Личное дело:
http://gsc-frpg.ucoz.ru/forum/178-5481-1


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнопДата: Суббота, 10.03.2018, 12:03 | Сообщение # 1408
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Вот тут все как-то корявенько, выделяется из шаблона.

***

Теперь, да.


If you don't stand for something, you might fall for anything.

Сообщение отредактировал Кноп - Суббота, 10.03.2018, 23:48
 
ВоронДата: Суббота, 10.03.2018, 19:08 | Сообщение # 1409
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Кноп, там все так, как должно быть

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнопДата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:32 | Сообщение # 1410
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Отсутствие картинок.

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Технический раздел » Нужен ГМ
Поиск:
Мини-чат