часы на сайт
Страница 1 из 11
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Загадочные обстоятельства (Фотоальбом)
Загадочные обстоятельства
СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 02:26 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Online
Каждый, наверняка, сталкивается с чем-то интересным, забавным, необычным по дороге на работу\домой\на прогулке, что рука сама тянется к телефону, чтобы сделать фото.. Давайте делиться интересностями!

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 02:31 | Сообщение # 2

Из старенького: попался такой вот попутчик в одном из московских автобусов. Надеюсь, не надо объяснять, почему он оказался запечатлен на фото?)

'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)

KiireДата: Пятница, 06.10.2017, 08:05 | Сообщение # 3
Награды: 1
Статус: Offline
Их есть у меня! Начну с Башкирии...

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher

СенсацияДата: Пятница, 06.10.2017, 09:50 | Сообщение # 4
Kiire, ой, я вторую помню.. Я все еще с нее ору))

КПК - Анкета
Референс(внешка)

КлопДата: Пятница, 06.10.2017, 20:18 | Сообщение # 5
Награды: 4
Статус: Offline

Шел 2017....

Швед|Снаряжение
Шкет|Снаряжение
Лопата|Снаряжение|Личное дело
Богомол

Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Загадочные обстоятельства (Фотоальбом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат