часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Загадочные обстоятельства (Фотоальбом)
Загадочные обстоятельства
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 02:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Каждый, наверняка, сталкивается с чем-то интересным, забавным, необычным по дороге на работу\домой\на прогулке, что рука сама тянется к телефону, чтобы сделать фото.. Давайте делиться интересностями!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 02:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


Из старенького: попался такой вот попутчик в одном из московских автобусов. Надеюсь, не надо объяснять, почему он оказался запечатлен на фото?)


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
KiireДата: Пятница, 06.10.2017, 08:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Их есть у меня! Начну с Башкирии...




И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 09:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Kiire, ой, я вторую помню.. Я все еще с нее ору))

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Пятница, 06.10.2017, 20:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline


Шел 2017....


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Суббота, 06.01.2018, 22:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


В "Пятерочке". При чем тут Человек-Паук, я так и не поняла..


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ВоронДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:11 | Сообщение # 7
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Иду я значит по Москве, а в сумке у меня....


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БакалаврДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 390
Репутация: 110
Награды: 4
Статус: Offline
Ворон, это подушка же, да?))

Франкенштейн: Анкета/Снаряжение и команда/Личное дело
Шакал: Анкета/КПК/Личное дело
 
KондорДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Бакалавр, больше похоже на пакет замороженных потрохов (вот клянусь, первое, что пришло на ум).

Condor CCP | Profile
Krueger CCP | Profile
 
ВоронДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:04 | Сообщение # 10
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Кондор таки ближе к правде

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Загадочные обстоятельства (Фотоальбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат